Такие по правде существуют или это такая же выдумка как единорог? ..

Ну чтоб там с юности мальчик любил девочку, где-то их там волнами колыхало, девочка уже и думать про него забыла, а он все это время греб почти против течения в ее сторону.. и подгреб.. и что увидел? ..

Мужчины, у вас такое было, как в моем примере или наподобие..
Или я не в том месте задала вопрос..

Женщинам тоже можно.
Padre_Miguel
Вас таких всех хороших я буду очень бережно заносить в алую книгу.
Сифон
Это не имеет никакого отношения к хорошести.
И, как правило, в конце концов разочарование неизбежно.
Сифон
Да это же Ярослав Евдокимов! Живёт живёт где-то там Галина, а я никак всё туда не дойдууууу. Больше не бывает тэчека
Сифон
А пока мальчика колыхает волнами любви, девочку кто то физически любит?
Какие то фантазии престарелой бабки, о молодом и наивном юноше)
Он гребет в ее сторону, да непременно против течения. А девочка уже и думать про него забыла)
И тут он подгреб, разогнал волны своими плечами....
Подплыл, увидел свою суженую без макияжа, и дальше поплыл плыть в океане любви)
Сифон
Ну чтоб там с юности мальчик любил девочку, где-то их там волнами колыхало, девочка уже и думать про него забыла, а он все это время греб почти против течения в ее сторону.. и подгреб.
----------
Профессор Снэйп из Гарри Поттера. Правда его любовь убили. Но уже когда она имела счастливую семью. Только мальчик выжил. Но и после этого Снэйп не разлюбил ее. заботился о ее сыне и спасал. Под конец ценой свое жизни.
Padre_Miguel
Если разочарование - это не любовь.. что угодно , но не любовь.. любовь живуча феноменально, ибо даже в дерьме вываляют об'ект любви, а любящий встанет возле этой лужи на колени и начнет вытаскивать, и омывать..
Если человек любит, он и возрастных изменений не воспринимает в привычном смысле.. любовь феноменально живуча и точно так же необ'ективна..
Во славу ей.
Потому что редка.
Sobolev
Вы туда уже занесены, в раздел "хронические" ))
Сифон
Стендаль любил пронзительно, если я не совсем мозг пропила, почитай
Антон1122
Антошенька, в мои топики для прямоходящих людей.

Хиляйте к дьяволу отсюдова, плиз.
Сифон
Вы туда уже занесены, в раздел "хронические" ))
сразу перед Сирожей )
Яэтогонехотел
Блин, я даже зажалела, что из Гарри Поттера знаю только эти два слова :biggrin:
sabatini
Самого или мемуары или биографию? .. у меня как не заладилось на 'красном и черном' , так я больше его и не видела..
Сифон
Я в ваш топик зашел с горда поднятой головой и прямой спиной)
Тетенька, не ругайте меня, вот не пойму я никак ваше утверждение...
Вот если мадам, с которой я живу, простите, обосралась, при определенных жизненных обстоятельствах?
Я должен стоять и радостно помогать ей отмыться? Ибо любовь?
Ну ее такую вонючую любовь, любовей много, жизнь одна))
Сифон
А нужно непременно, чтобы девочка и думать забыла? Если это не обязательное условие, то это мой папа.
Таша
Никаких условий, Таша . Только любовь, чистая, как медицинский спирт )

В этом топике я собиратель редких чудес.
Спасибо.
Сифон
Ну чтоб там с юности мальчик любил девочку
реальный пример - жили в соседних подьездах с рождения, в одном садике и классе до выпускного, поженились после универа и щас у них деть годика трех-четырех, не помню точно.. общий стаж получается 27 лет, если с рождения
Антон1122
Что вас ругать, вас хоть убей , а ни слова не поймете. Ну так уродились, бывает.
По матери послать - тут вы на лету ухватите. Так что считайте, что так уже и было. Идите с миром до того адреса, вот и вся любовь.
Сифон
у меня есть пара знакомых историй, когда мальчик приходил к девочке из первой любви, просто потому что она была его первая любовь. и вот если не знать, что там предыстория с дикой собакой динго, так все и удивлялись, что он в ней нашел и зачем ему это надо. А это как не пройденный уровень что ли
Таша
Раньше говорят, Брежнев, запрещал разводиться)
Вот и приходилось женщинам ждать мужчин из тюрьмы да из армии....
Вот сидели и ждали, и дожидались)
А потом женились и детей рожали, вот такая раньше была любовь)
А сейчас все по другому, время другое, сейчас себя надо любить)
Окуляр
Красиво. Прям как на небесах сочетали ) сильно близко друг к другу - тоже испытание..
Сифон
Тогда да. ))
Он влюбился в десятом классе. Она приехала жить к своей бабушке и работать в школе учителем начальных классов. Конечно, она не обращала внимание на школьников... да и неприлично это. )) Но папа наш упрямый с детства, поэтому закончил школу, не поехал поступать в институт, а тоже пошёл работать в школу (учился потом заочно). В общем, сдалась она через какое-то время. ) 48 лет недавно было, как они живут вместе.
Я понимаю, что папа у нас подарок ещё тот, нужно было мамино терпение, чтобы столько прожить. Но в одном никто никогда не сомневался: что он однолюб.
Сифон
реально хорошая пара, что щас редкость... обычно разводы через год-два.. а эти душа в душу... я их просто с роддома фотал, выпускной снимал и свадьбу, так что вся их жизнь на глазах