Давайте поговорим про слезы...
61554
585
Квинт_эссе
Чопопало : )
ShockingRuby
Но в действительности срабатывает только одна, отвращение.
да ужель?! :agree:
ShockingRuby
Если мужчина пустил слезу при мне, значит хотел спровоцировать на какие-то эмоции. Но в действительности срабатывает только одна, отвращение.
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
ShockingRuby
Насколько я понимаю, слёзы - это чувственная субстанция, их нельзя контролировать. Пустить слезу чтобы спровоцировать у кого-то какие-то эмоции? это ж в принципе невозможно.
ShockingRuby
Какая черствая... :biggrin:
Мишель
Плохо понимаете.

Плачущий мужчина - баба.
ShockingRuby
Мужчина прослезился- это его эмоции, и не нужно давать им отрицательную оценку.
Это может быть очень чувствительный мужчина.
Мужчины тоже могут плакать. Они такие же люди, как и мы, женщины. :wub1.gif:
lamia
Плачущий мужчина - баба.
женщина
lamia
Что за ерунда?
Андрей1979
Все одно - не мужчина.
Мишель
Пустить слезу чтобы спровоцировать у кого-то какие-то эмоции? это ж в принципе невозможно.
Мировой кинематограф возмущенно замер перед прыжком в волосы Мишеля.
Ундинa
Чой то? Когда в кадре кто-нить плачет, у самого подбородка, за кадром, кто-то быстро-быстро режет лук. Это проверенная информация. :спок:
lamia
Женщина, да Вы мужик!
ShockingRuby
Слезы это как вдох выдох. "Мужчина, вы много дышите, вообще раздражаете" . Несколько странно
Может не слезы раздражают, а личные ассоциации?
Пилюля
Мне кто-то говорил об этом моем горе :yes.gif: :biggrin:
Мишель
А сейчас замерли Немирович и Данченко со своей коронной фразой... и сейчас будут говорить ее хором.
Мишель
Нда? Я думала, что их именно для этого и придумали. Дети - да, не могут контролировать свои слезы. И то не все, знаешь ли. А вот взрослые - другая история. С женщинами все понятно. Эмоциональность, гормоны, а у кого и просто инструмент манипуляции окружающими. А вот с мужчинами как-то иначе дело обстоит. И взрослому зрелому человеку эмоции контролировать не просто "возможно" , обязательно это уметь делать. А то что это получается за развратный беспредел - захочу слезу пущу, захочу наору на слабого или тресну хорошенько, захочу с любым встречным в койку прыгну? Так что ли получается? Это ж все эмоции!!! "чувственная субстанция, их нельзя контролировать." зашибатая оправдалка своей эмоциональной распущенности.
гермашишка
они от счастья еще плачут и от нежности безграничной :wub1.gif:
а вот ..чтоб просто взял поревел...потомуча чаша терпения лопнула или тяжко, я таких не видела
St_Clair
Возможно и так. Но пока что, слезы видывала только у слабых духом мужчин. Вот от сюда и личная ассоциация
ShockingRuby
Какое жесткое и черствое поколение подрастает, однако...:хммм: :cray-1:
Ундинa
А какая у них была коронная фраза? Я знаю только коронку от Шойгу и Кожугетова. :biggrin:
ShockingRuby
то есть женщина - не взрослый человек, а дите малое, раз не контролирует (или не хочет или не может) свои эмоции?
и кто и пред кем должен оправдываться? и зачем?
Мишель
Нукась? :biggrin:
ShockingRuby
Да просто - слабак и тряпка :agree: А баб... женщины их еще и поощряют в этом недостойном любого нормального мужчины деле :nea.gif: Опускают мужиков на свой бабский уровень. :спок:
Пилюля
Почему жёсткое? Нормальное поколение с нормальными рефлексами, она правильно говорит - плачущий мужчина сильным быть не может, лучше выбирать железного мачо. Правильное поведение женщины для продолжения рода.
Андрей1979
Плачущий мужчина - баба.
женщина
усатая женщина
моеМоре
я бы зарыдал пару раз на шикарной груди Пилюли или НатПаллны...может даже 3 раза...от нежности безграничной и нахлынувших 3 раза чуйвст :biggrin:
Пилюля
Какое жесткое и черствое поколение подрастает, однако...:хммм: :cray-1:
Вот и че ты рыдаешь как мужик? :dnknow: :biggrin:
Андрей1979
Спакуха. :1: не передергиваем. Женщины плачут над фильмами из-за нахлынувшего сострадания, над кроватками своих детей и переехаными кошками. Мужчин я в таком образе не видела. Ни каких и никогда. А вот при утрате (выяснении) любовных отношений, какого-нибудь имущества или статуса это делают и те, и те. Такие слезы по-любому проявление слабости. К женским слезам я отношусь с пониманием, тк слабый пол. А вот к мужским без оного. Единственная ситуация, в которой отношусь к любым слезам с сочувствием, сопереживание и пониманием - это смерть близкого ему(ей) человека. Оправдываться ни кто не должен. Я уже написала: все желающие имеют право плакать , я имею право их за это не любить.
Андрей1979
ты там это...кончай передёргивать! :1: :rofl:
lamia
Точно :agree: :respect:
Сначала слезинки поможем утереть, потом попочку, а потом за голову схватится - куда же все мужики подевались?
Upjohn
Любишь всплакнуть в женском обществе?
ShockingRuby
"Такие слезы по-любому проявление слабости."

