объявляю голодовку.
155637
1000
Сифон
Видно было каждую отлетающую блёстку, каждое не туда торчащее пёрышко, каждое пятнышко на трико и каждую пылинку при прыжке или повороте...
Крыска
Проще написать, что было не видно.
sabatini
Я вчера вечером обнаружила странное: полезла в тумбочку и нашла флакон туалетной воды лежащим и абсолютно пустым. Последний раз видела его в свой день рождения: стоял бодро, был полон на 2/3. Теперь мучаюсь вопросами: как он мог вытечь? почему я не чувствовала запах?
GuimpLena
Вопрос вопросов, с моим то идиотизмом. Это такой магазинчик он напротив ЦУМа, а точно адрес я тебе в воскресенье напишу как буду на работе с доступом к гису. Вроде еще есть в ильдеботе, но я там внимания не обращала.
Сифон
Мой когда уходил забрал альбом с фотографиями, это сейчас электронный фотоальбом можно копировать сколько душеньке угодно, а тогда ... в общем лучше бы цацки забрал
selivan
Всего остального было как раз и не видно, потому что попадал в объектив максимум один человк, и то если небольшого роста :-)
GuimpLena
что такое и где брать. мне скучно и у меня ухо болит
----------------------
Ухо лечи нагретой солью, самое хорошее бабушкино.
Духи теперь берут так: идут в самый лучший магазин, нанюхивают там, что нравится, потом фотают или просто списывают название и заказывают тому, кто летит с заходом в дьюти фри.
Ну, у кого есть для себя свободные 4-5 штук - покупают на месте прямо, в магазине.
sabatini
камилла люкс? они любят всякие странные штуки привозить
SkwоT
О, мне столько страшилок лор рассказала о самых ужасных последствиях самолечения ушей, включая бабушкины средства, что я с тех по свято верю в Анауран, и более ни во что.
SkwоT
у меня (по секрету) духов флаконов нацать. В дьютике я и сама куплю, не при советском режиме живем. Только я уже не знаю, что я хочу
Крыска
Типа, я тебе бинокль подарю, чтоб ты видела чей это муж
Крыска
да у меня ухо по понятно причине болит, я его чистила и исцарапала
selivan
А что, милые дамы, шампанское уже выпито, фуа-гра поедено, танцы оттанцованы и остался только праздник, который всегда с собой?:улыб:
GuimpLena
Они какие-то совершенно другие. Прям абсолютно. Я в восторге. Неделю назад была в дьюти и прям воротило уже от всех этих всегдашних духов, которые как шоколадные конфеты в магазине, вроде их и много но они всегда то дни и те же и везде
Таша
Может он потихонечку испарялся? По капелке в твое отсутствие)
Крыска
там еще и антибиотик. нафиг надо. я же фармакологически грамотная. надо использовать лидокаин с нпвс
Крыска
Отипакс. Просто творит чюдеса
sabatini
отирелакс - там флакон-капельница, а не пипетка
sabatini
Я не умею про духи рассказывать, сроду не пойму нотку чегототам в зоне шлейфа, просто понюхай, а лучше поноси.
Помню мои любимые духи, которые я купила, когда решила поменять запах в 90-е годы.
Я пришла в ТЦ и сказала девушке со смышленым личиком: хочу аромат восточный и пряный, но чтоб была нотка ночной зеленой свежести и с горчинкой.... и маленькая струйка теплого-сладкого-цветочного.
И она мне выдала гуччи раш. И все... я пропала на много лет)
До сих пор это мой любимый аромат, хотя чего только я не пробовала) И душусь разными, вот недавно фрагонар Этуаль полюбила...
Нравятся многие, но чтоб такой аромат, как я сама - больше не было)

Но это нужно найти удачную такую понимающую девушку)
sabatini
Отипакс тоже с лидокаином, ага.
sabatini
За три недели? Закрытый? Странно это.
SkwоT
я не так. я иду за людьми, которые нравятся мне по запаху и спрашиваю, что это. несколько лет искала то, что называется "елисейские поля"
GuimpLena
Я сегодня тортик купила, не там, где обычно покупаю (Неаполь или Скоморохи), а в небольшом кондитерском магазинчике у нас тут в околотке... пока до дому шла, меня два раза останавливали, и спрашивали, где такие продаются :-)
GuimpLena
Мне очень опытный лор сказал, что в ухо, лучше, больше локтя не засовывать... и никак его не лечить. Само все пройдет. Даже если вы испытываете невыносимую боль. Можно капнуть теплого 2-3 капли подсолнечного масла. Ну, до этого дело точно не дойдет.
Таша
Да успокойся, значит Вова выпил)))
Крыска
ты его открытым что ли несла?
selivan
Селиван, а насморк вы подитко ритуальными танцами с бубном лечите, коль маслом ухи заправляете
selivan
я сама себе очень опытный. а так-то да, все само пройдет... и печать и радость
sabatini
Я не то, чтобы волнуюсь. Просто странно и водичка любимая, хоть и пользуюсь раз в год.
GuimpLena
Под стелив под него рушник)))))
GuimpLena
крышка прозрачная :-)

он такой... такой... белый шоколад, золотым сахаром посыпанный, весь в завитушках и с розочкой посредине... очень изящный. А внутри творожный. Называется "Венеция".
Крыска
ну и нафиг тебе торт? возьми за правило: ты сама не покупаешь сладости, ешь только если тебя угощают.
GuimpLena
Ну, праздник всё-таки. У меня ж ещё и мама есть. Она сегодня работала... пришла домой, а дома тортик :-)
Крыска
это оправдание *суровым голосом* над было салатик сделать и диетические закуски
GuimpLena
И если даже угощают не ешь. Это тупо невкусно, немясно потому что
sabatini
Если вы будете молчать то я пойду чего доброго еще парить глаженое
Отец Михаил
Ну есть же печеночный торт кстате
sabatini
На работе была традиция - в дни рождения поить коллег чаем с тортами. Почему была, сейчас поясню. Поскольку коллектив на 90% мужской, торты и чай как-то...вы поняли, в общем. Ну и однажды, больше в шутку, кто-то высказался, мол, пора бы переходить на торты с мясом и чай покрепче.
Что вы думаете. В ближайший же ДР коллега приволок офигенные мясные пироги и красное вино...
Отец Михаил
Вдруг это торт с мясом:улыб:
не, ну если с кровью.
sabatini
Ну есть же печеночный торт кстате

Вот, вы понимаете:улыб:
GuimpLena
А я однажды на экзамене поставила на балл выше девчонке, у которой были потрясные духи. И спросила у нее, что за аромат. Она сказала, что испанские... я записала - и потеряла(((
Прям, трагедия :хммм:
SkwоT
это да, это реально трагедия. потому что ты хочешь, то что не знаешь, но знаешь что такое есть ))) правда плохо
Отец Михаил
Ой... тут уже про мясо)
А у меня лозанья на ужин)
SkwоT
Воооооооот она система образования! Стыдно Сквотина!!!!!! В угол!!! Если я так поступать стану из- за амбре вам жить станет тошно. Стыдобищщща
SkwоT
, вот недавно фрагонар Этуаль полюбила...
да, Этуаль дю суд (у тебя) и Белль де нуи(у Сахары) на мой вкус самые лучше у Фрагонара ароматы
у меня уже закончились...
еслиб кто в Париж поехал...
GuimpLena
Они можт виноградные лозы хотели есть, привереда ты