Давайте поговорим про слезы...
61310
585
ShockingRuby
если не ошибаюсь ,то *сердобольные девы*,хоть периодически испытывают чувства наслаждения и небесного сладострастия ...в отличие от тебя и ламы ,гордых и одиноких кошатниц.
ShockingRuby
А если умер близкий человек, ты разрешишь пустить слезу мужчине?

О... и второй вопрос: Сколько у тебя дома кошек?
Мишель
Ну, как не вызывают, если мать ругает сына,
что он девчонка, отец, понятно, но мать!!!
Мишель
эти слёзы ни у кого отторжения не вызывают мне кажется.
Да вызывают, вызывают - но потому что мамашки (и папашки тоже, но вопят чаще мамашки) не умеют с этим проявлением обращаться и крайне плохо его контролируют, стрессуют, пугаются и выдают такой вот неадекват. Ни разу не видели, как орут на плачущих детей? А это сплошь и рядом происходит. И пол тут не при чем, орут на всех, просто мальчиков подстегивают еще и таким "аргументом".
ShockingRuby
как правило, жутко не слезливые мужики первые в списках павших изза своей мужицкой сущности -то бишь гормоны вперед мозга скачут :biggrin:
Upjohn
А если умер близкий человек, ты разрешишь пустить слезу мужчине?
тебя правда интересует мнение чужой бабы? :eek:
я на похоронах по две простыни слезами размываю ,и насрать мне на чужое мнение ,и как я выгляжу ...я с близким человеком навсегда прощаюсь .
Добрый_Лось
Тебя правда интересует мнение чужого мужика, интересует ли его мнение чужой бабы?
Квинт_эссе
Слезы детей не могут вызывать отторжение. Унижать ребенка недопустимо хоть прилюдно, хоть наедине. Это точно не добавит ни мужественности мальчику, ни женственности девочке. Только трусости и неуверенности в себе. Другой вопрос, до какого возраста мама считает мальчика ребенком, когда начинает называть его мужчиной, и когда перестает поощрять его публичные слезы. Ну и прочие слабости.
Добрый_Лось
гордых и одиноких кошатниц
размечтался :tease:
Upjohn
Ну да. Не смотря даже на твой сарказм :tease:
Upjohn
разрешение у баб здесь только ты спрашиваешь .
ShockingRuby
...Другой вопрос, до какого возраста мама считает мальчика ребенком, когда начинает называть его мужчиной, и когда перестает поощрять его публичные слезы.
До возраста, когда писю начинают называть членом, естессно.
ShockingRuby
А про кошек ответишь?)
Upjohn
Это когда такое случается? :смущ:
Добрый_Лось
Ты чукча, петрович, читать русский буква учись иди. Я у нее никакого разрешения не спрашивал. Даже если и спрошу, то это мое собачье дело а не твое собачье дело.
lamia
Если ты вырастила хоть одного мужчину - ты обязана знать :biggrin:
Андрей1979
Ты о чем вообще? Ну и про мужицкую сущность не понятно. Вполне вероятно, что мы с тобой по-разному трактуем эту фразу.
гермашишка
НПП традиционно после секса иду в ванную поплакать
Upjohn
А до этого можно рыдать взахлеб на улице, сидеть при стоящих бабуськах в транспорте , мыться с мамкой в женском душе бассейна и есть козявки?
Upjohn
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе?.. Это науке неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела! Наука еще молода :бебебе:
Мишель
Вообще-то отторжение вызывают слёзы мужчин...
Вызывают отторжение слезы слабаков... ну так их не спасет и их отсутствие.
А мужчина имеет право быть собой и выражать свои эмоции, как ему угодно, безо всяких там порицаний или одобрений кого ни попадя.
Понимаете... мужчине нельзя ничего запретить... хоть что... вот хотя бы говорить о политике, например : )
ShockingRuby
Давай оставим только козявки. Сопли сглатывать разрешается :biggrin:
Upjohn
А женщинам так даже рекомендуется сглатывать.

Вообще, кто-нибудь видел женщину, которая не плачет?
lamia
Ни разу не видели, как орут на плачущих детей?

