Давайте поговорим про слезы...
61321
585
ShockingRuby
А разнообразные смыслы про лево-право - это уже похоже на свежеиспеченные традиции
Да нет как раз... в правом ухе традиционно - представители знатных родов (начиная с др. Персии и др. Греции), в левом - рабы... Соответственно, первые - из благородных металлов, последние - из железа.
Это уж после падения римской империи стали носить кто попало, что попало и где попало : )
Диего
ой, 3-й так трогательно плачет, я умилилась :wub1.gif:
Скорпиоша_777
не говори)))) губки надул, утипутеньки, какой хаешенький, глазки вытирает :wub1.gif:
мне так кажется, если мужчина способен плакать, значит он живой и настоящий, а не робокоп.
lamia
Диего со своими плачущими фотками срывает овации и волну умиления.
Скорпиоша_777
все должно быть в меру, как мы ранее выяснили)

а пальчик то у меня так и боолиииит :хммм: *опять кому то седня дуть вечером :wub1.gif:
ну конечно в меру, а не как в фильме "Ослепленный желаниями")))

- Дельфинчики!! (с) :biggrin:
ShockingRuby
Кто как может делает себе популярность :agree: :biggrin:
гермашишка
Ударишься попой, звони!
Так и быть, подую!:yes.gif:
где мой таз, вот где он, зараза такая.?..
гермашишка
Вот тебе таз со снегом, садись в него голым задом и не хнычь!
Диего
О, мой тазик нашёлся! Диего спёр, а ещё полковник, блин! :beee:
Скорпиоша_777
а ты плачешь под фильм "телохранитель" когда его убиваюююют? :cray-1: я до последнего не верила, что так может закончиться фильм :cray-1: а эта хьюстон...поет еще так душу теребит, кхкхк
Sobolev
у меня есть дульщик...у меня конечно не маленькая опа, но у него дыхалки хватит :beee:
гермашишка
у меня есть дульщик...
АААААААААААААААа!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Диего
ну пипеееец, у меня ранка на пальчике, а я в тазу со снегом должна зад морозить...водают :help.gif:
Добрый_Лось
и вдувальщик тоже :beee:

и не акай мне тут...лесной олень...без моего хотееееенья :help.gif: :biggrin:
гермашишка
Это хорошо, не всё мне отдуваться. :dry:
А по теме, так девочкам можно плакать по любому поводу, а мальчикам не по любому.
Вот.
гермашишка
Рецепт известный: болит горло - лечи хвост :agree:
гермашишка
Ты же жаловалась, что недавно больно падала на ... назад.
lamia
ну уж нет, товарисчи, ваши методы мне чужды и прошу их ко мне не применять :help.gif: :biggrin:
Диего
я не жаловалась, а рассказывала про свое падение на мягкое место, а жаловалась я как раз на порезанный пальчик :tantrum:
а ты плачешь под фильм "телохранитель" когда его убиваюююют? :cray-1: я до последнего не верила, что так может закончиться фильм :cray-1: а эта хьюстон...поет еще так душу теребит, кхкхк
если честно,я не помню конец этого фильма))) я и не знала, что он умер. надо пересмотреть)

над Титаником я точно не плакала, над Ромео и Джульеттой тоже...
гермашишка
Приблизительно вот так порезанный?)
что ты, я реву над фильмами, просто не над всеми))

"Мальчик А" смотрела? Вот над ним я пролила водопад слез
Upjohn
фуууу неееет, у меня ранка покрасивше :wub1.gif: :biggrin:
Скорпиоша_777
не смотрела :dnknow: *записала на "поплакать в воскресенье" :agree: :biggrin:
Upjohn
:eek: [грохнулась в обморок вместе с офисным креслом]
lamia
Какие мы нежные : )))
Ундинa
Вообще-то нет, но иногда бывает. Вчера мне прямо на ужасах заплохело - так натурально чет там отрывали, я аж кушать не смогла. :not_i:
lamia
тестер бракованный оказался? :eek:
ShockingRuby
Я и к слезам, и к серьгам отношусь спокойно. Абсолютно. Просто стараюсь держаться от слезливых мужчин подальше.
Лукавишь и противоречишь сама себе. Очевидно, что не спокойно ты относишься к слезам и слезливым мужчинам, иначе бы их общество тебя не напрягало
Добрый_Лось
Тестер? :а\?: Я чета от жизни отстала - не понимаю простых русских слов :смущ: :biggrin:
гермашишка
Ах да... это ведь не порез а разрыв. Запамятовал.
Добрый_Лось
Мда? :umnik:

Те́стер (произносится [тэстэр]) — бытовое название нескольких видов приборов:

Мультиметр
Кабельный тестер
Также в IT сообществе тестерами называют тестировщиков.

А вот то, что ты показываешь (поздравляю, кстати :agree: :biggrin: ), это тесты.
Добрый_Лось
Представляешь, есть даже Тест на беременность онлайн :wub1.gif: До чего техника дошла :wub1.gif: Я только одного не пойму - куда надо... ну, того... по чему тест определяет, беременны вы или нет :смущ: :biggrin:
lamia
Так проверилась бы и узнала :biggrin:
Upjohn
Сама-то я стесняюсь, да и не надо мне. Я лучше тестера приглашу :злорадство: :biggrin:
lamia
Боишься таки? :biggrin:
Upjohn
Конечно, боюсь - жидкости ж ток проводят, а то как стукнет? :dnknow: :biggrin:
lamia
нпп
а кстатиииии, еще же плачут во время секса, ну от избытка чувств, во время оргазма...ну и после секса тоже...от неудовлетворения...
гермашишка
я к стеночке всегда отворачиваюсь после оргазма -плАчу и храплю :cray-1:
гермашишка
Это женщины плачут, а мужчины хохочут :biggrin:
Диего
Ответ на вопрос, могут ли мужчины плакать, зависит исключительно от ответа на предыдущий, но незаданный вопрос - являются ли мужчины людьми? Если ответ да, то да. Люди испытывают эмоциии могут их проявлять.
Пeппи
ну это уж совсем глобальненькооо, эмоции=мужчины=люди...
что позволено одному, то непозволено другому, тоже же верное утверждение.
гермашишка
А кто позволяет или не позволяет? Сами же люди!
Придумывают, а потом мучают друг друга никчемными правилами, делающими людей больными.
* ушла рыдать за человечество* :cray-1:
Пилюля
позволяет находиться рядом с собой :1:
мне рядом нытик не нужен, меня хватает :biggrin: но я и не отрицаю то, что мой мужчина может пустить слезу по делу, для меня это ужас-ужасный не будет.