неперсонифицированный дозор
108089
1000
Крыска
Если в двух словах про дайджест - мы все старухи и ведём себя несоответственно возрасту. С точки зрения поколения от 30 до 40. Надо носки сидеть вязать, а не по клубам с саунами шастать. А Мышь просто обнаглела и собирает тусовку в притоне. Все набрали попкорна и ждут.
Тусовки с пред- и после обсуждением - одно из немногих, что тут вызывает нездоровый (зачёркнуто) неподдельный интерес.
stich
И всё? А на тусовки с безумными мышами можно приходить только после сорока лет, указанных в паспортных данных? Если, скажем, у меня подтверждённых данных биографии не набирается на такое количество прожитых лет, что делать? Тусоваться вдали от всех?
McBurns
Вот за тусовки безумные я не ответственная никак, потому на вопросы твои у меня нет ответа.
Исходя же из тренда - ты лучше домино осваивай, а то перед детьми скоро стыдно будет.
stich
Чего это мне вдруг стыдно-то будет? Я ещё в дошкольном возрасте научился играть в домино в самых разнообразных его вариациях. А когда учился в выпускном классе и работал монтажником сцены в местном ДК, увеличил скил владения доминами до немалых таких вершин, успешно выходя как минимум не вечным проигравшим из минутных партий в «козла», наполненных треском падающих на металлический стол костяшек домино.
Так что я доминошник с приличным стажем. И не надо мне тут угрозы угрожать. Не надо!
stich
Если в двух словах про дайджест - мы все старухи и ведём себя несоответственно возрасту. С точки зрения поколения от 30 до 40.
А сколько лет вам, старухи? Я как представитель поколения от 30 до 40 интересуюсь. А то, может, вы наговариваете на нашу семью, грех это © :not_i: :biggrin:
McBurns
Ну всё равно. Повод для стыда просто обязан быть, если ты всё ещё жив после определённого возраста. А если ещё и шевелишься - на костёр!

Господи, как противно, когда вдруг обнажается уродство души человеческой. И почему я никак не могу к этому привыкнуть...
McBurns
а мне так скучно домино и вообще не усидчивая я играть в настольные игры :dnknow:
но вот карты я люблю и могу играть всю ночь, вот :biggrin:
lamia
Мне 46. За других говорить не приучена.
stich
Для старухи вы возмутительно молоды. Выписывайтесь обратно :biggrin:
stich
Вот так раскроешь кому-то душу, признаешься в умении доминошника, а тебя сразу душевным уродом. Абидна, слушай!
lamia
*Сидит лепит куличики, слушая взрослых тетенек и Бернса.
lamia
Да ладно, я в адеквате и правильно оцениваю текущее положение дел.
Вопрос же не в этом. А в том, что надо ли человеку с ДЦП, например, сообщать о том, что куда ты, Иванов, прёсся, со своим увечием в наш танцевальный ряд? Ты же ножку подволакиваешь!
Или же людям без пары напоминать нощно и денно о том, что как ячейка полноценного общества ты, дорогой, неполноценен?
Или же рассказать приёмному ребёнку о том, что он приёмный?
Ведь это же всё правда.
Чувство грани всё ещё остаётся признаком человека, или скотство уже возведено в обыденность?
McBurns
Я не про тебя же, ну.
Доминошник - это вообще наш человек.
Marrrka
за мнооооооой!!!! ураааааа!!!! *пронеслась как танк по куличикам :tease:
stich
Я, похоже, все пропустила, из-за чего вам приходится прибегать к столь ярким в своей наглядности сравнениям. Нет, мысль, безусловно, понятна. :agree:

Кстати, насчет приемных детей я бы поспорила.

И... скотов же кто-то выращивает? :dnknow: Хотя это тоже уже другая история.
гермашишка
Во, буйные прискакали!*слепила из куличика боевую гранату и запустила в Шлемку, а попала в доминошника нашего человека Бернса

Бернсичек, прости меня, все равно некоторые бы снесли*косится в стороны гикающей Гермашишки))
lamia
Показать спойлер
скотов же кто-то выращивает
Показать спойлер
селекционирует и культивирует?
Marrrka
ляляля, мазилаааа :tease:

я сегодня выйдя на улицу (а я там давненько не была) почувствовала всеми фибрами весну, а вы имеете такие же фибры :biggrin:
Диего
:agree: чо каво, что думаете об изменении климата на планете?
гермашишка
Мои фибры сейчас тоже выходили на улицу и сказали: бери-ка ты, Мариночка, лопаточку и иди гробь свое здоровьице. Халявы в этом году точно не будет.
Решила начать с кофия.

Ту Соболев, к изменениям климата на планете я отношения не имею.
Marrrka
Добрейшего всем утречка))
ЧКБ
И вам, сударь, доброго здоровья!
Кофия, всем кофия!
Диеге - чаю с медом.
гермашишка
Шлемка, я решила, все.
Надо себя пнуть, взять коньки и пойти снова попробовать. Вроде погоды не сильно холодные стоят. Ролики дома уже осваиваю. Надо будет дитев следом учить, но уже не этой зимой
Хорошая же мысль, да?*подставляет ухо для почесать)))
Marrrka
ты еще хорошенько подольше подумай и уже тогда весла в руки возьмешь и как пойдееешь кататься на коньках :biggrin:
Marrrka
не хочу я ваш кофе, мне чаю подавай и каркадЭ :tantrum:
гермашишка
Злая Шлемка :beee: *убрала нечесаное ухо
Marrrka
Мои фибры сейчас тоже выходили на улицу и сказали: бери-ка ты, Мариночка, лопаточку и иди гробь свое здоровьице.
Вот между прочим. Движенье - жизнь © Кто самые выносливые и, как ни кощунственно кому-то покажется, здоровые у нас? Старики, в буквальном смысле, которые вот так вот и много круче гробили свое здоровье в войну и после изо дня в день. А современный офисный планктон дотянет до положенных 80 только благодаря аппарату искусственного дыхания и вовремя проплаченной медстраховке :yes.gif:
Показать спойлер
Опять меня на Гюгу потянуло. Читаю я, значит, "Человека, который смеется" и в ужас прихожу от зависти: вот это иммунитетище! Да я бы, сибирячка, давно бы уж кони двинула и причем продемонстрировала бы нехилую силу воли и здоровье, если бы от воспаления легких, а не там же у пристани в поле. А эти малолетние английские неженки ходют себе в пятнадцатиградусный мороз, и хоть бы хны им. Хотя Гюго был француз, мог и приврать насчет англичан.
Показать спойлер
Marrrka
Мне кофья с коньячкомс, пож.
lamia
Приезжай, будем твой иммунитет укреплять, у соседей лопату для тебя возьму))
А потом вместе дочитаем Гюгу!
Marrrka
нет я своя :beee: просто все надоело, а каркаде сто лет не пила *зажмотила мне чаю...еще я злая...агааа
ЧКБ
не в ресторане, стоя посидишь :appl:
Marrrka
Мне лопату нельзя, у меня спина больная [открестилась как могла] :not_i: :бебебе: :biggrin:
ЧКБ
Коньячок мы подаем отдельно :knix:

Ту Шлемка, могу даже кошоладку предложить, из меня доброта прет опять)))
lamia
Да меня тоже с третьей поведет, а что делать. Пока не сильно тяжелый, надо впрягаться.
Все, люди добрые, помните меня красивой и жизнерадостной, я почапала!
гермашишка
не в ресторане, стоя посидишь :appl:
Вспомнил стоячую забегаловку в Столешниковом.....(((
Marrrka
Отдельно, эт даже лучше)) *набухаться можно)
ЧКБ
Ты не понял. Там совсем отдельно. Ты отдельно, коньяк вообще отдельно. А Марррка отдельно от отделения отделов. Чтобы не побили. У неё специальная комната есть с дверью из стальных штырей. Чтобы общаться и ми-ми-ми всякое можно, а если вдруг чего, то — фигушки. Отдельно. Компран па?
McBurns
У неё специальная комната есть с дверью из стальных штырей.
Чтобы штырило?[проявляет чудеса сообразительности]
McBurns
ЭЭЭ а зачем она борону к двери прибила???..*смеюсь
stich
> Надо носки сидеть вязать, а не по клубам с саунами шастать.

ну, носок если мне понадобится, я свяжу... как бы это смешно ни звучало, но я умею - бабушка в детстве научила...

а пока что через полчаса как раз выдвигаюсь в свой клуб, где бассейн и сауна...

Хм. Сейчас вот по сайту знакомств шарилась, и попался мне дядечка... красивый... но живёт в префектуре Мияги - той, которую землетрясение 2011 года разрушило, а цунами на фиг смыло. Чёт страшно мне. Но он строитель - может, как раз строит там заново?.. Сижу вот думаю, а не написать ли.
Я уже который раз думаю, но прям ломает меня, не хочу по-английски. Если по-английски, то лучше и смотреть в Британию, США, Канаду и т.п. А японцев с плохим (очень плохим, как правило) английским мне на фига?..
А, в субботу в группу по японскому языку пойду на первое занятие... посмотрим, что там к чему.

так что жизнь после 40 есть, ручаюсь... мне 48, кстати.

а кому носки вязать охота, так это и в 20-30 не запрещено... на фиг мне вообще носки вязаные, даже представить себе не могу, у меня все сапоги на тонкие колготки куплены.
Крыска
Сейчас носки купить не большая проблема. Даже в префектуре Миляги. Ну мне так кажется.
Крыска
вот бессовестная *ахнула* как смела ты, несчастная, в свои преклонные года еще какие-то планы строить? )))))
Крыска
Да понятно, что люди, у кого жизнь в 35 кончилась, дальше уже просто не представляют перспективы.
Мне БЗ этим и нравится - смотришь на разных людей разных возрастов - какие молодцы, в основном! Жизнь в движении, движение и есть жизнь. Чем-то занимаются, увлекаются, интересуются. Да не просто чем-то, а нестандартом типа корейского и японского языка, покорением германского мужского населения, освоением танцевальных, спортивных и интеллектуальных вершин и т.д.
Ты ведь съездишь в Японию, да же? Ради одного этого надо заобщаться с аборигенами, язык не должен тут стать камнем преткновения, все средства хороши.
Кстати, что есть в Питере интересного посмотреть, кроме основного списка (уже)?
Собираюсь там быть через две недели.
sahara
Привет, женщина.:)) Несу тебе благую весть: Ташка научилась делать приличный сыр! Прямо-таки зачОтный:))
Фото для осознания меры, силы, глубины твоего пролета над Парижем прилагаецца.:))
то ли тут тоже скандал учинить с вопросами когда! когда! это можно будет купить? )))
в идеале, конечно, мастер-класс, и самой научиться...))
Irisi4eg
Да чё греха таить, и у меня был период в жизни, когда я крест на себе поставила, но, видимо, он подходит к концу.
Надо влюбиться, и всё совсем хорошо будет :-)