неперсонифицированный дозор
107871
1000
McBurns
Вот скажи, Бернс.
Любовь - самое естественное состояние организьма, даже? А как быть с тем, что любить невозможно? Всякие какашки? Прощать? Принимать?
И еще.
Расхожее мнение, дескать, мужчине не прощается, если он не мужчина и все такое.. Ну там... Дурак, в общем, а никакой не мужчина.
А женщина, мол слабая, ей чо-то можно... Ну как можно женщине не быть женщиной? Не умеешь - учись и все такое.
Что прощать, что не прощать - я запуталась.
Marrrka
Глупо, да?
Я тогда плакать пойду.
stich
> Да понятно, что люди, у кого жизнь в 35 кончилась, дальше уже просто не представляют перспективы.

Да, это очень правильно сказано, ппкс.

> Ты ведь съездишь в Японию, да же? Ради одного этого надо заобщаться с аборигенами, язык не должен тут стать камнем преткновения, все средства хороши.

Все средства - это мы могём. Но это с тем, кто под боком, можно и не говорить толком, а хватать и юзать... С другими всё-таки надо хоть немного, но поговорить... ну визу-то как-то получать надо же :-)
Это тебе не Шенген, там сложно всё. Приглашение нужно обязательно.

Съезжу, наверное. Посмотрим. Я не хочу же просто в турпоездку. Я хочу и жизнь посмотреть, и на концерты походить. И язык мне очень нравится. Правда это пипец, как трудно... В турпоездку-то можно, хоть щас, ну дорого, конечно, но тем не менее, но...

В общем, пошла-ка я плавать. Пишите :-)
Крыска
в нашем возрасте влюбиться невозможно (с) )))
Marrrka
я понимаю, что звучит несколько кощунственно с т.з. всяких любителей патриархальности и архаичности, но не плевать на все эти расхожие мнения? )))
Irisi4eg
Недавно разговаривала с другом, они семьей переехали в Кировскую область. Их семья для меня как гавань: могла свернуться клубочком на диване и просто дышать ими всеми включая попугая на моем плече.
Витя рассказал про свою сестру. Умница-красавица, давненько осталась без мужа, дите выросло... И неожиданно знакомится с мужчиной. Мужчина примечателен тем, что в его трудовой книжке всего одна запись: переводчик. Замечательный переводчик, я гуглила))
Они вместе уже несколько лет, они устраивают друг друга во всем. Он ее балует даже... Осенью звонит с работы говорит: какие планы на вечер? Отвечает Да вроде никаких особо... Он ей: Ну и хорошо, собирайся, вечером самолет, мы в Крым летим.
Гуляли там... Танцевали... Смотрела фото - молодые, глаза горят, так... мило в наилучшем смысле слова! Любовь - ее сразу видно, она просто есть и все, как данность.
Ему 80.
Irisi4eg
Подумать же можно? Я хочу понимать больше, чем понимаю сейчас. Может, мне это нужно. Понимать.
Marrrka
взяла Марррку под белы рученьки и в топик про слезы отвела *поплачь дорогая, поплачь поретингуй мне тут :biggrin:
Marrrka
Если возникает что-то, что любить невозможно, надо определиться для себя, насколько это для тебя важно. Если твой избранник, например, любит раскатисто и душевно отрыгнуть воздух после вкусного обеда или даже ужина, насколько тебя это будет коробить? А через год?
Irisi4eg
из "Книги самурая":

"Не говорите мне, что что-то невозможно" ©
Marrrka
можно, конечно, кто же запретит)) да только суета все это, это мое лично имхо. Ну подумаешь. ну выскажут люди свои мнения, кто-то скажет близкое и понятное, кто-то совсем ерунду с вашей т.з. и при этом для каждого его мнение самое верное, истинное, с доказательствами и аргументами. И что? Выбрать к кому присоединиться? Принять за аксиому? А жизнь рррраз и сюрпрайз - все окажется совсем по-другому *развела руками*)))
мне вообще кажется, что все эти ломания копий на БЗ служат единственной цели - понять, кто "свои" или категорически "не свои" ИМХА, разумеется))))
McBurns
Поняла тебя, Бернс.
Счас допью кофе и вернусь к снегу. Снег люблю, он воздух не отрыгивает.
Крыска
Да врушка она, Ирисчег. Это она тебе пишет, чтобы для себя побольше пространства для любви оставить. Ты решишь, что любить уже поздно, а она всех поизлюбит вокруг сама. Женщины коварны. Так и знай это.
Irisi4eg
Вспомнилась мне Гуимплена. Дословно не скажу, но как-то она про меня сказал, дескать, Марка хоть и того-самого, но своя, БЗшная
А кто-то там с ее точки зрения не наш оказался. Вот не помню, кто...

