БарагозниК
Чет сначала прочитал и подумал, что у тебя случится. Хм, к чему бы это. :biggrin:
Zlork
не выдумывай:) не надо чтоб у миня что то случалося:)
дааа.. работа -это.. работа.
как там говорят:Лучшая работа -это высокооплачиваемое хобби.:хехе:
БарагозниК
Да надо бы уже, че уж, чай уже не мальчик.:миг:
McBurns
О, хренасе ты меня приласкал.
Veritas
Хм... Поменять на антоним?
McBurns
Ну, понимаю у Сирожи могут быть такие понятия, что из мальчика может девочка получиться, но ты то вроде с трансами не светился. Или было чо?
Zlork
Злорк. Вот ты странный до омедвеживания. Сам сказал, что Барагоз не мальчик. Было? Было. Я уточнил, кто же он? И в ответ ты вылил на меня ведро потоков своего сознания. Это одинэсовский язык так влияет на моск?
Veritas
ну считается, что сказать, что ты худая, это комплимент. но никто же не говорит типа -О, ниче ты жопу отожрала!! а вроде: что ты такая худая!! -это в порядке вещей :безум:
McBurns
В очках, а буквы пропускаешь. "Уже не мальчик". А кто там из мальчика может получиться - это каждый на свой развращенный ум судит.
Ну понимаешь, тощая корова еще не газель (с)
Veritas
Простите меня, люди добрые:миг:

Жень, ты, конечно же, не тощая и уж тем более не корова. Ты стройная и привлекательная. Я бы даже сказал аппетитная, но уже успел позавтракать на работе и не буду так говорить.
:friends:

Для Злорка: ты несомненно прав. Если тебе от этого вдруг легче.

Для Барагоза: извини за то, что позволил себе обсуждать тебя на страницах этой повести.
Veritas
всетки он тя толстухой считает:) ыыы:смущ: :чмок:
Veritas
тощая корова
это вообще жесть :biggrin: два в одном
БарагозниК
Да пох. Я самооправдался, а ваши внутренние переживания мне до того самого места.
кто нить 49 канал смотрит, там типа фестиваль по начам, Ордынка называется? там типо кастинг дарований НСО??? смотрел кто нить?
БарагозниК
я смотрела. и это печально
я замужем. какие мне фестивали по ночам :biggrin:
GuimpLena
это не печально это ржач полный:)))) :ха-ха!:
БарагозниК
Не искушай меня без нужды.
Я уже и так подготовился на всякий случай к замечательному послевыборному заявлению. А так меня забанят раньше времени.
БарагозниК
печально, что я это зачем-то смотрела. а ты фактор А не смотришь? тоже самое, но в масштабе страны
пасматри как нить это пипец:)
начиная с двух девушек ведущих которые на стульчиках высоких восседают, такие формы и лица, что в мой "телик- больше метра" не влазят.. зато раз от разу луччи ведут сиё шоу..
БарагозниК
Тряпулька, сопли морозить поехали?:миг:
GuimpLena
фактор ещё туда сюда.. но вот эти наши селянки под 2 центнира весом, которым про 15 лет.. которым многоуважемое жюри восхищается и даёт им шанец... а те норм симпотявые девахи которые плохо на их взгляд поют.. чем страшнее претендент тем он для них луччи поёт... такое осчусчение что они более менее уже выбрали победителя, а ему соперников выбирают ну чтоб не претендовали ни на что:)
Sobolev
а че мне за это будет? :ухмылка: вся слава все ранво тебе.. я так как алкач буду пить пиво на берегу в одного?
БарагозниК
С пива холодно, чай будешь!
Собирайся давай, ишь, кобениться вздумал!!!
Sobolev
сначала на кофе заедь в Василичем а то он у миня не был ни разу.. я торопиться не люблю..
Veritas
смска пришла с летуаля, распродажа -50% на сезонные коллекции. что за сезонные коллекции? новогодние с блестками поди..
ьбитая смска. 50% на украшения
Sobolev
надо не чай а напиток шиповниковый в термосе брать *знающе
на украшения уже давно. это другая. написана по другому
GuimpLena
Почему же? Всё оч.прикольно. Практически юмор. И он ,кста, не первый год идёт, конкурс этот
А чё, ты не готовишься к Новому году заранее?
yxx
мы то смотрели как за музыку, но когда вышла какая-то городская сумашедшая и заголосила: как дела? кошка родила ))))))
GuimpLena
Кто-то подавился в итоге, да?))