объявляю голодовку.
155632
1000
Сифон
стакан винища под джамбо тож был не тупэ
sabatini
винище я хлобыснула ещё в шесть вечера, после чего мне как-то неловко стряпались котлеты, два раза падали на пол, а мне дико хотелось прилечь.
Сифон
Да что там Ваше винище - баловство, когда я сегодня отожгла на работе, припав к бахетлешному фуршету, как в голодный год.:)) Даже не упрекаю себя, потому что слов просто нет, чтобы хоть как-то оправдать сожранный кусок печеночного пирога, французский сыр, баклажанные рулетики и тарталетки с салатом - вот нах, а?... *рыдает*
sahara
я так не могу корить себя.. у меня масса дурных наклонностей, среди которых и такое : если я срываюсь косячить - делаю это уже самозабвенно, в талое и без угрызений..
Сифон
Дык, не в разгар же похудательного марафона.:)))
Но мне уже легче, спасибо. Совесть уже слегка поперхнулась праведным гневом и, вытаращив глаза, нервно курит в уголке.
sahara
Сахарок, ну у тебя же в среду был день послабления? и ты всего сыр поела, сыр несчитово. Так что... два дня на горохе ))))
sahara
>вот нах

Не нах, а пох

Это какой-то мазохизм страдать после.
GuimpLena
Руки- шире, ноги- шире- на зарядку три- четыре.
Сифон
Ыхыхыхыыы...
Вспомнила, как, напившись в гостях вермуту, дома пыталась приготовить ужин мужу (тогда еще будущему). Чищу картошку, нож выпадает из ослабленных нарзаном ручек, и вонзается прямо мне в большой палец ноги. Я его так спокойненько поднимаю, мою и продолжаю чистить картошку. Логика у меня была такая в тот момент: пойду в комнату - вымажу все кровью, поэтому останусь на месте, Саша придет (рано или поздно) и меня спасет.
Сашка пришел, ужаснулся, подтер пол, залепил меня пластырем, а я спокойно дочистила картошку. Жарил ее, кажется, уже Сашка...
google_moogle
Алкоголизм бич всех народов.
selivan
Ну да. А также - пьяная мать-горе в семье.
google_moogle
а я просто поражена вашим беспримерным героизмом, дамы)))
случись мне наклюкаться, стояла бы я разве у плиты? упала бы спать, а на ужин пачка пельменей или бутерброд ))) и не в том дело, что не хотела бы готовить - не смогла бы. Уснула бы прямо там, наверное)))
google_moogle
Да эт фигня. Вот если б наскрозь проткнула... У меня одна коллега по работе так проткнула - было в принципе небольно, но вот когда вынулааааа....
Irisi4eg
Не ну я была вполне бодра и весела, когда домой шли, порывалась "пройтись по свежему снежку", а то, что этот снежок покрывал большую лужу и грязь, мне было пофиг, Сашка меня не пущал и обводил.
Опьянение было такое - голова ясная, а тельце в движениях как-то раскоординировано.
Это да.
Но у меня случаются периодически всякая хрень с колющими-режущими, хорошо, что нечасто. То рукой на стекло напорюсь, то скрепку из степплера в палец вгоню, то в ладонь пинцет вгоню почти насквозь...
пинцет конечно был больнее всего.
google_moogle
мне рассказывали, что такое с медовухи бывает)) фигня. или у меня организм неправильный, как-то поехали мы на Алтай, купили медовухи этой. Мало того, что она сладкая как сироп и пить ее невозможно. Я приготовилась как все, чувствовать себя веселой бодрой, с ясным сознанием, остроумной и ослепительной со слегка раскоординированным телом. щас))) ничего такого не было))))
Irisi4eg
Я тоже с медовухи вроде ничё была... но однажды мы с подругами пили самодельное шампанское, которое делала мама одной из них, вот это реально был спотыкач. Пока за столом сидели, всё было прекрасно. Но встать не смогли :-)
И это при том, что пробку вышибло и изрядная часть пролилась мимо бокалов.
Крыска
Вы "ерша" еще не пили....))))
пили ерша, от него нет такого эффекта с одного бокала
Крыска
кстати говоря, я ведь тоже пробовала делать самодельное шампанское. как сейчас помню - основа раствор меда и лимоны, дрожжи. все это предлагали как следует сбродить в темном месте, а потом отфильтровать, разлить по бутылкам, в каждую положить несколько изюминок и крепко-накрепко закрыть и замотать изолентой. И оставить на полгода
как выяснилось, винодел из меня никакой, потому, что когда я увидела, во что все превратилось после брожения, бестрепетной рукой вылила все, решив, что никакой изюм уже ситуацию не спасет))))))
ерш - это пиво с водкой? упаси Господь! ))))
Irisi4eg
А что? Потом реально "семь тысяч над землей")))

