Мужик
*печально* Ну да, просто лишний раз порадоваться мы не умеем, мы умеем только рожи корчить...
Ech_Aleks
До чего доводит флирт "Министр по делам финансовых услуг и почтовой реформы Японии Тадахиро Мацусита покончил жизнь самоубийством из-за предстоящего выхода в печать статьи о его внебрачной связи. Возраст министра 73 года" web-страница
Ech_Aleks
Так то Япония. У них нет ничего страшнее, чем потерять лицо.
Таша
А вот написала бы ты "так-то Япония" - и было бы "чисто по-пацански". :biggrin:
Ech_Aleks
Киса моя, при чем тут флирт?
Может у них была всепоглощающая страсть. Когда страсть обычно не до флирта.
Ech_Aleks
73 года...
Настоящий самурай, да что там самурай, мачо.
google_moogle
Любая страсть начинается с флирта, даже самая внезапная:улыб:
Таша
Это у меня в голове "сложился" сериал "Реальные пацаны" с топиком про грамотность на МФ. :biggrin:
презумпция
Так это оттуда?! А я-то гадала, за что меня Тарасочкин ругает...
Мишель
_____да что там самурай, мачо. ______

самурачо
презумпция
с топиком ... на МФ. :biggrin:
[плавно меняя тему] Поговорим об очевидному: почему БЗ не дает покоя МФ? :миг:Трактовка любая :biggrin:
Показать спойлер
Конфликт отцов и детей? :миг:
Показать спойлер
lamaga
Я бы поменяла местами, кто кому покоя не даёт. Что-то на БЗ топиков про МФ не видела ни разу, тогда как...
Хотя это объяснимо: практически каждый раз тему поднимает Сима. Тоска по Родине...
lamaga
Э-э-э... Прям-таки "мать любит дочь". :biggrin:
Или, в тутошнем варианте, "опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм".
В общем, кто кого за/п.5/, в Вашей интертрепации? :biggrin:
Таша
Топиков, может, и не видели, а от вас (с БЗ в смысле) засланцы периодически приходят :миг:
lamaga
Кто первый начал, это еще надо до...покопаться. :biggrin:
Таша
Я бы поменяла местами, кто кому покоя не даёт.
Я же уточнила: трактовка любая :dnknow: (и ппоффик на правила родного языка :biggrin: (наверняка ж есть что-нибудь этакое :biggrin: ))
презумпция
Дык я ж не спорю. :dnknow:
Показать спойлер
[ехидненько интересуется] А "использование служебного положения в личных целях" - это какой пункт? :бебебе:
:biggrin:
Показать спойлер
lamaga
Ну, Петрович вот у нас тоже что-то прижился.
А вообще наши пользователи везде пишут, территория форума строго не разгорожена, странно считать их засланцами. Где тему для себя интересную увидели, там и пишут.
lamaga
Показать спойлер
Хде? :eek:
Показать спойлер
Таша
>Сима. Тоска по Родине.

Холст, масло.

Либретто: Симу опять рвало на родину.
lamaga
Топиков, может, и не видели, а от вас (с БЗ в смысле) засланцы периодически приходят :миг:
Что есть засланцы ?
Я лично _себя_ считаю космополитом, читаю везде, где интересно. Пишу аналогично, если есть желание сказать.
Да и многие нынешние завсегдатеи других подфорумов свою жизнь начинали на БЗ...
aglow
Это эмигрантский рефлекс. :улыб:
Таша
А вообще наши пользователи везде пишут, территория форума строго не разгорожена, странно считать их засланцами. Где тему для себя интересную увидели, там и пишут.
Да это все ерунда. В смысле - в идеале. Ну, или - теоретизирование. На практике-то оно несколько иначе.:миг:
lamaga
А Вам-то, барышня, не страшно в одиночку по чужой деревне ходить? :злорадство: