неперсонифицированный дозор
107876
1000
гермашишка
И картинки с разными длинными предметами выкладываешь…

Я устраивал спиритический сеанс с одним известным психологом ранних веков нашей истории, так он сказал, что это однозначный символ. Но я тебя не осуждаю. Зачем скрывать свой внутренний мир, да?
McBurns
абсолютно с вами согласна, коллЭга :agree:
гермашишка
А это ты всех распугала вострыми саблями? В кои-то веки откроешь страницу форума, надеясь окунуться в откровения, доступные избранным, а тут никого. Так и приходится покидать сии чертоги неокунутым нисколечко.
McBurns
Какой стриптический сеанс ты устраивал?
Диего
Любишь мужской спиритизм?
McBurns
Посмотри в окно, там сеанс красивого снегопада!
Диего
У нас сегодня другой сеанс. Снег был в ночном кинозале.

А вот сходить на улицу покурить сигареты оральным способом — это мысль. Вот если бы не ты, я бы и забыл. Спасибо тебе, Диега.
GuimpLena
НПП

Почему все молчат? Где радость, веселье и смех? Куда все подевались?
Я сейчас же тоже же уйду с головой в работу.
McBurns
я веселая хохочу радостно. все в порядке
GuimpLena
Ты хохохочешь где-то там, за пределами малой БЗодины. А это неправильный подход. У тебя есть ещё два подхода. А потом лишим квалификационного разряда. Станешь какой-нибудь завсегдатайшей вместо активного члена. Если ты понимаешь, о чем я.:улыб:
McBurns
Орально... как дите малое.
Upjohn
Давайте обедать, а то я уже не могу. :nom:
Upjohn
А как взрослые это делают?
Диего
Не можешь - не обедай :yes.gif: :biggrin:
Диего
Диего!
Мы смотрим или где?
Солдат, ты не пойдешь в в увольнение!

Всем здрасьте.
McBurns
Бернс! Я сегодня днем забыла, как тебя зовут, поэтому страдала. Потом вспомнила и обрадовалась!
Marrrka
Бёрнсом, да же?:yes.gif:
Здаррова, Марринка! Ты Гермашишечкину не видала, а то у нас война, мне её кашачару гонять, а она прогуливает, а? :а\?:
Sobolev
Не видела я Гермашишку, сама только зашла.
Вообще, Соболев, прикинь, я и про выборы забыла...

Погоди, какая война? Все любите друг друга!*убежала
Sobolev
"Кто не был на войне, не имеет права говорить о ней," - даже Марлен Дитрих - женщина (!) понимала это...
Marrrka
Пора смотреть! Спринт на Туре Канады в 00:40. :nom:
Ундинa
На п.п и для Тигры. Вот ты, дорогуша, написала однажды, что у меня всплывают окна с полуголыми девицами, потому, что лазал по этому или этим сайтам. А вот сейчас всплывает -
Клиника Маршака (какого то,) клиника с реальной помощью. Анонимность.
Я туда вот - ТОЧНО не ходил!!!
Ундинa
.....Несмотря на то, что Марлен Дитрих не была величайшей в мире актрисой, певицей или танцовщицей, её популярность была исключительно высока. Её необычная судьба, связанная с искусством, политикой и сексом, с одиночеством в конце жизни, вызывает интерес и споры и в ХХI веке .....
Это из википедии цитата. Почему мнение этой прекрасной женщины так значимо? Не понимаю. :dnknow:
Надо будет поинтересоваться на досуге.
Sobolev
Это из википедии цитата.
Есть польза от БЗ! : ))

Несмотря на то, что Марлен Дитрих не была величайшей в мире актрисой, певицей или танцовщицей, её популярность была исключительно высока. Её необычная судьба, связанная с искусством, политикой и сексом, с одиночеством в конце жизни, вызывает интерес и споры и в ХХI веке .....
Почему мнение этой прекрасной женщины так значимо? Не понимаю.
Не каждому дано понять секрет женской привлекательности, популярности и значимости ее мнения. Но незаурядные мужчины это могут. И всегда бывают вознаграждены... незаурядными же женщинами : )
Остальные так...
Sobolev
Да может вам и не надо?
Ундинa
Скорее всего и нет, Вы правы.
Холодно-красива, мне так видится её красота, из доступных фото.
А холод ведь вреден, говорят.
Sobolev
Нда... Лучше про криотерапию почитайте в википедии.
Ундинa
Ну да, всё верно, дело в дозировке.
Пойду тогда. Спокойной ночи. :чмок: :роза: :смущ:
Sobolev
Удачи. Или философского принятия суровой правды жизни : )))
Яэтогонехотел
Ну вот!
На вас понадеялись, можно сказать, доверились, предложив анонимность, а вы тут же всем всё и выложили.
Не будет теперь Маршак вам писать. Будут по-прежнему только бесстыдные девки донимать.
Яэтогонехотел
Я туда вот - ТОЧНО не ходил!!!
:rofl: Как знать... как знать ))))
Тигирька
Вы чем здесь все занимаетесь ?:улыб:Дайджест никто не составляет...безобразие..

А у нас в Калининграде смотрите сумки с какими замочками продают.
Диего
Диего, а ты читал такую книжку?
Upjohn
дурные девки -застудят себе на камнях чо нибудь :dry:
Андрей1979
Так на фото лето, вторая половина дня, камни согрелись и теплые. Вот и греются:улыб:
Андрей1979
А меня вот больше беспокоит, что она голой попой, да на грязную лестницу...
Инэсса
Доброе. Что там на улице?
Инэсса
прекрасно! надо одеться поярче.
Ну вот, Инесса, скажите мне как женщина женщине, где делают маникюр Кристина Фитцжеральд... вот что у меня за привычки-то вредные
GuimpLena
Провокационный вопрос)))
Пришлось идти смотреть что же это за Кристина
Хорошо, что я без вредных привычек:улыб:
Инэсса
вобще не берегут себя девушки ради сомнительной славы :agree:
Андрей1979
да какая слава от того, что оладухи на ее фотку смотря и обсуждают? деваха-то похоже кока-колу за деньги рекламирует
Инэсса
доброоооееее :appl:

последний день зимы в моем любимом Новороссийске, вид сверху и все в тумане :wub1.gif:
Инэсса
агааа :wub1.gif:

сперла на женском, девочки привееет :смущ:
отчества
Upjohn
Диего, а ты читал такую книжку?
Попросил у нее обложку , чтобы поближе рассмотреть - нет, не читал.
Сразу видно, - девушка умная, независимая и увлеченная, даже одеться полностью забыла, выходя из дома. Наверное, в этот момент читала что-то очень интересное. Обложка от детективного бестселлера, а внутри поди "Теория стрингов" ( струн, если по-русски), а сама она аспирантка из Калтеха.
Интересно, где у нее кошелек, чтобы диет-пепси купить? ЗОЖная, уважаю.

Кстати, Джонни, а ты срезаешь ярлыки с маек и джинсов?
гермашишка
Я последняя в этом списке)
Местами похожа
Диего
Зачем ей кошелек, Диего? Ты бы разве смог отказать такой девушке в бокале напитка?
А интимный вопрос про ярлычки как возник? ))