Горгулья
Ну тут всё-таки большая разница) Может, будучи на форуме, он как раз будет очень приветливым. Потому как форумские грубияны в реале обычно едва ли заметней ветоши
yxx
то есть условно говоря он выливает свой негатив который не может вылить допустим на меня? Это я могу понять - как могу понять людей которые очень долго говорят протокольным языком а потом отрываются где нибудь по матам ( сама такое видела в карточном клубе) Ну черт его знает, не хотелось бы отвечать за Сифон если она мне все таки ответит
Горгулья
Знаете, Горгулья, *сыплет банальностями* но здесь нет понятия "играл в стороне". Это же не личка. Тут все общее, так сказать, и если не хочется обсуждать какой-то вопрос со все форумом *теоретически*, то просто надо сидеть на своем языке. Или уже по личкам, что ли...
Я, собссно, из своего опыта...
Я очень аккуратно здесь общаюсь, именно потому что...
С другой стороны, если бы тут все были такие, как я, то точно, только время прибытия и убытия отмечать...
Так что, да здравствуют дерущиеся виртуально. Только не повредите себе что-нибудь...
*спорный постик получился*
Горгулья
***давай излагать свое мнение об одном из них***

неудачное сравнение игры в другой песочнице и излагания мыслей на форуме

на форуме можно молча читать годами , составить мнение, а потом неожиданно его выдать
это вовсе не означает, что мнение сырое, сказанное с бухты-барахты

я читаю МФ, к примеру, с того времени как сын ушёл в армию, поняла многое и многих
Горгулья
Вы в следующий раз подучите сына, чтобы он поинтересовался у странного мальчика, какое собственно его свинячье дело до чужого веса, раз его не спрашивали. Пусть скажет, что родители его хорошо кормят потому что хорошо зарабатывают и он даже может дать мальчику поесть, когда тому шибко припечет.
GuimpLena
так это сын Горгульи открыл глаза чужому мальчику на его излишний вес
Шлёндра
Тогда надо подучить мальчика... :biggrin:
Шлёндра
поняла уже, блин. я соседний топик прочитала....
prilipala
...и всех мальчиков в округе :-)
prilipala
не-не. чужих мальчиков пусть их родители подучивают. Мне горгульиного сына стало жалко, а тут я еще вчера посмотрела шикарный фильм "снова ты" (хаха смешно, как раз в командировках смотреть)
GuimpLena
Ты таки купила себе нетбук для командировок или так и таскаешь с собой пудовый ноут?
Мишель
давно уже с нетбуком, еще с прошлого года. но я когда на машине, беру с собой большой, чтобы кино удобней смотреть было
GuimpLena
Надо просто позволить незнакомому мальчику дать своему по сопатке. В смысле, не вмешиваться в конфликт.
А дома потом ещё и своих навесить. Моральных. В угол, там поставить, или заставить уроки 8 раз переделать.
GuimpLena
Ничо не спутала. Надо позволить подойти, обозвать жиртрестом, и по сопатке ему, по сопатке. А чо они? жируют. У них денег - куры не клюют, а у нас - на водку не хватает.
Irisi4eg
Еще среда, а уже пиво выпить хочется. Старшенькой на выборах дали целый блокнотик в котором флаеры со скидками различных фирм. В основном что-попалашных, но одно меня заинтересовал. Предлагают со скидкой посетить пив-бар что напротив Центрального-Рынка в "Юпитере" - Пив's - бар - мол самое место для тусовок. Зайти что ли?
Мишель
и по сопатке ему, по сопатке. А чо они?
ну так то да)))) даже и не спрашивать а чо? просто навалякать да успокоиться :biggrin:
Горгулья
Вот вы смеётесь, а я серьёзно. Чтоли вы никогда не были в детстве? Там не до сантиментов, жизнь и смерть-отвлечённые понятия, бланш поставить-святое дело, пройти по карнизу высотки-раз плюнуть. А зачем? а просто так.
Zlork
это тетка без колготков.
Мишель
у меня было другое детство)))
Zlork
Ты это кого проверяешь? Сегодня не пятница еще
Ech_Aleks
Себя. Чет уведомления не идут на почту :хммм:

А, блин, всё, нашел. Оказывается крыжик новый появился.
Zlork
И что нет извещения о нажатие кнопки? Помочь :biggrin:
Ech_Aleks
Я уже того, своими силами справился. :бебе:
Zlork
а я думала, ты новых модераторов учишь правилам так )))))))))))))
Irisi4eg
Он научит :biggrin: И во сколько пива Барагознику это обойдется:улыб:
Irisi4eg
бааа!!! точно!! сегодня же другие позеленели!! Поздравляю!!:yes.gif:
Ech_Aleks
Он вчера предоплату рыбой внес. :umnik:
Zlork
Рыба хоть вяленая была, пивная? Если нет, пусть перевносит!
Мишель
Неа, сырая, вчерась разделывал, сегодня жарить бум.

Кстати, палец вчерась уколол до крови и не обработал. Вот думаю, чтоб селитер в башку не забрался мож выпить чего надо теперь?!
БарагозниК
...и всё?!! :eek: в новом кафтане,мог бы и что- нибудь и поумнее задвинуть ,ну ...что этиловый спирт препятствует электропроводности нервных клеток и стимулирует выделения рецепторами тормозящих нейротрасмиторов, такими как гамма- ,амино-, бутановая кислота. :biggrin:
Udd
То есть следующий месяц мы будем глумиться над нововылепленными модерами. И то ладно, ничуть не хуже чем мф с их терактами
GuimpLena
это что глумление? мне кажца если на заборе мат который потом самому же художнику стирать это глумление, то и подобное тоже глумление..
ты завтра будешь в городе?
я завтра устрою день пиццы.. буду печь много всяких пиц.. а сегодня у меня котлеты рыбные)
БарагозниК
да ладно...не тормози...
просто поздравить зашёл и вполне миролюбиво.
БарагозниК
вечером поздно. я в томске
GuimpLena
А потом модератор прошедший курс молодого бойца остаток срока будет глумиться над особо проявившимися. :biggrin:
Zlork
А потом сразу это глумливое чудовища скопытится. Благо сейчас модеров как собак нерезаных
GuimpLena
слушай отчего я так вкусно готовлю? хоть ресторацию открывай... найти бы кто посуду будет мыть за мной)
БарагозниК
посудомоечная машина будет с удовольствием и причмокивая
Отец Тук
Если он огребется от мальчика, то домашние экзекуции излишни. Хотя бы потому что дважды за одно и то же не наказывают.
Zlork
Солитер не протиснется. Вот эхинококк могет.
GuimpLena
чо, правда вещь? ))) не, я понимаю, если семья большая, а если нет? ))
Irisi4eg
правда вещь. и какая бы не была семья все равно есть сковородки, листы, кастрюли.
Irisi4eg
супер! :live: моя сейчас сломалась - это убиться сколько времени уходит на помывочно -вытиральные работы.