Nobble
Таки "Чикалда" была в ходу еще ДО визита БГ. :umnik:
презумпция
Не знаю, уж совсем маргинальных слоев всегда избегал. Дурак, кстати.

Но тогда был в эпицентре bitches brew местного разлива. И не было еще такого слова.
SkwоT
Значит, и в Питер пришла та мода...
Это не мода, это наконец до администраций городов стало доходить то, о чём говорили учёные ещё 50 лет назад: бороться с крысами и бродячими собаками можно только одним способом - отсутствием пищевых отходов на улицах.
Чем тратить ежегодно миллионы долларов городского бюджета на бесполезную борьбу (которую не смог выиграть ещё ни один город мира) с собаками, кошками и грызунами, лучше эти деньги пустить на контейнеры и уборку города. Решается сразу два дела: и город чистый и популяция крыс сама падает на порядок.
Мишель
Ну да: в попытках обойти контейнер крысы вынуждны выходить на проезжую часть и попадают под машины.
Крыска
Но особо продвинутые целыми и невредимыми возвращаются домой, правда же?:миг:
Крыска
Относительно продвинутые или относительно невредимые? (Даже озаботился за земляков)...
Сифон
Тут звучит радость или досада?
mr. Hide
да ну. простая констатция - если крыса выскочила из-под авто без посторонней помощи и хотя бы о трёх ногах - значит она в основном цела..
Крыска
Почти как в ужастиках про акул - проводим селекцию крыс по степени интеллекта. :biggrin:
презумпция
Ленк, я тему завела... Хотела здесь, но решила, что на книжном про литературу будет уместнее.
Сходи, пишани там свое мнение, а?
SkwоT
Минут через несколько, угу?
презумпция
Ну да... я завести-то завела, но не знаю, какая там активность - может, раз в день))
SkwоT
Вы там сыр ещё не слопали?.. Если ф чё, то я тоже хочу :-)
Крыска
Сыр скоро прибудет с Ирисичегом)) Тада, думаю, можно претендовать
SkwоT
А, она ещё не вернулась... везёт человеку, в тепле поди :-)

Не то, чтобы здесь сильно холодно, в Питере хоть по градусам и теплее, но некомфортно.

А какой ливень был в Москве, когда мы туда прилетели... я всё прокляла, что сэкономила 5 тысяч и взяла билеты со стыковкой между аэропортами. В этом долбаном сарае Внуково автобусная остановка чёрт-те где (через всю площадь, через парковку и через дорогу впридачу), с вещами и одним зонтом на двоих туда бежать было сильно мокро.
Крыска
Крыска-ааа!:смущ: :роза: :friends:
Здравствуй, Крыска! Где была так долго, я ж скучал ж, а ты где была. :wub1.gif:
SkwоT
Я тебе там начало положила.
Sobolev
С Земли не улетала. Так что, в общем, недалеко...
Крыска
Очень рад, очень рад!(с)
*лезет, слюняво целуется, заискивающе глядит, лебезит и пресмыкается на всю катушку*
Пилюля
Нп вот вы тут сидите и не знаете, что буйабес та еще гадость, они в него пастис добавляют! Извращенцы'гневно клеймит')))
Irisi4eg
А ты не разрешай. Благородные парижские официанты льют в пастис только воду со льдом)))
Irisi4eg
сразу видно, что давно не заходила...
матерными словами теперь нельзя выражаться... а непонятные слова на "Б" и на "П", что ты употребила, могут быть приравнены к ним
:dnknow:
Кью
Да и Пусть иХ.

НПП

Home. Sweet home.
McBurns
На п.п. ( хвалится)
А я в субботу сделал дело, которое не мог организовать все лето! Я увез свой огромный диван на дачу!! Его для этого разобрали на мелкие детали и увезли, там занесли на второй этаж( часть даже через балкон) и собрали в гостинной. Теперь у меня там есть мой любимый диван! скорей бы май!!!
Phantom
Весна, любовь и широкий диван:улыб:
Ech_Aleks
И что теперь, до весны ждать? Дануна! )))
Phantom
Не весны, а любви уж если быть точнее :улыб:
Ech_Aleks
Любви до весны? При таком раскладе не только диван в упадок придет.)
Phantom
А без любви диван на даче зачем осенью и зимой?
Ech_Aleks
Вот именно - зачем? Зачем ждать, любви должно быть много и всегда.)
Ech_Aleks
кто-нибудь уже расскажите Ечу, что на диване можно просто сидеть. Как-то это знание мимо человека прошло
GuimpLena
На втором этаже у Сирожи на даче просто сидеть? Как то в это не верится:улыб:
Ech_Aleks
с книжкой, например...
GuimpLena
С книжкой по осени или зимой лучше у камина или печки, а это на 1 этаже:улыб:
GuimpLena
И чашкой горячего какао.) Или хотя бы кроссворды разгадывать.
Ech_Aleks
ну вот ты и сиди у камина где хочешь, что другим-то людям не верить...
Phantom
и поговорить... ох и какао у меня вкусное у меня. еще научили во вьетнаме добавлять туда капельку водки.
GuimpLena
Иэххх, давненько я какао не пил. Надо бы сегодня замутить вечерком. Водка, кстати, есть неплохая. Булочек бы еще вкусных где нибудь надыбать.
GuimpLena
>научили во вьетнаме добавлять туда капельку водки.

И стоило ради этого ездить во вьетнам?
Наверно стоило. Русский рецепт - добавить в водку капельку какао.
Phantom
Холоно там у меня зимой. Надо было диван привезти в мае. а я чот то не успел. Вот теперь след мая ждать буду. Да ремонтом заниматья.
презумпция
какао настоящее вьетнамское. делается все так: пара ложек какао, пара ложек сгухи, пара ложек воды и водка - ликер вьетнамский.
GuimpLena
Сижу и думаю: что такое сгуха?
Набрала в поисковике.
Ира! Ты меня просветила! :biggrin: :agree:
GuimpLena
Пара ложек воды и пара ложек какао - густовато сильно получается. Или это грызть нужно?
Мишель
Водки, наверное, 100мл.. :улыб:
GuimpLena
Точно ликер, судя по концентрации. :улыб:
Мишель
типо густого шоколада