Дневной тотализатор
116288
1000
Крыска
В спортивных костюмах и в шапочках. что так похожи на "балаклавы"
Ech_Aleks
И кто ссал? Ссылку ,плиз, на ссалку, пардон за игру сов)
Irisi4eg
Понравилось? :-)
Он хорошо пишет.
GuimpLena
а мы в целом все так-то поскромнее чтоли были. по-моему и воспитание у нас было строже, опять же вопросы экологичности сосуществования в коллективе были более актуальными тогда, нежели сейчас))
Amani
Минуточку. Одно из обвинений что девушки находились в неположенном месте и в неподобающем виде. Но выходит что в этом же месте и почти в подобном виде вместе с патриархом фотографируются другие. И за что тогда судят?
Irisi4eg
Статью уголовную за громкие выкрики на улице в студию. :umnik:
Zlork
Зачем всех сажать?.. Пусть работают. Дворы метут вместо гастарбайтеров, хотя бы.
Отец Тук
Шум после 23 часов вполне подойдёт.
Zlork
сажать нужно не за тексты, а за крики, за сам факт нарушения общественного порядка *не выдержала*))
А ты никогда на Новый Год или День Победы не кричала "ура", выпуская фейерверк?
так... они такие же люди как мы! хочут кричать - пусть кричат. Неча тут права всякие ущемлять! :biggrin:
Safran
Курильщик вредит себе и окружающим. С этим спорить не будете?
Буду! Вред от курения - это что?! Мне курение не мешает и ни как не вредит, я себя прекрасно чувствую...значит, если я один из курильщиков, то получается тезис не верен, по тому как многие из моих друзей курильщиков тоже курят с удовльствием ивсё такое...далее

Общество гуманно - выделяет человеку, приносящему проблемы себе и окружающим, место для курения в общественных местах, чтобы он приносил проблемы только себе и тем, кто согласен с сигареткой потребить и дым сотоварища по зависимости, тем самым сохраняя право курильщика курить и некурильщика не курить.
В чем ущемление прав в этом конфликте интересов?
Т.е. какое общество? Общество некурящих? ТОгда сразу же априори мы записываем курящих в изгои и неполноценные? Не круто ли? Тогда туда же -картавых, лысых, хромых(по тому что чо оне чцуки хромают када все вокруг прямо ходят) и т.д.
И самое главное. Общественное место. Т.е. место котором пользуется общество. А курильщики исключены(по твоему определиению) из этого общества.

Знаешь, мне тоже иногда противно в общ. транспорте кататься -из-за неуёмной любви особ женинского пола к дешёваму китайскому парфюму в летние жаркие дни. И что всех этих триразавнеделюмоющихся тиотак в леса загнать за Ангару..шоп не воняли по автобусам?

Сразу хочу уточнить, что лично я предпочитаю курить в местах специально оборудованных для этого, по тому как нетерплю пепел и "бычки" на полу.