Видел, конечно, но я это отношу скорее к патологиям, к кретинизму воспитания, чем к номе.
Плачь ребенка ведь вызван всего двумя причинами: попыткой привлечь к себе сильного родителя для защиты от опасности или для устранения дискомфорта. А дискомфорт - понятие идеологическое.
Мишель
странно ...я всегда считал ,что дискомфорт -понятие физиологическое.. :безум:
Добрый_Лось
)))) Какой ты милый )))
если не ошибаюсь ,то *сердобольные девы*,хоть периодически испытывают чувства наслаждения и небесного сладострастия ...в отличие от тебя и ламы ,гордых и одиноких кошатниц.
С этим добром у меня все норм. Это как раз все замечательно. А вот про знакомых сердобольных дев такого сказать не могу. Они по большей части страдают жестоко, а не испытывают наслаждение и небесное сладострастие.
Диего
Патологоанатом видел не раз.
Добрый_Лось
Сердобольные - это те тетки, которые готовы облизать любого всплакнувшего. У тебя какие-то другие?
Мишель
Есть еще плач манипулятора, когда ребенку отказывают в игрушке или развлечении, и он на ровном месте закатывает истерику, потому что знает, что ему перепадет что-то хорошее и ценное. Некрасиво, но работает.
Добрый_Лось
Если в квартире всего 18 градусов и взрослые считают это нормой, убеждая в этом ребенка, то он и плакать не будет по этому поводу. Если принимать пищу всего 1 раз в день и говорить ребенку, что это норма, то тоже плакать не будет, когда голоден, а терпеливо будет ждать часа приема пищи... ну и так далее. Я об этом.
ShockingRuby
Стеснение своих слез, как выражения чувств- сама по себе слабость. Слышала версию, почему мужики раньше умирают чем женщины? Не считая военных причин
_N_F_
))) что-то быстренько прочитала. Вместо "НПП традиционно после секса иду в ванную поплакать" получилось " после нетрадиционного секса иду в ванную поплакать" Простите )))
Мишель
Мишелькин! не юродствуй,а ?
ты прекрасно понял ,о чём я.
Диего
Плач манипулятора возможен только у очень глупых родителей, которые ни строчки по воспитанию детей не прочитали.
Ну какой такой плач манипулятора? я вас умоляю. Со мной не забалуешь. :biggrin:
Андрей1979
Ну да ))) при наличии тяжелой эмоциональной распущенности - это безусловно. Теперь можешь идти в ванную поплакать.
ShockingRuby
Что вы понимаете под поощрением публичных слез? Лично я наблюдаю не поощрение, а провоцирование.
Ундинa
Понимаете... мужчине нельзя ничего запретить... хоть что... вот хотя бы говорить о политике, например : )
Угу. А то ведь, не дай бог, заплачут.
Квинт_эссе
Поощрение - это когда мама прилюдно утирает сопли 10 летнему сыну и сюсюкает при этом. "Не поощрением" я считаю краткое искреннее спокойное сочувствие, с последующим обсуждением причин вызвавших слезы, но уже наедине. Ну и дополнительно спокойное объяснение, что публично этого делать не следует.
Диего
полностью заслуга родителей в воспитании ребенка-манипулятора.
ShockingRuby
если не секрет ...у тебя есть ребёнок?
Квинт_эссе
А еще забыла добавить, когда начинает параллельно эмоционально причитать или орать на сверстника-обидчика
Мишель
Видел, конечно, но я это отношу скорее к патологиям, к кретинизму воспитания, чем к номе.
Норма - она ж не только свод правил, она ж еще число. Оно, может (и даже есть) уродство воспитания, но имеет место и распространение у него отнюдь не узкое.

На самое дела - там уже ниже сказали - не двумя.
Но дело даже не в этом, а в том, что даже понимая причины, не каждый человек способен отступить от привычного и действовать разумно. Даже в случае с собственным ребенком.
ShockingRuby
ну если мы о манипуляторах-детях то 10-летним возрастом это не кончится. Он будет манипулировать мамой всю оставшуюся жизнь..и это уже проблема мамы, которая воспитала такое чадо.
ShockingRuby
о, ну без этого редко когда обходится..в моем детстве это сплошь и рядом было..и этим очень гордится общество, когда говорит, что их воспитывала улица, двор, соседи..
Добрый_Лось
Все, что касается моей личной жизни - это секрет :миг: