неперсонифицированный дозор
107655
1000
Чета в псевдомужиченковском вера не позволяет, знаете ли
Ракода
Представьте вы нежданно приехали сюрпрайзом за партнёром, а там шлюх хренова гора, вы поверите же что это вшутку
Ракода
В шутку — это как? На самом деле они из клининговой компании?
Мы не поедем сюрпризом. Сначала предупредим.
Таша
А если предупредили а все равно гора, это признание честности или плевок в рыло.
Ракода
То это зависит от отношений. В каждой избушке, как говорится.
Таша
Ну нет. Я не люблю гладких диагнозов я люблю топором с плеча
Ракода
Вот за что их поубивать охота, так за то, что всю жизнь с ними не нормальная человеческая повесть, а театр военных действий.. все кукуют, что устали от стерв - ну пожалуйста - как только становишься сама собой нежной и немногословной - через пять минут уже не в коня овес и норовят нагадить вне лотка.. сразу ясно: тебе стало пресно, дружок, ваши гуси хочут треша - отоварься гранатой, паскудный фашист..
Сволочи, не оставляют выбора,

:rofl:
Сифон
Ого! У вас какая то народная артистка на аватаре.
Сифон
Их надо вешать, пачками, на коммунальном мосту , в назидание
Ракода
И прибивать на двери всех подъездов с табличкой на груди.
Upjohn
Звезда синематографа двадцатых
Ракода
Я не выдаю диагнозов даже по фото, что уж говорить про отношения, о которых ничего не знаю.
Может, у вас договорённость не посягать на личную жизнь друг друга (всякое бывает). Может, он работу на дом взял. Может, это такая глупая шутка специально для тебя. Масса вариантов. Ты вольна отреагировать так, как тебе хочется.
Сифон
А усохших спамом в почтовый ящик кидать )))
Ракода
это признание честности или плевок в рыло.
Это высшая степень доверия.
Ракода
да живой и с огромными переменами в жизни, женюсь! во как:хехе: сам в шоке!
вот, что значит заниматься реальной жизнью, а не виртуальной!
увалень
Разрешает пить и баб в контакте иметь?
увалень
да живой и с огромными переменами в жизни, женюсь! во как:хехе: сам в шоке!
это намерение или уже дата есть?
Сифон
устали от стерв - ну пожалуйста - как только становишься сама собой нежной и немногословной
Ой, не трындите ради аллаха, всю жизнь она стерва и тут хопа - нежная и немногословная... Ага, "фантастика на втором этаже".
Ракода
какие там вконтакте! реал бьет ключом:улыб: и на моей улице перевернулся камаз с печенюшками, добрую, родную, красивую, молодую, встретил!:улыб: *скоро свадьба, уже заявление подали!*
увалень
да живой и с огромными переменами в жизни, женюсь! во как:хехе: сам в шоке!
вот, что значит заниматься реальной жизнью, а не виртуальной!
я то думаю, куда вы с МП пропали
:ха-ха!:
Андрей1979
:biggrin: ну Мадам желаю счастья! во всех сферах жизнедеятельности, а у меня своя мадам :biggrin:
увалень
пока еще мадемуазель :biggrin:
Андрей1979
есть конкретная дата, но пока не скажу))
увалень
Сядете в кафе амур на Галущака, гости подарят меньше трат на винегрет, а следующим вечером вы пожрете её борщ. Лучше бы ты дальше в поиске был чем эта скучная как мозоль реальная жизнь
увалень
Бедолага. Счастья тебе. Ну или того, что ты сам выбрал счастьем. Главное, чтобы воображение не подвело и не прекратило выдавать ральность за желаемое.
увалень
а сколько вы с ней знакомы?
Ракода
Представьте вы нежданно приехали сюрпрайзом за партнёром, а там шлюх хренова гора, вы поверите же что это вшутку
Так а сама то как? Застукала или только представила?
Расплакалась и убежала?
Или опять же застукала насмерть?
Ракода
Слабо верится, но тоже - вариант.
Ser_grey
После слов слабо верится я достаю пм. Зачем беседовать с тем, кому слабо верится, требую ответ
Ракода
После слов слабо верится я достаю пм. Зачем беседовать с тем, кому слабо верится, требую ответ
Да кто тебя знает то?
Поверю.
У тебя точно пм?
Ser_grey
После слов слабо верится я достаю пм. Зачем беседовать с тем, кому слабо верится, требую ответ
Да кто тебя знает то?
Поверю.
У тебя точно пм?
с вами всё ясно. Вы оппонента гавном считатете, следующий
Ракода
Вы оппонента гавном считатете
все правильно, пусть оппонент докажет обратное :biggrin:
Ракода
Неправда Ваша. Но доказывать не стану. Просто отстал и всё.....
увалень
Раз сюда зашел, значит тебя сомнения гложут, Андрюша. Рассказывай всю правду как есть.
Upjohn
С днем предзащитника! :agree:
Какие-то некреативные выходные в БЗ :dry:
Диего
Диега,каждый кто защитником был,день своего рода войск празднует,а не "день носка"
Ракода
Это прилашение к разврату..
Диего
И правда. Зашел как попало :dry:
Ракода
В общем, мужики ждут носков )))
Окуляр
и "сам себя не поздравишь - никто не поздравит" (с) :злорадство:
Upjohn
А меня ничо не гложет, а я зашел и чо?) Куда теперь меня девать?)
Окуляр
а к носкам погодка подарила клевые солнечные выходные с пушистым инеем
Окуляр
пойду, куплю себе носки... а то даже ни одна откосившая от армии особь мне не подарит подарочка на 23 февраля...
Кью
а ты не откосила?)