объявляю голодовку.
155633
1000
Пилюля
Я похудела на полтора кг! осталось еще полтора для счастья мартовского. Всех с праздником весны и красоты и помните: красота не измеряется килограммами, поэтому те кто не худеет не злитесь на тех кто худеет.
GuimpLena
За 5 дней 1,5 кг? Думаю, что ты просто стала легче, потеряв жидкость и шлаки...
Пилюля
я за 3 часа в сауне до 2 кг теряю... :biggrin:

а если ногти подстричь и уши проковырять,все 3 будет... :rofl:
ХамStarr
Вот-вот. Я за день могу 3кг потерять. Если соленое не ем.
Пилюля
Спадут отеки- молодость вернется! :biggrin:
Пилюля
ну их нафиг...этих дефективных! :friends:
у меня еды дома...дня на 3 точно хватит,если гости не нагрянут... :biggrin:
ХамStarr
Еду к родителям. У нас сегодня драники со сметаной! И шампанское! :улыб:
ХамStarr
Где поздравительный топик, ёлки?
Пилюля
Галюш, а это твои родители на фото в одноклассниках?
Пилюля
на МФ! :biggrin:

ПыСы...а чо ваши аксакалы местные?опять все язык в жопу...а Петровичу одному по всем форумам бегать? :rofl:
GuimpLena
Да, мои родители. Им в этом году по 78 лет исполнится. Красотульки мои! :улыб:
Пилюля
очень красивые, я думала открытка
sabatini
______А я сроду не расскажу как по привычке затянулась Шлениной кубинской сигарой как своим любимым мальборочком. Я померла реально сразу вмиг и навсегда, ни дышать ни просто издать аристократичный оооох, только ползанье на конечностях с пеной во всех местах спасло меня тогда. Не, ну а как это курильщику курить вдруг не затягиваясь, аа _____________



вспомнила, что сигары курят не взатяг.. я это, кстати, давноо знаю.. дядя мой работал на кубе долго, жил там с семьёй.. по возвращении, он много чего оттуда понапривёз, и сигары в том числе.. мы тут же с моей двоюродной сеструхой(его дщерицей) украли у него одну сигару , нам было лет двенадцать.. ушли в разрушенный дом на другом конце деревни(это были каникулы) с кассетным магнитофоном, отлитым в майонезную баночку ромом и той самой сигарой.. она сказала, что будет учить меня играть в бридж и мы будем пить ром с сигарой , передавая её друг другу по очереди.. сценарий выглядел офигительно романтично и живописно, и всё почти так и было, только я всё же затянулась сгоряча , ну и примерно так же как и выы( :biggrin: ), сабафемовна, поплясала по руинам..зато на фоне этих ощущений ром залетел унутрь соколом, как лимонад "буратино" из театрального буфета.. потом мы отоспались в огороде и честные пришли домой.
Сифон
С тех пор видать то крышу и повело.
Сифон
А я сейчас играю в оскорбленную модам, и получается это совсем неплохо ибо я такая и есть. Потому что все и всем дарят сегодня цветы. И это нормально же. Иногда к цветам прилагают какие-нибудь духи. И это тоже нормально. Знаиииишь че мне подарили? Я прям даже зашвырнула бывший у меня в руках предмет от негодования и осознания себя прачкой. Мне подарили атэншн отпариватель для одежды! Страшно романтично че уж. Я нисколько не рисуясь считаю себя абсолютно не домашней квочкой, я сроду на работе, а дома появляюсь изредка чтоб навести чистоту - половую, одежную, телесную. Все. И при всем при этом мне всегда дарят терки, сковороды и вот как сейчас. Мне зарыдать охота, так себя жалко.
ильич
Видат холодат. Падите учить русяз и пить нейролептические медикаменты.
sabatini
Дело в том, что мы в эти дни ведём себя, как настоящие упырицы.. И это тоже одна из правд нашей сложной жизни..Мне вот вчера ещё, трясясь , подарили духи, с облегчением выдохнув, что кажется пронесло..Но не тут-то было, их у меня и так семь наименований!.. Мне нужен был вапоризатор!

