Давно мы не играли в ассоциации))
53094
315
Triv
кем тока меня не представляют
давайте я вам лучше свою настоящую фото выложу и закончим этот напряженный разговор?
не надо! Я не хочу
Triv
Хаха
Попалась! попалась!
в каком это смысле? давай-давай. мужик сказал-мужик сделал. ну шли в личку, только не в голом виде пожалуйста как некоторые.
Robowoman
ужос. Тебе голые фрагменты присылают?
Triv
ну начал тут. Это я добавила специально для интриги!
SkwоT
Хороший топик, но боюсь , что мои ассоциации БЗшные кумушки (обоих полов) не смогут пережить спокойно. Поэтому побережем их тонкую душевную организацию для более важных, праздничных , я б даже сказала случаев.
Ksenia_Strizh
Хороший топик, но боюсь ,...
не бося...иди уже..двери вон там...воооон там(показываит пальцем)
Серафимм
Очень хорошо, что вы ответили. Это лишь подтверждает, что мои предположения о БЗ не ошибочны.
Triv
там смуглянка-молдаванка собирает виноград... *опять запел песню*
Triv
Здравствйте, товарищ Бендер! Как самочувствие?
Мужик
смуглянка-молдованка
девочка смуглянка
ей бы хоть разок,
но мало ей разок
SkwоT
Интересная картинка))
Дозор болтается в самом низу полудесятка флудных топиков))
Не выдерживает конкуренции, бедный)))
Скоро сдохнет.
О, надо в подпись взять: Дозор сдох...
:rofl:
SkwоT
что случилось с БЗ (качает головой)
Triv
Вот то-то и оно, что качаете...головой. Поэтому и сдохло все.
А раньше, бывалоча, задорно так шевелили...
ггг..
По теме:
Ага, кстати, у меня однозначно ассоциируется с одним из толкиенских персонажей, кажется, с Элрондом...
Robowoman
В древние времена? или во времена Дома престарелых? мне кажется все началось по накатанной лыжне: кукушка хвалит петуха. Ктопохвалит меня лучше всех те получат вкусную конфету, дамы превзходят сами себя. Одна Элли, вторая Принцесса и Фея Блум, третья ваще королева вселенной. Сима, где тут срач?
Ну тыды точно черепаха Тортил :бебебе: ла.
SkwоT
НКП
Может, поиграем?
Например, можно кратко изложить сюжет известного литературного произведения или фильма - и угадывать, что это за роман/расказ/фильм, например:

Студент приехал на каникулы домой и обнаружил, что его отец умер, а мать вышла замуж за дядю. Кроме того, его девушка оказалась серьезно больна. Чисто внешне оставаясь циничным и веселым и развлекаясь с компанией друзей детства, он всерьез подумывает о самоубийстве.

ну, это понятно, что))

Но я другое попробую, я опишу краткую биографию известного человека. Очень известного. Угадайте, кто это))

Узнав, что отец собирается его женить, он тайно ночью сбежал из провинции в столицу. Чтобы поступить учиться, ему пришлось пойти на подлог. Получив хорошее образование на родине, он, как это ни было сложно, смог продолжить его за границей. Затем, сделав несколько открытий в области молекулярной и атомной физики, он занялся экспериментами с оптикой, светом и случайно открыл наличие атмосферы на одной из планет. Кроме того, он получил премию за одно из своих литературных произведений, с которой связан забавный анекдот, а за научные достижения премию получить не смог из-за интриг, по поводу чего очень сердился. Но мы, хотя хорошо его знаем, вспоминаем о нем чаще всего тогда, когда едем в автобусе/автомобиле и читаем о могуществе России.
:biggrin:
SkwоT
1. Гамлет
2. Ломоносов

кстати... почему-то в фразе про могущество всегда опускают продолжение "... но из-за холода жить здесь будет невозможно."

:biggrin:
SkwоT
Мой любимый рассказ. Самого знаменитого фантаста всех времён.
Люди таки добрались до Марса, марсиане там по какой-то причине давно вымерли, оставив лишь мёртвые города.
И вот как-то раз в красных песках пустыни три искателя приключений (на свою оппу разумеется) наткнулись на курган, в котором хранилось то, что искать уже все и отчаялись, решив, что это была лишь легенда: марсианское оружие...
Мишель
просто

Шекли. Абсолютное оружие