ну допустим и что?
что, слабый человек -не человек? он априори неуважения достоин просто потому что его гендер наделили определенными обязательствами?
просто логику понять хочу

"я имею право их за это не любить."

а зачем кому то чья то чужая любовь? это что, какая то великая благодать?
Добрый_Лось
ты там это...кончай передёргивать! :1: :rofl:
это все от моей слабости :cray-1: :biggrin:
Андрей1979
не слушай тупых баб...у мужика своя голова не плечах ...захотел -заплакал,захотел -бабам навалял! :biggrin:
Андрей1979
Слабость характера - это ни какой не гендер. Это просто нежелание работать над собой. И все. Любой человек достоин уважения. А вот кому симпатизировать , а кому нет - это тоже личное дело каждого. Если честно, мне так же безразлично, страдаешь ли ты без моей любви, как тебе безразлично как я к тебе отношусь. Мировое равновесие, знаешь ли ))
Андрей1979
что, слабый человек -не человек? он априори неуважения достоин просто потому что его гендер наделили определенными обязательствами?
Человек :yes.gif: И наверняка найдется куча женщин, готовых его на руках за эту его презренную слабость носить и поддерживать в ней всячески:yes.gif:Ибо для них она будет либо не критична, а то и даже желанна - управлять слабаком легче. Ну, и они - политкорректные героини. А он - чувствительной и нежной души человек, хоть бы это и подтверждается одним умением пустить слезу в любой неподходящий момент.
Ну, и как-то исторически-эволюционно сложилось, что гендер "наделили" не на пустом месте.:миг:Не просто пришли коварные, черствые люди и не сказали: а вас, Штирлиц, я попрошу остаться и впредь слез не пускать, и потомкам вашим тожсамое накажу.
а зачем кому то чья то чужая любовь? это что, какая то великая благодать?
Незачем :agree: тем более - см. выше про готовность на руках и тыпы. Просто с кем-то он естественный отбор как самец не пройдет и вообще будет меньше котироваться как мужчина. А так - ничего. Пущай живет с мыслью, что нахр... зачем, в смысле, ему чужая любой какой-то бессердечной тетки.
lamia
как все разложили по полочкам -прям как настоящие мужики :biggrin:
пойду ка я все это обдумаю и поплАчу в ванной :cray-1:
Пилюля
Вот откуда это, кстати, идет, что мужчины не плачут..
Мне в голову не приходило своих ребят в детстве, когда
плакали от боли или обиды, упрекать в девчачестве..Всегда
было огромное желание пожалеть, утешить, снять эту боль..
И так горько порой слышать на улице, как мать орет на
плачущего сына, унижает прилюдно, ломает его личность..
Мне кажется, это не правильно, когда слезы своего ребенка
вызывают отторжение.
lamia
ты стала использовать слишком большие предложения и огромное (гигантское) кол-во буков ...мой слабый мозг не воспринимает твои посты.
прошу принять срочные меры! :help.gif:
Квинт_эссе
Вообще-то отторжение вызывают слёзы мужчин, а слезы детей - это защитная форма, один из способов выживаемости вида, эти слёзы ни у кого отторжения не вызывают мне кажется.
Андрей1979
Не. Мужики б ничо раскладывать не стали. Это только гнусные нетолерантные (бессердечные и черствые исчо) тетки на такую богомерзость способны. :yes.gif:
lamia
только гнусные нетолерантные (бессердечные и черствые исчо) тетки на такую богомерзость способны. :yes.gif:
бальзам на сердце от таких откровений... :respect:
надо в цЫтатник вбить..
Добрый_Лось
Не мучайся. Я все прочитала. Итог - слезливые мужики останутся за бортом эволюции. Хотя и не очень быстро, тк процесс замедляется переизбытком сердобольные дев.
Добрый_Лось
Я обязательно что-нибудь приму :yes.gif:Вот прямо сегодня вечером и приму. Правда, не уверена, что это отразится на количестве моих букв в нужную сторону :смущ: :biggrin: