Дневной тотализатор
116346
1000
ГоГа_МаГоГа
***всем спать***

есть, мой генерал!
Свой Собственный
я тебя видела пару дней назад
хорошо выглядишь, похорошел
как овца?
Девочка
А что с овцой сделается? Висит на окне, пылится :dnknow:
Девочка
Ему просто нужно еще буковку "б" добавить перед "ля" - тогда гармонично получится.
Шлёндра
*рвет на себе шиньон в пароксизме отчаяния*
doka
Думаешь, мы пройдем кастинг?
презумпция
Дока-то точно пройдёт
а вот ты...*покосилась на аватарку
презумпция
Я - вряд ли. Особенно если приду на кастинг после работы. А уж про рабочую одежу ваще молчу. Могу завтра фотки выложить. Там без вариантов. :biggrin:
Девочка
Не очень-то и хотелось. :beee:
*злобно плачет в углу*
Шлёндра
Ага, пару баночек - и непременно мозговых сортов. :спок:
Safran
Клип Баскова — это там, где все-все такие древние римляне?
Если этот, то я тоже поддалась на всеобщие разговоры "а вы видели?!", а потом сильно жалела...
SkwоT
Не, я не купанная — мы со вчера без горячей воды.
Таша
хорошо ходить на спорт, там есть душ и баня
презумпция
Сама не выращиваешь? :umnik:
Отец Тук
а тебя нет? я эту рекламу никогда не успевала переключать
GuimpLena
Не, меня тут за время Олимпиады Шнуром с его терминатором запытали.
Причем всегда так внезапно её включали, что хоть стой и плач.
Кстати, про рекламу вот эту. Вот обязательно ее во время таких вот больших спортивных состязаний показывать? Типо мол, ты и не мачо, как те там, в телевизере, так еще и импотент?
Отец Тук
да вообще как-то нелепо и жалко с этой рекламой про шнура. зачем ему таблетки от импотенции когда он так-то попеть собирался?
GuimpLena
Ну там же девки на шеях прыгали, а он такой в трусах на сцене.
Отец Тук
не знаю. мне все время было шнура жалко, как будто он вот-вот помрет
GuimpLena
просыпаемся. нечего уже дрыхнуть. купаться, кофе, зефирку
GuimpLena
ипона мамо!!!! :шок:
я проспал!!!! :biggrin:
фсё..погнал на службу..бес кофия
Серафимм
на службе попьешь. давай скачи, попутного ветра
GuimpLena
Вот чуть не проспал:улыб:Проснулся в 6 утра, и снова заснул в уверенности что будильник меня разбудит. А включить то его когда спать ложился - забыл. Но что то все же сработало и проснулся с 10 минутным опозданием от обычного графика.
GuimpLena
НУ вроде успел...
Кофия выпил..покурил..сижу...думаю что делать в первую очередь:улыб:
Ech_Aleks
Доброе утро всем... я выспался) опаздал на работу всего на 10 мин).... че как вы тут) блин, как я выспался) ыыы
БарагозниК
Было желание совсем сегодня на работу не поехать. Шефа сегодня нет, так и сижу один пока из всей лаборатории.
Ech_Aleks
трудяжечка):улыб:кормилец) добытчик)
БарагозниК
Это ты себе так комплименты делаешь? Правильно:улыб:
Ech_Aleks
и себе тожэ тем кто старается, пусть и без явного результата)
Safran
Я нечаянно посмотрела клип Николая Баскова, и сижу в а... в потрясении, в общем. Как бы развидеть? Или подать в суд с иском о компенсации причиненных моральных страданий?
да вот кстати. вот честно не понимаю, как кому-то может нравится его кхм, деятельность)))
Irisi4eg
моей двоюродной бабушке нравится, считает его красивым и воспитанным певцом. бабушке 86 лет, но она не в маразме, только вот с Басковым что-то у нее
GuimpLena
ну да, он и старается выглядеть красивым и воспитанным, но как то чтоли чересчур старается? что-то не то, на мою имху)))
как у карцева, по-моему в одесских шутках "пересаливает лицом"©))))
Irisi4eg
о. вспомнила, у меня еще одна знакомая есть почитательница Баскова
GuimpLena
А что там у Баскова почитать? Так, картинки посмотреть.
GuimpLena
нравится мне реклама не помню кого. Собираете ребенка в школу? возьмите кредит на 24 месяца, то есть предполагается, что в следующий раз ребенок в школу пойдет через 24 месяца или ребенка раз в два года нужно собирать... или вообще что это?
GuimpLena
а еще больше мне нравится, что по нынешним временам, чтобы ребенка в школу собрать - кредит взять - это типа нормально, обычное дело, чо)))
Irisi4eg
Во всём прогрессивном мире берут кредиты на образование.
wsoroka
Уточни - на высшее. Да и то не во всех. Германию можешь к прогрессивному миру не относить
wsoroka
на "бесплатное" образование в школе?
wsoroka
Слушайте, про кредиты кто в теме...

Мне тут сказали, что грейс-период (время, в течение которого не начисляются проценты) - фуфло, они всё равно начисляются. Это правда, или врут?
Крыска
похоже на то, потому что они как-то странно считают этот период.
GuimpLena
По идее должны считать "до конца следующего календарного месяца", но говорят, что дурят нашего брата...
Крыска
я поняла, что это все вранье и перестала делать на это ставку. Там получается с 20 числа одного месяца до конца следующего месяца период, а когда сделала покупку - неипёт, получается отнюдь не 50 дней.