КиноБЗал (NF) (часть 3)
209666
1000
sabatini
Мне в плане беготни очень понравились жутковатые "28 дней спустя", "28 недель спустя".... если снимут "28 лет спустя", то уже, правда, только ковылять, поди, будут)))
Сифон
поморов еще не досняли ,сняли пока про енисей, но тоже ничего)
Ааааххххаххххахххх вы че меня смешите))))))
у меня все поморы , кто в таких шапках да с собаками.
Сифон
Это не такие сериалы, чтобы сага о Санта-Барбаре и кто кого убил/женил. А просто масса детективных фильмов с парой-тройкой постоянных персонажей-сыщиков.
Сифон
вот вы зря на нонешние сериалы губу кривите и личики строите)) Качественный продукт, вполне. есть короткие - пять-шесть серий.
sahara
она - это про иск.интеллект в виде голоса поначалу?
"Левиафан" Звягинцева никто не смотрел?
Его первый показ вроде как на Канском фестивале будет. В сети появится позже.
Ne budu ni kem
Да вроде уже показали, один из главных призов отломил, если не вру....
В Каннах показывали "Левиафан " только вчера, кто какие призы получит будет озвучено только сегодня вечером, но может ты больше знаешь:улыб:
Премьера вообще-то в сентябре, вроде. Пока только фестивальный показ.
Ne budu ni kem
Боюсь что в России он пойдет очень ограниченным показом web-страница
Приз за лучший сценарий получил фильм Звягинцева
Щас "От заката до рассвета (From Dusk Till Dawn)" отсмотрел пилот...
Очень живенько получилось... Понравился пока...
Буду смотреть..
aglow
А я Банши два сезона глядела, следующий сезон только в январе начнется, буду смотреть
Мой осенний блюз

полезно иногда влёжку болеть - узнаешь что бывают хорошие фильмы
Шлёндра
Выздоравливай давай..болеет она.."чо за балет?"© :biggrin:
Серафимм
Ты смотришь Игра Престолов? Я только 2 серии осилил, не люблю сериалы, мне дешевизна декораций, грима и антуража глаз режет.
Сериалы в кинематографе - это как абстракционизм в живописи: вроде искусство, а вроде и нет, любой недоросль может при старании намазюкать.
А вот "Мону Лизу" не намазюкаешь, нужно быть Леонардо, чтобы её написать.
Недавно прочитал, что в зрачках Моны Лизы нашли зашифрованное послание, Леонардо-то оказывается был гомиком, балин.
Мишель
Миня..я честно скажу..смотрю..что бы быть в курсе какой фигнёй восхищается местный интелектуальный бомонд :dnknow:
Мишель
кто не смотрит ИП -тот Филипп Киркоров...
кому нравится М.Лиза-тот Надежда Бабкина. :спок:
Газик
от это выводы! :eek: всех переплюнули, браво! :appl:
yukkie
считайте это мнением независимого эксперта в шедеврах мировой культуры и всей НСО... :biggrin: