Давайте поговорим про слезы...
61025
585
Привееет)))
Давненько не виделись. А ночью то вон сколько интересныз людей)))
У иеня кипиш кипишной на работе, да и вылезешь днем олно потрму...одни едят, одни худеют, все козлы и стс)))

Давайте поговорим про слезы...когда они на вас 'нападают'...
Лично у меня чаще за радость и гордость за других, во вторых от обиды, а потом ужк просто плач)

А когда я вижу слезы у мужчин у меня сердце разрывается...мне кажется это прям последняя капля капнула в их чашу терпения....
гермашишка
А когда я вижу слезы у мужчин у меня сердце разрывается...мне кажется это прям последняя капля капнула в их чашу терпения....
У меня ничо не разрывается. Мужские слезы я НЕНАВИЖУ. Не смейте при мне плакать никто.
lamia
Может тебе просто попадались нытики? Хотя у всех своя реакция на что либо...эх, какая я синтементальная стала...да и была...вообщем я нытик)))
гермашишка
Вообще-то я рева.
Но когда будут плакать все, или кажется, что невозможно не плакать - я буду держать себя в руках.
А иногда из-за плача ребенка или какого-то воспоминания могу выплеснуть море слез)
Инэсса
Сос!сос!сос!
Только мне кажется что она мой клон?! *чурменя чурменя...убежала спать
Инэсса
:смущ:
Вот и ладно, баланс же, ну. :friends:
lamia
Не смейте при мне плакать никто.
:eek: :not_i: :cray-1:
гермашишка
Мне всякие попадались. Мужские слезы в любом исполнении - это ужасно. Это недопустимая слабость. Я прямо страшно благодарна всем, кто в моем присутствии не рыдал.
гермашишка
Ну ты знаешь у кого мысли сходятся...
Нуивот)
Sobolev
Соболеффф сделай доброе дело...вынеси мою тему про слезы в отдельную тему, ааа...я думаю мы еще поболтаем)
аlgоl
Будешь плакать при мне - дверь - там :dry:
lamia
Даже сразу посли секса? :not_i:
аlgоl
Ты каждый раз после секса плачешь?
Sobolev
Я разговариваю!...так что новой теме быть)
lamia
В моем возрасте я плачу даже после мысли о сексе. :cray-1:
Инэсса
И у кого одинаковые тоже))) * пожала руку
lamia
Уж и поплакать нельзя! Черствая ты :beee: Когда смотрю последнюю сцену на палубе в "Титанике", каждый раз слёзы текут ручьями. И это даже без звука! И от тамошней песни Селин Дион тоже плачу. А вместе их смотреть и слушать вообще невыносимо :cray-1:
Sobolev
А вы не заплачете? :злорадство: :biggrin:
аlgоl
Это потому что надежды уже нет, да? :not_i: Бедный :dry:
Диего
Еще, поди, когда Дикаприо тонет, тоже ведро слез нальете? Вот точно вы - тетка. Тока тетки на Титанике уревываются. :nea.gif:
Ох.. бедные наши мужики, как их тюкают всю жизнь за эти слезы... *всплакнула от жалости*
lamia
Всё та ты понимаеш... :not_i:
гермашишка
Когда я вижу или слышу, или чувствую красоту. Они наворачиваются, а я их впихиваю внутрь.
К мужским - с огромным тактом и уважением, это же большая редкость, и крайняя их мера, чтобы не сойти с ума..
lamia
Не должен. От поцелуев только рассмеяться могу, щекотно же! :biggrin:
Sobolev
А если целуют без усов? Ведь не щекотно же, согласись?))
Upjohn
Если дойдет до поцелуев с усами, стану плаксив, это точно. А моя любимая Лама сказала, не любит плакс. Вывод- усы нам не надо. Щекотно от просто поцелуев пусть:улыб:
гермашишка
Ветер в лицо , даже у гаранта накатывается слеза в таких условиях.
Sobolev
От поцелуев только рассмеяться могу, щекотно же!
Вот до чего нежный мужик пошел - чуть что, щекотно ему. Прям хоть не связывайся с вами такими :nea.gif:
Ne budu ni kem
Нет ничего трогательнее и нежнее скупой мужской слезы. Девки, что это не понимают, зелены и глупы.
Не понимают, что мужик в этот момент раскрылся и его можно брать голыми руками.
А они всё профукали.
wsoroka
Вас и так можно голыми руками, необязательно дожидаться слезоиспускания.
lamia
Но со смазкой удобнее.
wsoroka
Но не в этом случае.
lamia
Ты уже и так ограничила многообразие пригодных к употреблению мужчин до бесчувственных и толстокожих, - чтобы из них слезинку и плоскогубцами было не выдавить, и чтобы от щекотки их лица суровели. А ежели такие выйдут из сумрака, что с ними делать будешь :а\?:
У тебя есть какой-нибудь проверенный слезоточивый тест для мужчин?
Диего
А ежели такие выйдут из сумрака, что с ними делать будешь :а\?:
Хворостиной - и обратно в сумрак :yes.gif:А вот чтобы неповадно.
У тебя есть какой-нибудь проверенный слезоточивый тест для мужчин?
Увы, нет. Который день сижу за его разработкой. :yes.gif:Пока в процессе.
lamia
Хворостиной - и обратно в сумрак :yes.gif:А вот чтобы неповадно.
Если была команда "Всем выйти из сумрака!", то права не имеешь :dry:

Увы, нет. Который день сижу за его разработкой. :yes.gif:Пока в процессе.
Т.е. ногой в пах уже не работает?
wsoroka
я понимаю именно ЭТО *без сарказма))) ты верно подметил, это тот момент, когда нужно найти слова ...вообщем это хорошая уловка для одиноких завладеть мужчиной :biggrin:
Upjohn
Если была команда "Всем выйти из сумрака!", то права не имеешь
Еще чего. Тварь дрожащая права не имеет, я - не она [приготовила хворостину] :злорадство:
Т.е. ногой в пах уже не работает?
Так это вы поэтому со мной на пляж не поехали? :not_i:
Upjohn
А Лама так делает? :eek: *надел хоккейные трусы на всякий случай*

Можно ведь мягче - пинцетом в нежных женских руках медленно выщипывать волосинки из бровей и из ноздрей. :knix:
Или по старинке - натереть лук и хрен, ну, и так далее...
lamia
Еще чего. Тварь дрожащая права не имеет, я - не она [приготовила хворостину] :злорадство:
Вы уже окуклились? :biggrin:

Так это вы поэтому со мной на пляж не поехали? :not_i:
Я согласился поехать с вами на пляж. Но вы отказались со мной встречать рассвет :злорадство:
Инэсса
вот кстати про плач ребенка...он тоже подразделяется у меня на: жалко и прибила бы :yes.gif: но анализируя я поняла, что это у меня идет как защитная какая то реакция....

а с возрастом все чаще стали наворачиваться слезу от детских обид, я понимаю, что это приближение старости и простынь все ближе, в которую нужно укутываться и ползти) иногда даже подумываю мож мне пора того...к психологу :biggrin: ...но опять же чем они мне помогут, если я все понимаю, знаю из-за чего, почему и как...вообщем, я делаю вывод, что я становлюсь сентиментальной недевАчкой :хммм:
а олимпийский мишка улетающий в небо, а хьюстон со своей песней из "телохранителя", а наши победы и слезы под гимн, а слезы деток не прошедших в финал, а встреча с мамой/папой через много лет...так много "а" , а может это и хорошо и не такие мы уж и сухари и еще не все потеряно)
Upjohn
таааак либо ревите тут, что не встретились, либо на дозорный пляж *всучила зонтик и покрывало
Диего
А Лама так делает? :eek: *надел хоккейные трусы на всякий случай*
Лама так не делает :nea.gif: Это Апджон какой-то свой опыт печальный на меня транслирует :dry: Снимайте ваши трусы, не бойтесь :yes.gif: :biggrin:
Upjohn
Но вы отказались со мной встречать рассвет
Может, у тебя просто не было ее любимого сорта кофе. А ты сразу и сдался. :dry:
Диего
Про свой любимый сорт кофе она варварски утаила от меня информацию :cray-1:
Диего
Т.е. ногой в пах уже не работает?
Можно ведь мягче - пинцетом в нежных женских руках медленно выщипывать волосинки из бровей и из ноздрей.
Или по старинке - натереть лук и хрен, ну, и так далее...
Я смотрю, мальчики, над вами в свое время изрядно поиздевались :eek: :not_i: Жаль вас до слез :cray-1: [разрыдалась]