И конечно сама абсурдность фразы меня поразила!!!!
"Общество гуманно - выделяет человеку, ..." это по ходу уже пробовали...и вГермании и в СССР в прошлом веке...и выделяли...и загоняли...чистоту рассы такскать блюли...
грустно кончилось по моему всё там... :спок:
Крыска
Не надо вообще сажать. Надо штраф в полмиллиона впаять и пускай пыхтят выплачивают эту "мини-ипотеку"
Zlork
ну ты ж понимаешь, что "сажать" здесь эвфемизм)))
знаешь, если это будет запрещено и закон будет неумолимо соблюдаться - я триста раз подумаю, сильно ли оно мне надо кричать, если все молчат)))
Ech_Aleks
Еч, так и тебе надо церковь обходить за версту, ты уж больно лысиной на аспида диавольского похож. Ну как начнешь из пальца высасывать на что шапочки похожи.... Теперь давайте всех в церковь не пускать, так как у всех ноги есть как у девок из ПР.
Крыска
После 22-х, если быть точнее. Но это не уголовно-наказуемое деяние, а всего лишь административное правонарушение.
Крыска
Да тут просто это как универсальная мера почему-то высказывается.
Вот если бы этих пусек потихой заставили часов по 150 отработать, то последователей у них было бы гораздо меньше, чем сейчас, с таким громким скандалом и однонаправленным судом. И большинство бы согласилось с этим вердиктом. А сейчас из них героинь делают сами же церковник и судьи.
yxx
Я лучше придумала и давно уже свою идею пропагандирую: отправить девок на свинарник, за свиньями чистить. ореол героизма и шикарности сразу как-то подванивать начнет.
Крыска
да, пишет хорошо)) но, если честно, я сильно смущена была путем, каким он в церковь попал))
Отец Тук
ну вот штрафик пусть заплатят, а также в трубочку алкоголическую подышат.
Zlork
так этого и добивались, кукловод хорошо все просчитал
Irisi4eg
Это для тебя он эвфемизм. А для этих дурочек молодых - это месяцы СИЗО и хз еще сколько дадут в придачу.
Ech_Aleks
А срать, сволочи побоялись - могли б и ж**у подпалить
Zlork
Да выпороть на Красной площади, и отпустить - было бы самое лучшее :-)
GuimpLena
А что именно он просчитал? Вот тут очень хороший повод подумать, почему так явно просчитывалась реакция христиан, почему так предсказуема в этом отношении оказалась наша судебная система? Этот кукловод знал в какие больные точки жать. Получилось действительно больно. Причем всем.
Крыска
А вот это противозаконно.
Zlork
При чём тут христиане - любому культурному человеку ясно, что храм не место для таких выходок однозначно.
Zlork
Накануне выборов, чтобы православные в защиту Володеньки на выборы пошли.
Zlork
да не сложно вычислить, что люди обидятся на кривляния в святом месте, что обидятся власти за Путина и судебная система тоже обидится как миленькая. Но зачем нужно было это устраивать - вот вопрос, ну не кобыл же пиарить?
Zlork
а я вот что подумала. скоро какая-нить кака грянет экономического плана в стране. уж больно симптомы схожи)))
киркоров истерику устроил в сочи - общество возмущено, а под шумок то ли падение курса рубля было, то ли резкое повышение цен, то ли какая-то "реформа" социальная, но нам же не до мелочей, нам же важнее киркорова осудить было
вот прям дай Бог, чтобы я ошибалась)))
Zlork
Нууу... в какой-нибудь станице на Кубани так бы казаки и сделали. Традиция.
Крыска
Давайте тогда еще неверных жен начнем на Красной площади камнями побивать?
Крыска
При том что декларируемое религией на самом деле не поддерживается верующими.
Отец Тук
Давайте. И неверных мужей тоже.
Крыска
так там и не пошли бы плясать, кто бы потом на таких дурах женился-то
Крыска
Что то традиция традицией, а никто не посмел пикнуть как в 20, 30 и потом в начале 60 церкви все порушили.
Zlork
не, Злорчище, я как раз за то, что это банальное хулиганство, а никакое не уголовное дело. Но справедливости ради - их что на веревке туда тащили? Они прекрасно себе понимали, на что идут и чем рискуют. имха))
Irisi4eg
да ты так и так ошибаешься.. Ещё и бога поминает при своих догадках... те кто придумывают экономическую ситуацию им поровну че там как киркоров и эти дурочки тожэ... это как дождь пошел из за того что ты полы помыла... никакой связи в общем... ты как всегда...
Крыска
А закон за такие традиции в тюрьму садит. Вот и получается, что у нас эмоции поперек закона прут. И это кукловод тоже отлично видел.
Irisi4eg
Киркоров? В Сочи? Истерику? А поподробнее можно? А то как-то хочется другой уже темы ,надоело про этих "поющих лобковых вшей", пардон
Irisi4eg
так если у нас в УК есть статья за хулиганство, то получается, что уголовное.
БарагозниК
ты что-то хотел сказать? *оч доброжелательно*))))))
Ech_Aleks
Ты знаешь, еще меня что как-то удивляет. Мой двоюродный дедушка был славный нквдшник, вот гордиться теперь нечем, но мужик был хороший действительно. И он в начале 30-х годов разрушил церковь, так до конца жизни каялся, так и говорил, что знает что не должен был этого делать, но не было выбора тогда. Эти же девахи сидят и радуются жизни, они счастливы.
Zlork
Да у нас вообще законы не работают. Ну если только заводятся с кривого стартера после седьмого пота
yxx
да это давно было, про розовую кофточку)) он там на прессухе одну журналистку послал в грубой форме)))
GuimpLena
Они же не разрушали ничего, не плевались и ломали. Только в рамках святочных русских традиций спели песню с политическим подтекстом.
Zlork
ну так ты не смешивай веру и религию... верить можно очень по-разному... и при этом вообще не знать, как надо себя вести в храме.

да, заходить туда в бикини и шортах неприлично, но неприлично и делать замечания, хотя некоторые и делают, вместо того чтобы о собственных грехах думать :-)
Крыска
А потом начнем всех красивых баб по деревням выискивать и на кострах жечь. А так же всех физиков и химиков и прочих, кто оспаривает Теистическую теорию происхождения человека.
Irisi4eg
Ну эт когда было, я думал, какой-то свежачок
Irisi4eg
Есть проблемы в обществе, в том числе в религии, политике. Иногда чтобы привлечь к ним внимание нужно совершить что-то очень эпатажное. Это дестабилизирует ситуацию в обществе, но, возможно, приведет к перестраиванию устоявшейся системы.
Вот только эпатаж такого уровня сильно для общества оскорбителен и это понятно. Поэтому тем, кто хочет перемен приходится платить.
Ech_Aleks
Еч, я вот прям не помню такую традицию плясать и петь песни в церкви про политику, но тебе видней.