SkwоT
А у меня 2 прадеда на фронте погибли, а деда малолетнего из фашистского концлагеря наши освободили. И наоборот НКВДшники ему тогда помогли и документы сделать и все остальное...
Тут вот человек осанну Путину и его режиму публично поёт, а я его люто-бешенно ненавижу. И что теперь? Тоже немочь молчать?
И вообще, могла б и в личку написать.
Отец Тук
Че? Ты вернулся, Че?
Я так ждал. Верил в это. Че, как здорово, что ты пришел!
Отец Тук
соблаговолите привести конкретные примеры с цитированием постов? *оч вежливо* ))
Отец Тук
А у тебя сейчас на аватарке Чегевара какой-нить? Ты это на Кубинских форумах лучше не появляйся, а то мало ли чего там с дедами у кого.
Отец Тук
Опупенный способ ведения дискуссии - обозвать оппонента "попугаем".
По-любому окажешься победителем - неважно, насколько мотивирована твоя собственная позиция. Выиграет тот, у кого глотка крепче и запас оскорблений обширнее. Тактика Жириновского, кули.
презумпция
Арой или волнистым? Очень эффективно обозваться неразлучником - это так романтично, мешки.
Zlork
Ну которые из них говорящие-то? Вот этим, да.
Irisi4eg
Соблаговолите самостоятельно перечитать свои посты в теме Барагозника о России и в спорах с Турман. *ещё вежливей
Отец Тук
и где же вы там увидели штампованные фразы, если я абсолютно убеждена, что писала только о своем личном опыте и восприятии того строя, в котором жила?
У наших мужчин богатая фантазия на поздравления, а я стеснительная просто ужОс. Для меня это действо стресс :шок:
GuimpLena
у меня тоже нет.

ну нет у меня 350-500 на шубу, а другую мне не надо. *снова расстроилась почему-то*
Сифон
Зато вас Гринпис донимать не будет.
Отец Тук
гринпису будет гораздо спокойнее, если _мне_ будет не до него..
Сифон
Судя по последним событиям в мире, ему давно пора проснуться... Гринпису, в смысле.
Сифон
а другую мне не надо. *снова расстроилась почему-то*
  • Вот ЭТО уж точна!!!!!!+100500!!!!!!!

Серафимм
Сима, не читай натощак демотиваторов..Если, конечно, меня красиво одевать - я буду очень довольна и спокойна и даже где-то немножечко по ту сторону, что чрезвычайно удобно моим вроде присутствием и в то же время ненадоеданием вмешательством в текущий ход дел..Также можно мне давать денег, я без труда соберу себе гардероб и закрою вопросы по всем привычкам и замашкам, и опять-таки буду безмолвным овощем - мне снова будет некогда , меня затянет вовнутрь, ко всеобщему благу..

А раздевать меня не нужно - поздно уже.. А одевать - необходимо, хотя бы в благодарность, из памяти какая была раньше красивая..Любовь - не сука, сука - это возраст.

*снова почему-то расстроилась*
Irisi4eg
нпп
цук, как вижу краем глаза в новости слово "полиция" или "полицейский" у меня сразу возникает ощущение, что новость про заграницу. Вот же привычка.
Zlork
Ничего, привыкнешь скоро. С президентом то же самое было когда то.)
aglow
Боксеру даже глаз подбили))
что ты все расстраиваешься? авитаминоз наверное..
Сифон
Фигня война, по компутеру возраст можно любой указать, тут была бы душа молода.
doka
Слушай.
Который день читаю эти мудовые рыдания про политику...и чота так мене скушна стало от них...единственный жывой человек ночью выполз Соболеф...но тот от жывости ума сразу в морду пообещал. Потом правда признал меня...сказал, что не будет..но отползал ворча и матеряся.
А тут который день....футы ну ты...выкладки с цыфирьками...тыкание носом..ну прям...я не знаю...взять бы вотки ящиков десять...собрать их спорщиков этих..напоить до усеру...а потом голыми привязать тут на БЗ на денек..знали бы потом... :ха-ха!:
Серафимм
Копи злость. Чуть только растает, сразу же на бережок. А потом пусть электрички объезжают.
wsoroka
Валер ну тыж знаешь что я не поеду... :ха-ха!:
wsoroka
Ну в край если тока без бап....:улыб:
Серафимм
Я не лезу в это все - аполитична. Я знаю свои долги и задачи - околополитическая болтология туда не входит. Мне далеко не все равно, что происходит в моей стране, но я и осознаю масштабы своих возможностей и сил. Мой голос уже распределили как нужно было властям, пес с ними. Но я вырастила своих детей, живу так, чтобы им не было стыдно за меня. Научила одного соседа не бацать подъездными дверями, а аккуратно их закрывать. И не врубать музыку на полную громкость, когда ему захочется "отдохнуть". Договорилась с другим, лошадным, время от времени возить одинокую бабульку в больницу. Поскольку своим детям она интересна только видами на ее же квартиру. Это я могу сделать. А жонглировать цифрами и малопонятными терминами не умею - глупа-ссс...
Irisi4eg
чёт не работаится сёдни...
  • И на закусь )))

Серафимм
тебе тяжело угодить.. про шубы - низко, о политике - недовысоко.. а про что ?......?


каждый день по пьесе?..ну ты мольерр. *всхщ*
Сифон
Сифонида...да я уже год как заткнулсо ваще...а вы все носитесь тут за мной кодлой со своими запретами на шубы и борщи... мож чонить новое придумаете уже?:улыб:
aglow
вот блин..

как же мне с котами чулки понравились! вот нафига вы так? я теперь страдать буду. я бы таких сразу пар двенадцать взяла..обожаю вещи, поднимающие настроение.
Серафимм
как заткнулся-то?

да тебя ж намедни только пиесой пронесло..где я в галифе , помнишь?..
Сифон
Про бап, как он выше написал -тоже не хочет. Может "о квантовой теории гравитации:? (с умничала):улыб:
Инэсса
______Может "о квантовой теории гравитации:?__________



неее, оттуда же несёт борщом!..


а бабы-то ему и вправду, до изжоги поди уже..вон по соседству они передаста с группой товарищей зажимают в кольцо.. так что и вправду - не до нас_с..
Сифон
А ты баба чтоль? Чем докажешь?
Сифон
Так они к фотографии привязались на аватаре - мол или снимай или соответствуй. Не понимают что и к ним самим тот же принцип можно применить:улыб:
Zlork
а чем по твоему обычно подтверждают свою гендерную принадлежность?..
Zlork
Сейчас опять попросишь "фотки в студию!"?
Инэсса
У тебя - да!!! Слайды! Слайды! Слайды!!!! :appl: :appl: :appl:

У Сифон не буду. Я чет стал нервный, мне не всякое можно смотреть, а то психическое расстройство может получиться.
давно тут все бесполые уже. это точно..
устала. сила кончились а еще подня впереди и дел гора.. тоже авитаминоз, наверное..)))
эх. я сильная, я все могу.. *выдохнула, встала, пошла..
Zlork
____Усы и х... вост есть? _______


нет. но я могу у кого-нибудь оторвать и показать..