Давайте поговорим про слезы...
61314
585
Квинт_эссе
Я плакала, когда про белого Бима черное ухо смотрела... Вот ужас где был.
Квинт_эссе
Я плакала, когда про белого Бима черное ухо смотрела... Вот ужас где был. Я поверить не могла, что люди такие сволочи бывают.
гермашишка
Кстати, о слезах. А вот те граждане, кто носит линзы (я теперь тоже ношу, и меня это беспокоит! :tantrum: :biggrin: ), хотя все-таки лучше гражданки :nea.gif: , так вот, доводилось ли вам выплакать линзу? Наверняка же это возможно? И является ли это - вероятность выплакать линзу - сдерживающим в слезах фактором? :улыб:
Квинт_эссе
так, так, таааак ты чегоооо, много плакать плохо...нос будет большой и красный *успокаиваю как могу* поплакала вчера и хорош))) :friends:
Квинт_эссе
-Во поле березка стояла...
Во поле кудрявая стояла...

- За рекой над лесом рос кудрявый клен
В белую березу был тот клен влюблен
И когда над речкой ветер затихал
Он березе песню эту напевал...

-Ты тоже родился в России,
Краю полевом и лесном.
У нас в каждой песне – береза,
Береза под каждым окном.

-Я трогаю русые косы,
Ловлю твой задумчивый взгляд,
Над нами весь вечер березы
О чем-то чуть слышно шумят.
Березы, березы,
Родные березы не спят.