Не капризничай. Это очень и очень полезная вещь, вещи будут отглажены за секунду и как с витрины. А духов ещё масса пребудет! Выпрями лицо, "повынай с глаз иголки" и поцелуй дарителя. Им очень нелегко в этот светлый и благородный праздник.
GuimpLena
Когда мы с мужем только-только поженились, и в первый раз пошли покупать подарок его маме на 8-е марта (или ДР?), он категорически заявил: "Лучший подарок женщине - это духи!"
"Ага!" - довольно облизнулась я в предвкушении, и купили мы самые дорогие, какие на тот момент продавались.

Каково же было моё удивление, когда мне на ДР был торжественно преподнесён 16-кратный бинокль.

... ой, нажала "на первый" :-)
Сифон
Да сроду как то никто не замарачивался ритуальными подарками. Надо серьги, духи, брульянт иди да купи, че ж теперь до дня рождения ждать и это совершенно абсолютно нормально. Куплена эта парительница ну поставь в угол, но прям дарить, ожидая экстаза прачечного, это на мой взгляд чрезчур чета цинично даже. Хорошо что есть бз, с ним сидеть лицом египетской мумии даже не сильно напружно, если честно)
sabatini
______но прям дарить, ожидая экстаза прачечного,_________________



не прачечного. а благодарности женщины, привыкшей выглядеть исключительно. всегда и везде, при любых обстоятельствах. которая всего этого добивается сама, без помощи прачек и дворовых девок, ценой значительных усилий, зачастую отрывая существенный кусок времени от отдыха и сна.

вот барынька тамбовская точно бы впала в ужас от такого подарка.. но на то она и барынька-болонка. а принцессы крови - и в госпиталях бинты страли(ют), если надо.

смахни морок этих идиотских праздников. иди быстро поцелуй мужика, можешь сказать, что это от меня :biggrin:
sabatini
он, мей би, лик твой мученический над утюгом запомнил..радовался, поди, как дитя, что вооружил тебя до зубов против постылой бытовухи..
Крыска
Крыска, что вы делали с биноклем?
Крыска
:rofl:
Интересно, с какой мотивировкой?
Сифон
Ну, посмотрела пару раз на Луну, да в театр взяла однажды. Второй раз не решилась - слишком уж хорошо было видно то, чего бы лучше не видеть :-)

При разводе он забрал его с собой, да и слава Богу...
Я не знаю. Я тогда от изумления просто дара речи лишилась.

И хоть впоследствии всё это было залито духами по самое нехочу, но вот запомнилось же, а духи те уже и не вспомню, какие были...
Крыска
в театре - я валяюсь)).. он же крупный!

надо было не отдавать ему при разводе! а так и брать в театры - это же первосортная хохма! и сам насмеёшься и окружающие лягут)


