Пятница, 2 марта, 19-00, кафе Доннер ул. Ленина, 3
26728
206
Upjohn
Сколько уж объяснять - спасать нечего. "Баста, карапузики, кончилися танцы".
Да и незачем.
презумпция
Пока не увижу - не поверю.
Upjohn
Там одни ноги чего стоят...
Крыска
Был раз. Девченки нерасторопные, меню объяснить не могут, заказал типа ихнее грузинское, интересно же. Пожевал, выплюнул. ушел.
Upjohn
"Вольному воля, спасенному - рай". Лишь бы глаза не повылазили.
yxx
На холодец?
Ойка
я никогда не ела шаурму, и эти... суши)
Новинка
я тоже не ела шаурму никогда и шаверму тоже не ела
так что вы в этом не одиноки :biggrin: :yes.gif:
Новинка
Шаурму ел впервые раз. Оказалась вполне съедобной. Столик был большой, кто пришел - вполне разместились:улыб:
Турман
нормальная шаурма была, но водки не было...
aglow
в ваших словах чувствуется нотка разочарования :biggrin:
БарагозниК
Злорк сегодня на тренировке:улыб:А ты вот почему не был?
Турман
а то... шаурму не доел, но без водки душевного подъема кидаца не возникло, да и контингент желания не вызывал, даже за соседними столиками...
как было бы с воткой - предмет Эзотерического форума...
aglow
Кстати, я так и понял у них водка в меню была или нет ?
Ech_Aleks
у меня у тетушки сегодня день рождения.. а из за скверности моего характера осталось очень близких людей мало.. а у неё вродеб и дата, а от смерти моего дядьки не прошло и два месяца.. я ж не могу тупо отказаться.. онаш мне не чужая.. кста тот дядя мой и три месяца пенсию не получал.. рак съел, его год лечили от болезни легких.. хорошее ему я место выбрал для могилки.. сухонько и всего за семь тыщ сверху..... а сегодня узнал что девча до сорака лет три недели ждала в очереди рентгена а сразу опосля рентгена палец отняли... нах он ей? заражение мол.. а че? путин наш президент...
aglow
Саш, как сама зебегаловка?
БарагозниК
"Всё будет хорошо"
Палец-то ей сам Путин отнял? Или по его распоряжению?
Девочка
Шаурма вкусная, пиво бутылочное брал и сравнительно недорогое. За шаурмой очередь постоянная на вынос.
Ech_Aleks
нет. У меня была мысля сгонять в Универсам, но я ее отогнал. В обсчем правильно. И так нормально было...
БарагозниК
эхом за Уххом

всё перемелется
всё нормализуется
всё будет хорошо
а сегодня узнал что девча до сорака лет три недели ждала в очереди рентгена а сразу опосля рентгена палец отняли... нах он ей? заражение мол.. а че? путин наш президент...
-----------
Пипец. Вот тупизм то.. А ты в советское время помнишь мед " обслуживание"??? И особенно в период "развитого" социализма?? Причем тут Путин то??? Это говно сопровождает нас все годы коммуняжьи... с отдельными пайкрвыми больничками и больничками для быдла..