:yes.gif: :cray-1:
lamia
ой, это точно не ко мне жути жуткие какие :eek:
если чисто гипотетически...то не должны выплакаться, они же многоразовые :umnik: :rofl: *сумничала называется*
Ундинa
Я совершенно не могу этот фильм смотреть. Хотя первый раз (это было глубокое детство) смотрела не отрываясь, да и недавно, когда случайно не него наткнулась опять, опять меня зацепило, но я мужественно отцепилась :not_i: :biggrin:
гермашишка
если чисто гипотетически...то не должны выплакаться, они же многоразовые
Логично, чо :agree: :biggrin: :biggrin:
Не, я-то, конечно, проверю :biggrin: Но хотелось бы послушать мнения опытных людей :biggrin:
lamia
Я тоже не могу. Впадаю в ярость.
Ундинa
Я не помню, во что я впадаю. Я даже плохо помню фильм, только очень в общих чертах. Меня, во-первых, изматывает сама постановка, когда что-то случается, что-то пропадает, теряется, чего-то лишаются, и к этому методично, но безуспешно идут, как будто приближаясь, но теряя снова, терпя неудачу шаг за шагом. И в конце все заканчивается совсем плохо.
Я предпочитаю плохие концы, хэппи-энды я не люблю, но в такой совсем уж кромешной безнадежности даже мне тяжело.
lamia
плакать когда линзы носишь полезно!
слеза промывает линзу :cray-1:
сто раз так делал!
lamia
Да. Именно. Безысходность и бессилие что-то изменить.
Андрей1979
И что, не выпадает?
Андрей1979
Вот, кстати, да. Потому что синдром сухого глаза - налицо, линзы страдают, я вследствие этого - еще больше :cray-1: [всплакнула]
Ундинa
а я впадаю в ярость от, вот пример ... смотрели фильм Станица (основан на реальных событиях), так вот я впадаю в ярость от безнаказанности и беспомощности людей...
Андрей1979
Удивительно... Что ее удерживает? Сила натяжения поверхности жидкости?
Ундинa
О, это святое...у меня книга есть, даже не читала еще, боюсь..
А Вам и не снилось? разве неплачевное зрелище? вот где море слез-то..
а самые первые мои слезы, осознанные такие, как сейчас помню, мне лет 14 было,
и меня пустили на Ромео и Джульетту..вот уж я уревелась тогда..одна ведь любила у
кино ходить, чтоб никто моих переживаний не видел..
гермашишка
И это тоже. Станицу не знаю, не смотрела. Какой-то, кажется, сериал?
Андрей1979
Да врешь ты все. Не плачешь ты. Я вот тебе в следующий раз больно на ногу наступлю и посмотрим: нет или да :злорадство: :biggrin:
Квинт_эссе
Ну тогда я не ошибусь, если предположу, что ты и на "В моей смерти прошу винить Клаву К" уревелась? : )))
Ундинa
я так понял она присасывается к зрачку и это ее удерживает
я не знаю, можт линзы разные по разному реагируют
я ежедневки не ношу
Ундинa
по моему и фильм есть, но я смотрела как сериал серий там кажется серий 12-16, врать не буду, но смотреть начала вечером (не смогла уснуть не досмотрев) и до утра.
Андрей1979
Я вообще не знаю, как вы их носите... Я мерила. Мне не понравилось.
да нормально все, прошла волна ностальгическа...но когда накатывает, то я уж на полную катушку развлекаюсь))*вытерла хлюпающий нос*
Квинт_эссе
Чо там плакать на "Вам и не снилось" - все живы-здоровы, в кино-то.
А мне вот очень "Искусственны интеллект" нравится, при всей его дешевой спекулятивной конъюнктурности :biggrin: Уреветь не встать :nom:
гермашишка
Ооо... маньячка : ) Я моментально лежа засыпаю : )))
Квинт_эссе
"вам и не снилось" это мой "взрослый фильм про любовь" осознанный такой...выплаканный :wub1.gif:
Квинт_эссе
В подушку только не плачь : )
Ундинa
я не ревела, я злилась на противную девку, на мямлю пацана, нееет этот фильм вызывал у меня "ярость" :yes.gif:
Андрей1979
я так понял она присасывается к зрачку
:eek: Не говори так больше - у меня богатое воображение :help.gif: :biggrin:
А многодневки как-то иначе фиксируются? :а\?: Они к чему... присасываются?
Ундинa
я помню еще после школы когда врач офтальмолог их сама мне ставила меня трясло как лихорадке, как будто мне глаз вырвать хотят :biggrin:
и было по началу дискомфортно конечно)
потом ничо -привык
Квинт_эссе
вот и правильно, а потом как скучно будет одной плакать зови вместе выпьем, тьфу ты поплачем (что то из Служебного романа) :biggrin:
lamia
я многодневки ношу, ну то есть многоразового использования и снимаю их каждый день)
да все они к зрачку присасываются, а как иначе то)
Ундинa
я неееет, если интересное кино или книга, все я не усну, пока не узнаю чем все это закончится) :dnknow:
lamia
а мне доча рассказывала, что у них у девочки в классе одноклассница носит ночные линзы :eek: тоесть напяливает их и спит, типа глаза заряжаются и потом утром их снял и весь день хорошо видишь :eek: вот только правда или нет, мож кто кого и чего не допонял незнаю :umnik:
Ундинa
а там разве кто-то помер? это же ж пионерский фильм, не?
Не знаю, смотрел ли кто Прокаженная..тоже рыдала при просмотре..а пересматривала уже в наши дни, хоть бы одна слезинка...но от современных индийских слезы как по заказу, и это мне нравится!!! потому что они такие радостные эти слезы, они промывают мою изнанку, выстирывают все дочиста..недаром говорят, что душа омываетя слезами. поэтому я очень люблю это состояние, когда хочется плакать...
гермашишка
тоесть напяливает их и спит, типа глаза заряжаются
:а\?: Это чета... из Чумака, похоже :biggrin:
сериал точно, по первому смотрела..это после резонансного убийства на всю страну в станице Кущевской быстренько конюнктурщики отсняли сериал.
Квинт_эссе
о, напомнила мне про индийские фильмы...нашла я канал такой, ну думаю посмотреть чуток, как и что...ничего не поменялось :rofl: ...драки, заторможенные движения и взгляд каждого актера по 10 минут минимум с фокусом то на одного то на другого...вот уж и правда хочешь поржать включи индийское кино и в путь :biggrin:
lamia
ну не так же буквально, но ты погугли мож правда так и есть и пригодится.
Квинт_эссе
Ну да, пионерский... а мы-то еще октябрята : ) так что всё по-взрослому : )) Я помню, мы классом ходили... типа культпоход. Ну и выхожу я после фильма из темноты с воооот такими глазами, и учительница в ужасе:
- "*******! Что случилось?! Тебя кто-то обидел?"
И я ей:"Нет. Это личное." И пошла как зомби, не останавливаясь.
: ))))))

Прокаженную не смотрела.
lamia
мальчик там в конце погибает..
Искусственный интеллект я пересматриваю именно в такие минуты, когда хочется именно душевных страданий..я очень его люблю, еще короткое замыкание. А еще тут поймала себя, что щиплет глаза, когда смотрела клип Савичевой, где машинки едут игрушечные, а одна ломается и падает с высоты, вот реально плакала..
гермашишка
Говорят, правда. Типа коррекция происходит каким-то волшебно-научным образом. Я не верю : )))
lamia
сразу вспомнила камеди клаб с визитом в зоомагазин, где остались нераспроданные диковинные животные))
гермашишка
Меня дочь уверяет, что точно правда : ) И есть даже реальные ж̶е̶р̶т̶в̶ы̶ излечившиеся : ) У девчонки якобы -2 или около того было, говорит, что видит теперь всё на 1. В общем, я не верю : )
Квинт_эссе
вот кстати про плакать-плакать и что нам в этом может подсобить поговорили, а теперь делитесь над чем ржем-ну тоесть слезы льем :biggrin:
а как насчет поржать? у меня с этим тоже ниче так, достаточно пальчик показать..правда, где-то вычитала, что женщина, которая легко смеется, не отличается высоким интеллелктом...да и пофиг)) я уже свое отинтеллектила..