Ирисчег, ты мне тут процесс социализации не ломай! Я интегрируюсь в общественность хотя бы мысленно!
гермашишка
Какавва?

/*очень строго смотрит поверх затемнённых стёкол очков*/

Какавва цель вашеко визитта?
McBurns
тьфу ты...я уже кружку подставила, эх тыыыы какаво :cray-1:
гермашишка
Тебе какавы надо, что ли? Да запросто. Растворимый к кроликом Нестлёпой подойдёт? Сахара добавлять, или ты всякую антисахарную гадость туда ронять будешь в таблетках?
McBurns
Какава варится на молоке из какавного коричневого напитка, их у меня есть!
А кролика выпусти, пусть бегает ушастый))
Marrrka
Да кто его держит-то, кролика? Он сам прибегает, стоит только открыть крышку с какаой. Может, они грибы какие добавляют туда в растворимость?
McBurns
Грибы вряд ли.
Просто мы видим то, чего не видит Диего.
McBurns
просто приперлась поболтать о том о сем, на вас посмотреть, себя показать, поудивляться, посмеяться, поныть...ну ты же умный, придумай продолжение сам :tease:

а за какаво...в обидках я...вот)
Крыска
ну йолки *притихла пред величием самурайской Крыски*)))))))
McBurns
Бернс, а Бернс. Я требую сатисфакции! что это ты меня всяко склоняешь по падежам, когда все это враки и инсинуации, причем гнусные? *гневно топает*))))
Irisi4eg
нпп
тааак, не заобедались ли вы все там :appl:
пора лясы точить, выходим-выходим :appl:
гермашишка
Я отобедал, сейчас приступлю к десерту :nom:
гермашишка
а если у меня острые лясы и так? )))
Диего
На десерт детишек поедать будешь?*весьма ядовито сказала
Irisi4eg
острота лишней не бывает *с"умничала :biggrin:
Marrrka
Я по будням днем мясо не ем :бебебе: :biggrin:
Буду поедать яичный калач, посыпанный сахарной пудрой.:бебе:
Диего
Приятного вам аппетита, не поперхнитесь!
Диего, напоминаю, что скоро третье марта!
Marrrka
Не каркай!
А что будет?
Диего
Биатлон будет, сам говорил*старательно не каркает
Marrrka
Это точно :хехе:
Впрочем, большие лыжи еще раньше вернутся - 1-12 марта будет Тур Канады. *отпарировал*
Irisi4eg
Прости, звезда моя многолучевая, бес попутал. Прости уж меня, любимая, так получилось.

McBurns
Бернс, какой вы прелесть :wub1.gif: Я буквально на днях вспомнила этот мультик, но руки не дошли его найти. А тут вы, такой милый и предупредительный, даже сами того не зная, насколько :wub1.gif:
Диего
Ты сильно заранее сообщаешь об этом. Бери рупор и кричи в нужный день, ну как обычно.
Голубцы?
Marrrka
Да, в прошлый раз они у тебя были очень удачные, аж на три золота хватило :biggrin:
Лыжи будут в Канаде, так что у нас будет законное право собираться и услаждать брюхо по ночам :nom:
Диего
Может, тогда что-то новое опробуем?
Блины и голубцы сработали, надо же дальше идти, расти над собой...
Предлагай!
Marrrka
Предлагаю оливье, его привычно и хорошо ночью есть. Пирожки с мясом.
Соленые фисташки в скорлупках. Запеченная семга с картошкой.
Диего
Ты вроде только отобедал, и тут меню такое выкатил...
Я хочу смотреть, а не спать после трудов у мартена!
Давай так. С меня пирожки, с тебя оливье. Семгу с картошкой произведем вместе.
Диего
Все жрете и жрете? © :nea.gif:
Диего
К фисташкам тогда пиво от Родничка
lamia
Ну а что еще с Диего делать?
Не детей же заводить, он и их сожрет :biggrin:
Marrrka
Зато их делать весело и приятно :biggrin: *обдумывая меню*
Диего
*спряталась за шипами, любезно предоставленными Бернсом, ушла драить сантехнику
Marrrka
Нашла красивую большую картинку и прибила ее гвоздиками к стене!
Правда, красиво? Сижу теперь любуюсь)))
McBurns
*фшоке тут же простила, едва удержав слезы умиления*))))))
интересно, а зачем Бернс, тебе столько веревок? ибо вить ты их умеешь просто виртуозно))))))))
Ракода
Мыш)))
"Ну че, как там твои каты, тоже читают поди уже классику?"
у меня нет никаких катов *пожала плечами*))) точно ли вы употребили это слово? так то кат - это палач, есличо