Пятница, 2 марта, 19-00, кафе Доннер ул. Ленина, 3
26721
206
Турман
А Вы полагаете, что общением на БЗ жизнь ее резидентов исчерпывается?
Яэтогонехотел
конечно, люди, которые имеют паспорт гражданина Российской Федерации, но действуют в интересах иностранного государства и на иностранные деньги. С ними тоже будем стараться наладить контакт. Часто это бесполезно или невозможно. Но что можно сказать в этом случае? Можно сказать в конце: "Идите ко мне, бандерлоги". С детства люблю Киплинга", – заявил Путин.
Гы. подполковник пургу несет. если у него есть факты - то это статья. а если нет - то это фантазии...
но фантазии политику и чиновнику такого уровня не позволительны...
а про "будем стараца" вообще абзац.
Ech_Aleks
я успела заметить:миг: и справедливо будет отметить, что вообще мужчин крайне мало везде не ткоа на БЗ )))
Турман
А может просто проблема в другом - вы им не интересны?
aglow
В данном контексте отличная шутка. Чел. который вырывает это из контекста и обвиняет в прямую - как минимум не имеет чувства юмора. и такта тоже. Всем людям, имеющим дело с соплеменниками, которым не нужно контакта с вами, но этотконтакт скажем нужен для Дела, известно чувство, по которому хочется начать "общение" с такими - существо, иди ко мне, я поясню - кто я.. Любому нормальному менеджеру. Прости вас, Господи... за то, что не проверили паспорта у существ...
Ech_Aleks
НПП
Может, топик уже и открепить можно?
aglow
если у него есть факты - то это статья. а если нет - то это фантазии...
----------
И вот это вот.. тоже смешно. статья, факты... полковник... никто не пишет.. возьмите себя в руки уже, поручик!
презумпция
Я бы рад выполнить твои пожелания, но это не в моих силах :dnknow:
Ech_Aleks
:eek: вы считаете? :biggrin:
может быть))

остаолось тока выяснить какая связь между глоальной нехваткой мужчин и мной :biggrin:
Яэтогонехотел
Вы с Б. зае**** уже. я понимаю люди творческие. Но мне привычнее читать факты и стройные мысли.
Переваривать бурный поток подсознания мне недосуг. Мне на работе выше крыши...

п.5
Яэтогонехотел
Если ты постебаца, то с натугой - получилось...
Но до Ржевского не дотягиваешь...
а если серьезно - то тогда беседы начинают становица утомительными...
aglow
Мы с Б. А ты один. Кто такой Б. не уточняю. Друг по всему. Читать ФАКты - дело достойное. Их до фига щас есть.. даже больше, чем стройных мыслей.. в голове..:))
aglow
Но до Ржевского не дотягиваешь...
-----------
Ну и ланно( зевнул устало). Если и ты утомился - спатеньки иди, малой... можн уже...))
Яэтогонехотел
Ты сегодня всех будешь укладывать? Как большой и добрый дядя???
stich
Брэк! Суббота.
Можно таскать за волосья друг друга, но про политику молчок!:улыб:
Ура! Мы с Б. - сегодня - с тобой! ты извини, что я на тебя чуток наехал там где то.. мы ж - временные союзники и нам не к лицу - то, что подлецу.. Аглоу!! Оу! Оу!! Ты спишь, надеюсь??? Еюсь! Еюсь!!
Ech_Aleks
Сань. дядя - ты( поклонился учтиво, вышел до ветру)
БарагозниК
Да ты, ты... такой Б. *сердито* Я его, значит, хвалю, хвалю, а он...
Яэтогонехотел
Главное чтобы не против . Ну ты понял о чем:улыб:
Ech_Aleks
Хм. Острячок... слухай, чо спросить хочу..Ташка то - чо, к Барагознику чтоль пристает??Ток тихо, на ухо.. посплетничаем по стариковски давай...
Яэтогонехотел
Откуда мне знать про их дела молодые :dnknow:
Ech_Aleks
Тоисть - ты не сплетник( разочарованно потеребил орден в потайном кармашке)??