Осенние зарисовки (не фото)
41769
236
Дон_Пэдро
с меня можно уже срывать ягодки... :biggrin: мне 44
GuimpLena
вообще то я не знаток - мне вообще пофигично...
Но судя по тому, что ты пишешь - ты у нас великий специалист, не так ли? Наверняка помнишь все марки дорогих автомобилей, в которых приходилось кататься?
fensterbau
да люди с работы пришли, все съели уже, вот и злые все как собаки сидят перед компом
Ничего (оптимистично)
Завтра встанут, позавтракают и будут добрые
и каждый, я уверен, накропает сюда какую-нибудь замечательную нетленку
Triv
вот этого то я и боюсь :хммм:
fensterbau
а я когда-то писала, о своих дорогих авто? обычные. вон мп меня за них стремает, но меня это мало касается. ибо я не пишу, что все на джипах и в коттеджах злые и несчастные. я вообще стараюсь жить своей жизнью, а не заглядывать другим в карман, тарелку...
Triv
Краткое продолжение. Прошло 1056 лет. Постаревшая, но все еще крепкая в своей ярости мумия Гуимплены в очередной раз воткнула палисандровый кол в самое сердце истоптанной могилы энергетического вампира Окуляра и радостно вырвала очередную пакостную страницу "Ехидных комментов" Полного собрания сочинений оного в 106578 томах на мелованной бумаге формата А4. Рядом возле постоянно-действующего костра из этих томов грелись в длинной очереди остальные мумии правильных тиоток форума нгс. Апокалипсис все никак не мог начаться ввиду отсутствия дежурного террориста-смертника и поясов шахида к нему, но это было уже не важно. В соседней тайге заканчивались осенне-зимние полевые работы по сбору серого шиповника и волосатых груздей. Шел снег. Пешком шел
GuimpLena
Don`t worry, be happy :biggrin:
Мне кажется ты слишком много беспокоишься о чем то абстрактном и несуществующем...
Triv
Можно мне воздержаться?
Я буквами не умею, из нижних чинов однако, мост там начертить или кардан перебрать...
Засмеют, как пить дать...
aglow
Человек "от сохи" .. может "павду-матку"? вдруг у тебя талант ? литературный?
Triv
:biggrin: великолепно! просто глоток свежей воды) и даже сердце сжалось за грациозную уборщицу! Эх непостоянные мужские сердца!
Okksana
я тоже переживаю за нее
как она там в ожидании мороженного???

надо петицию подписать и затеять сбор средств на памятник "забытой поломойщицы на вокинк стрит"
Okksana
Ооо... а я тебя вспоминал только что :biggrin:
Показать спойлер
-Я сам у него два раза Оксану убил :rofl:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Окуляр
и ведь я даже не знаю кто такой окуляр... а он уже себе намечтал
fensterbau
ааа. то есть мне успокоиться? к пилюле, котик
Okksana
Оксана, спросите куда она потом делась?
LUCHik
да волкин! работа не волк, волк - гулять
LUCHik
А мне думается, что у неё там все хорошо сложилось.
Пока Серёжа тайских трансвеститов пёхал, поломойщицу сразил в самое сердце пожилой немец, отдыхавший за столиком кафе напротив. Они поженились и улетели в маленький городок под Гамбургом, где жили долго и счастливо.
GuimpLena
я специально л не написла.
из вредности!
Отец Тук
главное что бы этот немец не тигирькин математик оказался
а то нам же тогда придется за судьбу тигирькину переживать, как она вышла из массажного салона и не нашла своего математика, который должен был ждать ее за столиком в кафе
Okksana
На её месте могли быть Вы))))
GuimpLena
через 1056 лет проверим-с :злорадство:
Отец Тук
а детей ее они потом из Новосибирска забрали?
LUCHik
да как же нехорошо получается-то...