у вас хоть бинокль забрали.. у меня забрали все серьги, потом через полгода аккуратно отсчитали и вернули те, что были мне не им подарены..грустно это. нах им эти цацки, если основное и главное по ветру пущено.
Сифон
Охренеть. Я только одну вещичку назад стребовала, да и строго говоря, она была мною же и куплена...
Крыска
"При разводе он забрал его с собой" - вот видишь он подарил тебе самое дорогое, что даже не захотел потом оставить:улыб:
Сифон
Ну и правда, зачем вам серьги и прочее когда его нет рядом :biggrin:
Сифон
Ыы. Когда у меня народился сын, то мы сменили съемную квартиру на другую съемную квартиру более подходящую для новорожденного, но в ней не было стиральной машины. А покупать ее было сродни мировому финансовому кризису. И я послушно все стирала в ванне согнувшись в ее чугунные внутренности. А стирать всего почему то было много-премного, и оно появлялось это много каждый час. А детей же кормят каждые три часа. И вот моя радость материнства сводилась к такому вашей белочки садовской колесу: бутылку кипятим - наводим смесь - двадцать минут кормим - сорок минут качаем - бежим в чугунные внутренности жмыхать пеленки - к утюгу гладить то че насохло - кипятим бутылочку - наводим смесь... Цикл повторялся каждые три часа. Четвертый по счету цикл разнообразивался прогулкой. Мне казалось что я стираю вообще беспрерывно, руки от такого контакту стали вмиг красными, здоровыми со вздувшимися синими венами. Радость материнства куда уж, я уже реально рассматривала варианты детского дома, намыленной веревки и головы в жар очном шкафу газовой плиты. Через полгода муж оказался дома на три дня подряд безвылазно, к концу второго дня мы поехали и купили мне стиральную машину равную по стоимости нашей тогдашней шестерке. Загрузив первую партию белья я села перед машинкой в позе йога и не отрываясь просмотрела всю программу стирки до последней капли отжима. И после той машинки жизнь вмиг как- то наладилась, и не то чтобы она меня спасла, а я просто послала все к чертям собачьим и вышла на работу, но сподвигла меня на этот подвиг именно моя первая стиральная машина своим безразличным первым стиранием моего белья.
Сифон
Кстати, обратите внимание на парфюм amouage, несколько дороговато, но после него сложно к другому обращаться.
Крыска, я легла под стол, представив тебя в декольтированном платье в пол с сумочкой на цепи и этим чудовищем в руках))))))))) даже наверное хоккейная клюшка произвела бы меньший фурор
Сифон
А целовать уже некого, у кого-то кто-то родиться должен и они пошли алкогольно лакировать шероховатости волнения будущего папаши.
sabatini
автоматы подешевели настолько,что даже малообеспеченные и многодетные набрали...жена стирала в старой уё...щной Белке и вручную полоскала в ванной,всю мелочёвку тоже -в ванной ...на мои предложения купить автомат,отвечала-Отстань !Мне так удобней!
в конце концов,когда она одна уехала в отпуск ,я выбросил Белку и поставил хороший автомат...
по приезду она немного смутившись поблагодарила и меня и наконец то обьяснила свою нелюбовь к автомату
:Тебе же не нравятся жЫрные коровы...Вот я и стирала в наклон ...Зачем обруч часами крутить?Если можно с пользой пользой для дома... :biggrin:
ХамStarr
Скинул тебе 100 рупий, но не учел ,что комиссия 10%... За мной должок))
ХамStarr
В 2004 году двадцать пять было достаточно дорого при условии, что я декретная баба, муж безработный и съемное жилье. Можно было взять что-нибудь шваховое задешево, но у меня натура дурацкая мне лучше никак чем лишьбылишьбы
sabatini
вот и встретишь в дверях с на полную катушку кочегарящим распаривателем в руках, как Немезида с мечом.. и поцелуешь.
ЛЕленка
некоторые мужчины, когда считают, что их ранят в самое сердце и проч. ведут себя как дети..от растерянности что ли. от невозможности совладать с собой. я всё теперь понимаю, как и тогда впрочем.
ты попал на щщёчик! через 869 лет придёцца хату освободить! :спок:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
sabatini
С тех пор я хорошо усвоила, что балет лучше смотреть как он есть :-)
И каждый раз, когда я беру в руки свой старенький театральный бинокль, доставшийся от бабушки, и думаю, что надо бы купить новый, да и с увеличением, может быть, чуть побольше... я вспоминаю то Лебединое озеро, и твёрдо говорю себе: "Нет. И так хорошо."
Сифон
Да не растерянность это, это че уж теперь с тобой цацкаться покажу свое истинное лицо, которое зачастую мелкобесное почему то. И не спорьте, вы всем форумом не видели столько разделов имущества бывших супружников сколько их видела я. Бьются до мальчиков кровавых из-за пластикового ведра емкостью семь литров.
sabatini
О, я тоже помню эти тазики два раза в день весь первый год... правда, за 10 лет до твоих.:улыб:
Когда к году стало можно стирать один раз в день, это было счастье.
Крыска
сейчас лорнеты в трЭнде...не желаете освоить данный гаджет? :biggrin:
sabatini
меня это всегда пугает. вот эти же люди целовались и планировали жить долго и счастливо, что потом случается
Крыска
там у кого-то под трико или под пачкой оказались панталоны с начёсом?)

хотя грим , наложенный на лицо, чтобы смотрелось издали, вблизи ужасен..
GuimpLena
Ааааххххаахахх, один помню случай. Причина развода? Да она все убирается и убирается а нет бы со мной полежать, поцеловаться. Она: да как же полежишь когда полы немыты, еды не наварено. Они и бились потом за каждый носок, мне кажется именно от желания досадить другому, от все еще не остывших чувств и неумения найти компромисс
sabatini
несчастные люди. расскажи про духи? что такое и где брать. мне скучно и у меня ухо болит
GuimpLena
Я не умею про духи рассказывать, сроду не пойму нотку чегототам в зоне шлейфа, просто понюхай, а лучше поноси.
GuimpLena
Без аромата женщина анонимна