Kurakofu
как мы с тобой....синхpонно :-))
Шлёндра
Тебе-то что еще можно показать? Ты даже бантики видела. :biggrin:
презумпция
кстати о бантиках....скоpо пpидут и мне...и я буду хвалиться всем :-))))))))))
Шлёндра
Кстати, я тебе уже предлагала канкан плясать парно? Не пропадать же добру. :biggrin:
Горгулья
вопрос неоднозначный и каждый останется при своем мнении...
но воевать с ребенком............ :dnknow: ИМХО
презумпция
летом!
пpиедем к тебе и посеpедь двоpа выдадим канкан...после бани :-)))))))))
Шлёндра
Ы-ы-ы!!! :ха-ха!:
*представила себе канкан посреди огорода*
NissanTerrano
Да-да.. И самому поиметь проблем с законом, когда логичней их было организовать для мальчугана, так ловко справляющегося с девочками...
Отец Тук
вот как тяжела наша женская доля...с детства...еще Некрасов говорил об ентом...
NissanTerrano
да ладно... одно выученное движение коленом и доля становится гораздо легче...
Отец Тук
у моих знакомцев была такая история. дочка пришла из школы в хороших синяках - побил одноклассник. Папа осатанел, утром пришел вместе с дочкой в школу и влепил драчуну затрещину. папа мальчика подал в суд. судебное дело тянулось чуть не три года. Закончилось не помню чем, никого не посадили, но денег-нервов-сил девочкина семья извела на это уйму.
вечер
Дешевле и эффективнее - заплатить старшеклассникам. Побьют и крайнего не найдут.
Upjohn
это уж как-то совсем.. Не, это ни в какие ворота.
вечер
Вам не угодишь. Меняйте ворота.
Upjohn
НП

у меня тут салютуют, красота...!
прям НГ вспомнился...*как давно это было*
NissanTerrano
А у меня зато - чашка кофе. Отакота. И не за окном а на столе.
Upjohn
*облизалась*
сижу второй день без кофа...выйти и купить не судьба...
NissanTerrano
Вот. ... грусть прошла но быстро доспорю. Того папу тоже будут судить - родители мальчика оформили побои. А вот папа девочки не догадался это сделать, когда дочь пришла с расквашенным лбом - мальчик бросил ее лицом на железные прутья ограды. Родители мальчика сейчас делают огромную ошибку - разобравшись в ситуации надо было сказать - мало тебе врезали. И был бы парню урок на всю жизнь.
А что касается ИДН. Ну донимали меня как то,тоже в 12 лет дворовые шавки. И на учете уже состояли - что то не пронимали их душеспасительные беседы с тетенькой инспектором. Пока мой брат не вышел и не поговорил с ними. Больше меня не трогали. И я не считаю что моей семье было дело до воспитания этих детей - потом они стали сидельцами и страдальцами. Никто не виноват что они из жизни не извлекают уроков. А уж сейчас и от этих уроков стремятся всеми силами детей оградить. Неправильно.
Горгулья
Я вообще удивляюсь уверенности педагогов в том, что они могут что-то исправить. Человека исправить можно только до 13 лет и то лишь слегка, потом уже поздно, можно лишь заставить человека одеть богообразную маску и только на время; затаившийся зверь всё равно когда-нибудь вылезет из-под масочки. Как говорится в одном известном советском фильме "Если человек идиот, то это надолго".
Мишель
ночь.... :superng:

теплеет, дамы и господа....весна
Шлёндра
ФИгасе, теплеет. -44 в пригороде...
Отец Тук
я села на БЗ было 31,2
сейчас 28,9 на НГС-е

в пpигоpоде не была:-))
JorikaMajorika
вот это скорость!
снайпер!