Причем не просто пиво с водкой, а пиво с водкой отстаивается 2 часа в герметично замкнутой таре ,а уже потом пьется.....Говно ,конечно, зверское...
Irisi4eg
"бестрепетной рукой вылила все," - ты хоть свое и немного , а вот недавно сообщили что "ПОРЯДКА 18 ТЫСЯЧ ЛИТРОВ ШОТЛАНДСКОГО ВИСКИ BALLANTINES УТЕКЛО В КАНАЛИЗАЦИЮ ИЗ-ЗА АВАРИИ НА АЛКОГОЛЬНОМ ЗАВОДЕ В ГОРОДЕ ДАМБАРТОН НА ЗАПАДЕ ШОТЛАНДИИ." Вот это потеря:хммм:
улёт был с водки газированной...на количестве сильно экономили...
google_moogle
А так же - пьяная баба - не хозяйка... :ухмылка:
Irisi4eg
Это у тебя медовуха была неправильная. даже не медовуха, а мед, спиритусом разбавленный. Правильная медовуха - это плохой мед, поставленный на несколько дней побродить в тенечке.
Sauron
ну откуда же мне такое тонкости знать, сам посуди ))
Irisi4eg
Так, мне еду привезли, и я пошла на обед.
Irisi4eg
На скус, откуда!
У всякого напитка, который получен простым добавлением спиритуса, скус этого самого спиритуса не перешибить ничем.
Sauron
нп
теперь они еще и пьют в моем похудательном топике, жратвы им оказалось мало )))))
Ладно, все можно всем ))))
Точно-точно? Всем и всё? Это твоё заднее слово?
ДваДвенадцать
У неё и спереди всё хорошо.
ДваДвенадцать
ну конечно не всем и не все ))))) но для красивого словца так можно писать
GuimpLena
Ира! Ты что? Только-только стало свободнее на БЗ из-за армии похудевших, только я собралась тут развернуться со своими телесами, ты вдруг объявляешь про всё взад? Не смей!
Пилюля
всем худеть! Сахаре полтора дня на горохе, остальным три дня на минеральной воде с углем.
Sauron
еще лучше *чуть не плачет* предполагается, что этот вкус спиритуса мне в доскональности известен с детства? )))))))))
GuimpLena
отправилась закупать минералку и уголь. *отчиталась*
Irisi4eg
Тебе уколы в детстве ставили?
Манту делали - это уж точно,
Так вот, на скус спиритус точно такой же, как и на запах.
GuimpLena
а можно после праздников начать?)))
Irisi4eg
можно, но лучше во время праздников, потому что после праздников ты будешь чувствовать не свинотой нажратой, а героиней великой и стройной
Sauron
а вот знаешь что подумала вдруг? каждого разумного человека все эти манипуляции, проводимые в детстве, должны отвратить спирта навсегда)) ан нет, странное дело
GuimpLena
а если я себя нормально буду чувствовать?))) ровно и стабильно, без крайностей?
Irisi4eg
ты не сможешь. ты выйдешь на улицу, посмотришь вокруг, увидишь какие все звонкие и блестящие и поймешь, что зря ты жрала на празднике весны ибо
Это значит, что у тебя начинается период стагнации. Тоже плохо.
ДваДвенадцать
вот-вот. все плохо, только худеть неплохо
GuimpLena
да не буду я жрать, я буду просто есть, что вкусно, зря я в конце концов форель солила полдня?)))
Irisi4eg
не знаю - не знаю, я вон форель за пять минут засолила
ДваДвенадцать
предположим, хотя я в этом не уверена))) но даже если предположим, что так - почему всем плохо, а мне хорошо? или я обязана вечно пениться и бурлить как горный ручей? )))
Irisi4eg
потому что стагнация это первый шаг к деградации
GuimpLena
так мне целую здоровую рыбину привезли, аж на 4 кило. пока я ее почистила, пока кожу сняла, пока филе от кости отделила)) этож тебе не селедка в шубу, хочется, чтобы все красиво было ровненько и аккуратно)))