Давайте поговорим про слезы...
61583
585
Ундинa
[задумалась] Нет. Прикормить - это вряд ли. Но плюс к карме кормящего это определенно добавит:yes.gif:[еще задумалась] А если еда невкусная, то убавит. Возможно, даже лет.
гермашишка
Охохо... Поди еще и фоты постишь там? : ))
Ундинa
"Одноклассники" вапще сильная вещь... У меня с тех пор, как мама этот чудный ресурс освоила, так на улицу хоть не выходи :biggrin:
lamia
А то что? : )
Ундинa
естественно. и смотрю как у друзей и у сестер/братьев дети растут (по их выложенным фото), и вообще.
так что ваши охохо, как говорится, до фени мне)...кстати надо найти феню в одноклассниках пообщаться)
lamia
А про детские болезни не переспрашивают? :biggrin:
lamia
Аааахахахаха :biggrin: Вот-вот... я об этом, в частности :biggrin:
гермашишка
Ну-ну... Фене привет :biggrin:
lamia
это э в каком вы маленьком "сельЦе" живете, что прям все сразу тебя и признают? :eek:
и вообще...блокируешь страничку только для своих и все до свидания)
Пилюля
Как же я Вас понимаю! Сама мимо французской пекарни не могу пройти, так и тянет кофейку с пироженкой зайти откушать))
гермашишка
К сожалению, рассадник информации там не я. И этот рог изобилия ничем, похоже, не затк...не остановишь.
dgipovod
Меня это в детстве постоянно бесило, что она такая с подмоченной репутацией)) кстати, и торты были все такие, но там это было очень кстати..еще и запах такой непонятный нам, детям))
Ундинa
Я в детстве очень не любила есть, как мама выйдет из комнаты, еда летела в форточку..хорошо, окна в в тупик выходили, там никто не ходил..
Квинт_эссе
Как я тебя понимаю... : ) А меня дворничиха предательски сдала... и я стала умнее : )
Сразу Печерин вспомнился, как он по Мери не плакал совсем, а через несколько лет только заплакал...или не заплакал, а так, соринка попала...
Квинт_эссе
а у меня сестра на этот случай была :biggrin: , правда она приезжала только на каникулах, но я есть ей приходилось за двоих...особенно капусту из супа...я еще и сюсюкала при этом...из-за тебя нас на улицу не пустят, ешь давай :ха-ха!: она до сих пор вспоминает и матерится, что шкурку от курицы я ее на всегда отучила есть этим...переела :rofl:
Квинт_эссе
это ты про того, который играл в любовь и обманул милую Мери...так и хочется сказать, что все мужики...но не скажу, этими экземплярами, к счастью, не вся планета заселена :biggrin:
а слезы, слезы стояли у нее при этом в глазах? *направляет беседу в слезливое русло*
у меня принятие пищи без слез редко когда обходилось...
Квинт_эссе
у меня принятие пищи без слез редко когда обходилось...
В предках крокодилы были, не?
Квинт_эссе
неее, меня бабушка всегда баловала и готовила только то, что я ела, а вот эти...родственички :tantrum: :biggrin:
тут явно в анамнезе драма из детства, о которой автор мог даже не подозревать...хотя может, я сама чего-то не знаю, надо освежить память, перечитать классика..
lamia
ну типа того, кормили из-под палки))
гермашишка
Так, что за пикник-шашлык вы развели, рабы желудка? Тут или плакать или молчать!
Диего
сам ты рыба-желудок, мы тут и плачем и едим, и вообще!
Диего
на бз -так! какую бы тему не завели -всё закончится Жрачкой!

подфорум бабский ,отсюда все вопросы и ответы.
Добрый_Лось
Ой, ну ладно - подфорум бабский, а то вы сами-то потрындеть за кто что поел-ест-поест ни разу не дураки :бебебе: Или - дураки? Как тут правильно? :а\?: Чета запуталась я совсем :tantrum: :biggrin:
lamia
нифига ...я и Гуцул Молдаваныч очень редко за жрачку.. :biggrin:
Добрый_Лось
Да им вообще лишь бы пожрать и поспать вместо всего! Лентяйки!
Добрый_Лось
на бз -так! какую бы тему не завели -всё закончится Жрачкой!

подфорум бабский ,отсюда все вопросы и ответы.
БЗ=Бабская Завалинка :biggrin:
Padre_Miguel
Это обращение такое? Ничо, креативненько.
Пойдите дальше, начните раздавать звания: "Почетный БЗдец", "Народный БЗдец", "Заслуженный БЗдец".
lamia
а ты заводная и креативная! :1: :biggrin:
lamia
Раздавать звания - это не ко мне.
Я максимум ярлычок приклею...
Padre_Miguel
простите...а вы клеите на что? как долго держится? *напялила песне, плюнула на карандашик...присела учиться
Padre_Miguel
не знаю...
может кого и облагодетельствовала струйным оргазмом,но не меня...:хммм:
гермашишка
а вы клеите на что?

На шкуру заказчика.

как долго держится?

Пока не отдерут.
Padre_Miguel
ааа, так вы по животным спец? нее, мне это не подойдееет, я не очень их полюбливаю...побаиваюсь даже некоторых :dry:
гермашишка
я вот вчера себе позволила немножечко всплакнуть...а муж подшучивал надо мной и дразнился :хммм: и говорил, что я рева-корева и как можно плакать жалея себя...можно...мож у меня этот...ну этот...кризис среднего возраста начался :beee:
гермашишка
Давайте поговорим про слезы...когда они на вас 'нападают'...
Когда соринки в глаз влетают! :ха-ха!:
аlgоl
Даже сразу посли секса? :not_i:
А ты че, сексуешься и плачешь?!
гермашишка
...мы тут и плачем и едим, и вообще!
Крокодиловы слезы?
Диего
А ты чей клон?
Я сам по себе! Просто я некоторое время отдыхал - теперь вернулся.
я литью слез всю воскресную ночь посвятила...все началось с караоке - попалась мне там жалостливая песня из детства про белую березу, ладно бы только музыка, а там прям сам клип с исполнением...и чет слезы сами собой потекли...и устроила я себе ностальгическую ночь - пошла искать все такое душещипательное..ну и к утру все свои слезы и выплакала...неделю начала бодрячком и вполне себе радостно и весело))
Квинт_эссе
а ты плакала почему, ну или из-за чего? себя жалела? :friends: ...я не тормоз... :biggrin:
вот ты спросила...я даже не задумываюсь, когда плачу, жалко парня, который поет про березу, жалко мальчика, который поет мам, я бросил курить..жалко всех...АААААА *снова плачет**