презумпция
С детства клеить не любила, пальцы склеивались.
презумпция
Презумпция, где там ваши рыбки? Хоть что-то на себя натянуть, холодно как-то :biggrin:
Safran
О, вспомнила, как в детстве из папье-маше чего-то городили. Никогда мне рукоделье не давалось, однако.
презумпция
_________Баб не лепят, а клеят.__________


надо рассказать Пигмалиону.
Сифон
так он кажется высекал, а не лепил ???
wsoroka
вспомнила - лепят горбатого
Zlork
Это где у нас такое лето наступило?
*укладывая вещи*
Ech_Aleks
_____так он кажется высекал_________



тогда ещё не изобрели бдсм.
Шлёндра
вчера настреляли... заколебался если честно..
БарагозниК
завязывай...это у Соболева дел других нет - стреляй себе да стреляй
а у тебя вон какая теперь сурьёзная работа...не до игр поди будет:-)
Irisi4eg
чистить... я рыбу не стреляю.. рыба от этого умирает.. мне её жалко..
БарагозниК
а пусть тогда кто стреляет тот и чистит ))) мы в детстве на даче тоже любили на подергушку рыбачить, пока родители не заставили нас самих чистить улов, и мы как-то поостыли))))))
Zlork
т**т ыыыы
что там сзади за фон? ТЭЦ-5 :eek:
Irisi4eg
Железное правило любого рыбака: сам поймал, сам приготовил и съел. По желанию - поделился с друзьями.
Шлёндра
Ага, добрая, воздушная, безобидная, вся такая ретро.

Теперь придется вести себя хорошо, в такой-то одежке.
Safran
можно подумать ДО этой авки ты была хулиганка и матершинница :-)))
Шлёндра
Можно я буду хулиганом и матершинником?
Правда, придётся авку сменить.
Отец Тук
ты щас такой...мужественный
оставайся таким лучче :-))
*раскомандовалась*
Шлёндра
В душе-то - всегда.

Вчера учила одного стеснительного мальчика сквернословью.
Safran
А секису? главное секису обучить, а материцца он как-нить сам.
Irisi4eg
Здравст:хехе:вуйте, товарищи)))
Горгулья
Ты очень хорошая, красивая, добрая, умная и самая-самая замечательная,да! :чмок: :flowers:
Горгулья
И нифига никакая не толстая!
*вдогонку*
Мишель
Учителю никогда не насладиться плодами трудов своих. Поэтому только сквернословью.
Safran
Ни понял... :безум: а что, разве бывает секис без наслажде... ахтунг! чур я в этом не учавствую. *убёг от греха*
yxx
да рыбочка ты ж моя))) :роза: у меня вообще это проблема номер один. ( не моя полнота естественно))))) Вот пришли в школу он подходит к совершенно незнакомому мальчику и говрит - жиртрест... че к чему..
Мишель
А почему не бывает? Бывает! Вот поймают тебя жилицы техникума легкой промышленности в чистом поле, перетянут это самое шпагатом и попользуются твоим восставшим достоинством до показателей КПД, равных 120%. Какое уж тут удовольствие. Поэтоу беги, Мишель, беги
Горгулья
А мальчик незнакомый чё ему в ответ?
Горгулья
Я, наверное, банальность скажу, но я бы к профессиональному психологу обратилась. Как минимум, обсудить вопрос.
Горгулья
я конечно, не психолог, так, читала кое-что на досуге, так вот - это может быть обостренная потребность во внимании или заявка на лидерство и самостоятельность)))
Горгулья
А че у тебя на МФ слайд какой-то нипанятный? Ни лица, ни сисег не видна :umnik:
Irisi4eg
Это просто потребность в крепком подзатыльнике и внушении дома, что нельзя подходить к незнакомым мальчикам и обзываться.
Или потребность в получении разочка по сопатке от незнакомого мальчика, дабы ещё лучше уяснить, что нельзя обзываться на незнакомых мальчиков.
Irisi4eg
Не, ну явно чего-то добирает ребенок таким образом. Просто профи сразу скажет - чего не хватает-то...
Мне с сыном в свое время одного похода хватило, чтобы снять острую ситуацию...
Irisi4eg
А может, признание потенциальных топ-менеджерских заслуг оппонента, так сказать. Всё ж таки целый "трест", а не какой-нибудь там "киоск"
yxx
да я не дала развиться экшену. подскочила и отвела его в сторону :dnknow:
Отец Тук
все б вам, мужам-воинам подзатыльники раздавать, идите вон, на баррикады и ходите там с флагами сколько влезет))))
а мама на то и мама, чтобы помочь дитенышу, разобраться, понять и так далее)))
Irisi4eg
Если детёныш мужского полу, мама тоже должна ему подзатыльники раздавать, если за дело.
prilipala
маме всяко виднее, что это может быть, но с другой стороны опытный психолог видал-перевидал всякого))))
хотя вся психология у нас сейчас основана в основном на изучении и классификации рефлективных реакций человеческой психики, то, что еще более или менее работает с детьми, сильно может облажаться в ситуациях со взрослыми, имха, конечно же)))
Отец Тук
про пилюли от печени читал у Джерома? ))))))
Показать спойлер
Но вернемся к вышеупомянутой рекламе пилюль. В данном случае у меня были все признаки болезни печени (в этом нельзя было ошибиться), включая главный симптом: «апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду».
Как меня мучил этот недуг – невозможно описать. Я страдал им с колыбели. С тех пор как я пошел в школу, болезнь не отпускала меня почти ни на один день. Мои близкие не знали тогда, что у меня больная печень. Теперь медицина сделала большие успехи, но тогда все это сваливали на лень.
– Как? Ты все еще валяешься в постели, ленивый чертенок! Живо вставай да займись делом! – говорили мне, не догадываясь, конечно, что все дело в печени.
И они не давали мне пилюль – они давали мне подзатыльники. И как это ни удивительно, подзатыльники часто меня вылечивали, во всяком случае – на время. Да что там говорить, один тогдашний подзатыльник сильнее действовал на мою печень и больше способствовал ускорению движений и незамедлительному выполнению всех дел, которые надлежало выполнить, чем целая коробка пилюль в настоящее время.
Видите ли, нередко простые домашние средства более радикальны, чем всякие дорогие лекарства.
Показать спойлер
prilipala
дык... очень плотно общаемся)) меня просто поразил сегодня такой вот реальный слепок с некоторого форуского общения. Главное ведь играл в стороне, нет встал, подошел к группе незнакомых мальчиков которые беседовали и давай излагать свое мнение об одном из них.