все мужчины делают это
50218
421
LUCHik
Само же высохнет!
ятуркенженсирхив
стишки на хлеб не намажешь.
есть еще что нибудь? посущественнее?
воду в вино например или одним махом семерых побивахом?
LUCHik
нпп...
тупой вопрос ...с таким же успехом ,можно было бы спросить -А вы знаете женщину ,которая не умеет чистить картошку?
человек не обязан всё знать и уметь.
Добрый_Лось
это не "всё"
это основа основ!
не тупите и отвечайте на тупой вопрос лучше
LUCHik
Ты уже определись: тебе мужика или розетку.
Upjohn
с тряпкой это не пройдет - заплесневеет
LUCHik
Ты же бухгалтер а не статистик :eek: :biggrin:
LUCHik
да знаю таких мужиков ,которые с детства боятся электричества,и никогда ничего не чинят ...при этом они отличные мужики .
и вообще ,считаю ,что каждый мужик должен быть профессионалом ,а не хреновым универсалом.
Добрый_Лось
Универсал - звучит обидно! :biggrin:
Upjohn
многостаночница -звучит обидно... :biggrin:
Upjohn
бухгалтер сегодня на больничном, так что могу себе позволить немНого статистики
гермашишка
есть такие и ничего такого в этом нет, не обязательно уметь делать все, есть специально обученные люди и делоффф то
В конце концов мужчина может и уметь, но просто не хотеть этим всем заниматься... и имеет право, если может оплатить услуги профессионального электрика, сантехника и прочих... чистильщиков бассейнов : )
А вообще у меня ощущение, что БЗ - это какая-то петля времени... лет 100 назад обсуждалось уже, если мне память не изменяет, на ПФ - имеют ли мужчины право не менять самостоятельно унитазы и розетки, если им это не интересно или не нравится : ) Ну и, вроде, разрешили им : ))
Ундинa
эта тема не о праве, а о навыках
Добрый_Лось
им никто с детства так и не объяснил, как отключать электричество в отдельно взятом помещении?
Ундинa
всё относительно ...меняется время ,только одинокие тётки остаются со своими вечными проблемами -сломанная розетка и капающий кран ...это не петля времени ...это -удавка.
LUCHik
Так узко? А можно и ширее посмотреть.
Добрый_Лось
Ну да... для БЗ и это актуально, ты верно подметил : )
LUCHik
им никто с детства так и не объяснил, как отключать электричество в отдельно взятом помещении?
их это не касается!кому надо -пусть отключают! :biggrin:
Добрый_Лось
Универсальному маньяку-то, поди, виднее :secret:
Ундинa
ширее можно, но сегодня не надо
lamia
Вот засранка :wub1.gif: :biggrin:
LUCHik
Ну это уж как пойдет и куда кривая вывезет.
LUCHik
воду в вино например или одним махом семерых побивахом?
Это слишком круто, я - пас.
Умею посуду мыть. Хорошо и с удовольствием. Правда медленно, зато тщательно. Но посудомоечная машина лишила меня этой маленькой радости в жизни(.