Крыска
А, значит, к нам они все и приперлись! :biggrin:
Aнгeл
У них *по интересам*, но прикинь, как должна выглядеть дама, чтоб она была ликвидна в группе байкеров, у которых многих деФФчи *ноги от ушей* и молоды, чертовки............ И чемодан такой рядом. Товарищ только, всяко :улыб:
Так что: пА литсу! :biggrin:
Мы Адельку знаем. Она, между прочим, замужем.
А вот читать Ваши мнения как-то грустно... За Вас же и грустно...
Пилюля
Вот разделяю. Хотя и не знакома ни с этой байкершей, ни с горе-велосипедисткой поневоле, ее охаявшей.
Но первая весьма симпатична именно всилу полноты жизни, которую она сама выбрала, всилу ее увлеченности и самодостаточности... чего не скажешь о второй.
Пилюля
ГалЯ!!!!!!!грустно читать именно ВАС!!!!Неужели не видно?!!!! :dnknow:
Люба есть Люба..но вы то?!!С вашим заявленным "человеколюбием" и прочими добродетелями?Что вы себе позволяете в отношении тех, чьё мнение не совпадает с вашим?!!!Просто пипец..и после этого вы что то ещё хотите "сказать"?!!!
Да ну на :bad:
Серафимм
Сим, что с тобой случилось, ты какой-то сам не свой.
Серафимм
Не знаю я никакую Любу. :beee:
Мишель
Мишань....я такой как и раньше..просто странно читать людей, которые позиционируя себя как терпимых и прочь...тут же гнобят тех, кто не похож на них... :bad:
Серафимм
Ну совсем абстрагироваться и быть абсолютно толерантным невозможно, у человека должны быть хоть какие-то принципы.
А иначе это и не человек вовсе будет, а амёба. Хм... по идее принципы у амёбы должны быть тоже.
Ундинa
Новодворская - супергерл!!!! :rofl:
Мишель
Согласен...но в том то и фигня... что год назад эти же люди гоняли тут как "бешенных собак" двух замечательных тиоток...волей судеб оказавшихся не там где им хотелось бы..теперь же оне же гоняльщики....ведут себя как последние скоты....и ставят себе это на божничку как заслугу...что это?!!!Может ты мне скажешь? :dnknow:
Aнгeл
Еще не иссяк сонм ее поклонников? Надо же... Гвозди бы делать из этих людей.
Ундинa
Я уважаю Новодворскую. На редкость принципиальна и постоянна. такая не подставит своего, это исключают ее внутренние правила. Чего не скажешь о всяких других публичных и партийных людях...
SkwоT
о всяких других публичных и партийных людях
Опечатка в последнем слове? :biggrin:
презумпция
ага)) По Флейду, чисто.. :спок:
:rofl:
SkwоT
Я уважаю Новодворскую.
И не сомневалась............. :biggrin:
На снесенный:
Даже не знаю, чем помочь......... :dnknow: :смущ:
*роясь в бестселлерах робски и в самоучителе по вумбилдингу............
:biggrin:
Серафимм
Сим, ты о чем тут? Кого кто гоняет?
Пилюля
Галь...ещё пять минут и разговаривать будешь с теми кто не гоняет...а Сима канет в лету опять... :biggrin:
Шелест
Сима Любу любит, а Любу никто не любит.
Сюжет для пьесы.
krasav4eg
люба - это которая в связке с ундиной ходит?)
А сима ангел.
Шелест
седня как раз люба ангелом была
Шелест
люба - это которая в связке с ундиной ходит?)
А сима ангел.
----------
Проставив диагональные связи, четко понятно. Люба - Сима. И ходит в связке с Ундиной
Яэтогонехотел
Люба- это Сима?
Так вот оно что!!!
А то у меня сшибка происходит каждый раз!
Тогда да, и Сима, и Люба- ангелы!
Яэтогонехотел
Я бы попросила... :зло: что еще за ходоки в связке?! Отвязать немедленно.
Ундинa
То ли мне вспомнить старые добрые времена и все свои собственные связки в ход пустить. :rofl:
Пилюля
фото для Гирьки...ну и для иных :-))
  • кони в яблоках...кони серые

  • давай поговорим о том о сём

  • осенний загар :-))

  • сафари на Алтае

Шлёндра
Это деревня Гадюкино Алтайского края? :миг:
Шлёндра
Натальпална - на песочке-то не холодно было сидеть? Не лето же. Простудиться можно. *завидует изо всех сиил.
Отец Тук
нет, не холодно...на Алтае пока тепло, все дни было 16 и выше
это я вырядилась по-зимнему
Шлёндра
Да я знаю. Сам только в пятницу из Бийска. Уезжал. +23 было. Холод как раз в проехав Тальменку почуял...
Отец Тук
нп
все. купила себе коврик для занятий спортом, а то без коврика и спорт не спорт. щас попрут спортивные рекорды!
Ундинa
Я бы попросила... :зло: что еще за ходоки в связке?! Отвязать немедленно.
Не-не-не........... :not_i:
Болливар (я :knix: :biggrin: ) тебя не вытянет..........
Спину сорву :cray-1:
Отец Тук
вот вроде Алтай рядом....а такая разница температур почти всегда
Шлёндра
Ну вот, а меня позорила, один в один как я, и красивая, и ноги поднимаешь...... :смущ: :ха-ха!:
Aнгeл
но трусы не показываю...а так - да!
один в один

Люба! тебе губы к лицу :respect:
Шлёндра
Там теплее........... мои только приехали, прям ощутимо здесь холодно :cray-1:
Дочка сразу разболелась................ :хммм:
Шлёндра
Я ничо не скрываю, товар - лицом :бебебе:
Тюнинг, чО (прА губы)................ :wub1.gif: :biggrin:
GuimpLena
Я вот себе никак кимано не куплю, все в трениках и в футболке.
Шлёндра
Рядом-то рядом. а все же - 4* с.ш. на юг есть. И соответственно - солнечных дней гораздо гораздее, и лето на 2 месяца длиннее.
Отец Тук
да в этом шикарная небрежность!
GuimpLena
а слайды из кровеносного сосуда будут?
GuimpLena
Ковриком решили обойтись? "Ага, щас", - скажут вам продвинутые люди :biggrin:
Мне дочка недавно похвасталась приложением, которое скачала себе на телефон. Комплекс упражнений на различные группы мышц (простых донельзя), выполняемых в определенной последовательности и за определенное время. Нужно просто выполнять синхронно с демонстратором. Реально по 5 минут в день, и налицо отличный видимый и ощутимый результат. Время и нагрузку по мере сил и желания можно увеличивать.
нонэйм
точно нет *перепугалась такой кровожадности*
GuimpLena
не надо бояться, пациент, лучше сразу все показать. мы не вампиры, нам только посмотреть
Ундинa
я не умею на телефон скачивать. придется мне без результата, а это плохо
GuimpLena
Без результата неинтересно...