все мужчины делают это
50219
421
lamia
Мазохист-универсал? : ) Однако... : )))
Добрый_Лось
увы, но как показываю опросы - это проблема не только одиноких теток
но еще и напуганных с детства мужчин.
есть у вас знакомые, которые с детства боятся засорившихся унитазов или капающих кранов?
ятуркенженсирхив
Но посудомоечная машина лишила меня этой маленькой радости в жизни(.
А надо бороться. Человек умнее. Он как-нибудь машину все равно победит. Сломает, в крайнем случае.
*подбодрила и подсказала*
lamia
Универсальному маньяку-то, поди, виднее :secret:
универссальному ? я тебя правильно понял? :biggrin:
LUCHik
есть у вас знакомые, которые с детства боятся засорившихся унитазов или капающих кранов?
про таких ничего не слышал ,знаю только электроФобов. :biggrin:
LUCHik
ну, я пару раз не смог...
Добрый_Лось
Ну вы сегодня беспощадны... : ) Этак он еще расстроится и в парк вечером пойдет с ножичком. Вы думайте хоть немного...
Добрый_Лось
Я такого сказать не могла :knix:
Показать спойлер
тем более про маньяка, вы что - сами подумайте, жить мне, что ли, надоело? :not_i: :help.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Ундинa
в парк он ходит в длинном плаще без пояса ...и без ножичка. :biggrin:
Ундинa
Точно!... ножичек...
ятуркенженсирхив
это ужасно((
хотите, могу дать вам пару адресов, где вы сможете и дальше, время от времени, получать эти маленькие радости.
причем совершенно бесплатно!
LUCHik
есть у вас знакомые, которые с детства боятся засорившихся унитазов или капающих кранов?
Ну анекдоты про засор в унитазе я слышал, а в реальности как его можно засорить? Там же дырка воо! Это ж какую оппу надо иметь, чтоб засор случился. :безум:
LUCHik
внимание опрос
кто нибудь знаком хоть с одним мужчиной, который бы НЕ_смог починить электрическую розетку?
Противно даже воду из одного крана пить с такими гражданами, не то что знакомиться.
LUCHik
оказывется, их стопятьсот мильенов.

Я раньше, много лет назад, еще в первом замуже, долго слушала эпопею одной тетеньки с работы про битву титанов( ее и ЖЭКа) на предмет вызова сантехника, бо капают краны, и совершенно искренне спросила: "Так а зачем вы их вызываете? Вы же замужем."
Тетенька замолчала, вытаращила глаза на меня с агрессивным видом, я на нее - с недоумевающим, и все равно никак не могла понять, почему ее муж не починит краны. То есть я не хотела никого обижать, я искренне была уверена, что эта опция базовая, и встроена в каждого мужчину.

Вышла замуж - пусть ЖЭК увольняется, вот как-то так считала я. Пока второй раз замуж не вышла.

Есть такие мужчины, Лучик.. есть!))))
Мишель
при чём тут оппа
Тряпки, наполнитель для кошачьего туалета и прочие не связанные с оппой штуки
вполне могут привести к засору
LUCHik
Тряпки? а ну да... Можно и цементом залить и посуду грязную туды скидывать и мусор из ведра. Я как-то не подумал. :rofl:
LUCHik
хотите, могу дать вам пару адресов, где вы сможете и дальше, время от времени, получать эти маленькие радости.
А мне там дадут посмотреть на то, как люди пользуются плодами моих трудов? Ну что бы радость моя была полноценной.
Мишель
Однажды в пятиэтажном доме при засоре на первом этаже сантехники выудили... что бы вы думали? Колготки! И не какие-нибудь, а хлопчатобумажные (для тех, кто понимает). И взбешенные делали поквартирный обход всех жителей стояка. Виновницу, насколько я в курсе, так и не нашли. А может, кстати, и виновника... кто знает...
Ундинa
как они ее искали?
по принципу Золушки и ее туфельки))

Зы: колготки - это вообще жесть.
вспомнилась история про дога, который заглотил капроновые колготки хозяйки.
спасти его, понятное дело не удалось((
Мишель
а в реальности как его можно засорить?
Хо-хо!)
1. Дети. Ну не самими детями, а различными предметами(в результате их любопытства и экспериментов).
2. Тёща. Реальный случай: приехала в гости тёща, решила стать полезной, затеяла уборку, нашла на балконе трёхлитровую банку с якобы испортившейся квашеной капустой, решила капусту выкинуть, а банку - оставить. Полный привет.
ятуркенженсирхив
да вы извращенец, как я посмотрю!!
Шелест
слушала эпопею одной тетеньки с работы про битву титанов( ее и ЖЭКа) на предмет вызова сантехника, бо капают краны
Вообще-то капающие краны раньше были гораздо большей проблемой, чем сейчас.
Потому что трубы были на века, и у многих на них не было отсечек (возможности перекрывать воду) и чинить приходилось с бегущей водой. Кроме того, ремонтная база в СССР была гораздо скуднее, это сейчас всего как грязи, на любой вкус и качественно.
аlgоl
И поэтому лично я никогда не брался чинить какие-то краны. Сорвешь там где-нить резьбу - и привет, вызывай потом сварщика все переделывать...
аlgоl
Миша, ты умеешь чинить розетки? Ну, чтобы потом и они работали, и к тебе "скорую" не вызывать.