неперсонифицированный дозор
107885
1000
Irisi4eg
Ну чё, вот он, я, давай, показывай что обещала. Сиськи! :nom:
аlgоl
ах бедняжка. Совсем у вас с памятью плохо стало! *пожалела*))))
Irisi4eg
Аж прям соскучился по твоему занудству. :nom:
Как гриться, не стареешь душой... :rofl:
аlgоl
удивительное дело.
меня сегодня второй раз обозвали занудой.
я что правда зануда или они сами дураки? ))))
я склонна думать, что 2))
Irisi4eg
Если тебя назвали лошадью один раз - ответь тем же. Если тебя назвали лошадью второй раз - ударь, так как слова не помогают. Ну а если тебя назвали лошадью в третий раз, то иди в лавку и покупай седло.
(с) Счастливое число Слевина
Могу еще разок назвать, для ровного щёта... :agree:
Irisi4eg
ты не зануда*пробегая мимо с пылесосом
Irisi4eg
Вообще-то занудами обзываются те, кто сам такой. Обозвал человека занудой, выдал на форум, что тут одно УГ обитает, скукота и старперы - и вроде возвысился над толпой.
аlgоl
Поздняк метаться, уже всё, приклеилось, три раза тебя занудой назвали, беги за седлом.
Мишель
Можно, я по дороге, хотя бы, за пивом, зайду?... :not_i:
аlgоl
Кони и мыши не пьют пиво!
Marrrka
спасибо, дорогая))
точно! я ж хотела узнать у ув. сообщества, как оно - моющий пылесос в доме? то ли купить, а подруга говорит, что проще вручную все вымыть, чем этот пылесос собирать-разбирать)))
ну и еще из важного - что нужнее в доме смартфон или планшет. На то и другой вместе денег не хватит, сразу говорю)))
Irisi4eg
У меня дома нет моющего пылесоса. У самой довольно чисто получается. Меня эти девайся иногда пугают: сижу лоботрясничаю, а они ходють и ходють! Во время уборки так прекрасно думается, дочь опять же пример берет...
Я за планшет!
Мишель
не. на самом деле тут у меня приятельница на работе есть. Милейшая дама, но немножечко импульсивная и не очень последовательная))) Попыталась из ее аргументов выстроить логическую цепочку, у меня не получилось и она же меня еще и занудой обозвала))))
Marrrka
это ты спутала с роботом-пылесосом))
а есть такие агрегаты в которые воду заливают и ими можно не только пыль собрать, но и мыть полы, окна и тыпы))
Irisi4eg
Ну вообще-то зануда по моим понятиям - это зануда без чувства юмора. Зануда же с оным уже вроде как бы и не зануда вовсе. Ну ты меня понимаешь?
Irisi4eg
аааа, у меня был, но Юра выломал место для шланга.
Хороший зверь, но окна им не мыла.
Irisi4eg
Попыталась из ее аргументов выстроить логическую цепочку
Да ладно, ты даже на фото типичная 146%-ная зануда. :nea.gif: :help.gif: :yes.gif: :agree:
Irisi4eg
1. не бери. в принципе вещь ничего себе так и полезная, но все равно придется периодически отмывать все углы за ним. хватит обычного робота-пылесоса + домработница
2. смартфон
Irisi4eg
нельзя! *отомстила*)))
Тогда ты мне за пивом пойдёш. :dry:
аlgоl
Да ладно, ты даже на фото типичная 146%-ная зануда.
Миша так романтично ухаживает :wub1.gif: Как в школе учили © :biggrin:
GuimpLena
нет у меня ни робота ни домработницы))
обычный выкуумник и 2 швабры. в наш век высоких технологий я прям чувствую себя золушкой с корзиной фасоли или что там она перебирала ))
а насчет смарта - соглашусь) от многих слышала, что планшет дома без дела валяется и даже дети с ним не играют
осталось понять - круто ли ОС майкрософт или и андроид потянет))
аlgоl
вы, конечно, невыносимо очаровательны в своей брутальности, но, боюсь, не в этот раз)))))
Irisi4eg
у меня два планшета без дела валяются, так что кто как не я тебя поймет.
а смартфон обычный, самсунг а
Irisi4eg
А вы очаеровательно неточны, требую сказать, когда пройзойдёт следующий раз. :зло: :help.gif:
GuimpLena
А зачем тебе два планшета? Ну два компа ещё куда ни шло, а два планшета - это нехорошо, не по-пролетарски как-то. Один надо срочно подарить страждущим. :спок:
Крыска
Надо влюбиться, и всё совсем хорошо будет :-)
Я желаю тебе полюбить : ) Это круче...
Хотя легкая влюбленность и дает определенную легкость отношений, что тоже совсем не плохо... В общем, смотря для чего тебе : )
Marrrka
А как быть с тем, что любить невозможно? Всякие какашки? Прощать? Принимать?
Прочитать "Жизнь насекомых" Пелевина : )... и не катить перед собой, а перешагивать, оставляя без внимания.
Мишель
так вышло. ноутов вообще три
lamia
Вас послушать, так все где то учились. И по странному стечению обстоятельств учись именно там, где вы преподавали :biggrin:
Irisi4eg
есть такие агрегаты в которые воду заливают и ими можно не только пыль собрать, но и мыть полы, окна и тыпы))
Так-то оно так... Но замучаешься же этот агрегат разбирать, промывать, просушивать, собирать... морока. Я как подумаю, так и не хочу.
А где Ильич, кстати? давно не видно...
GuimpLena
а говори всем, что ты коллекционер)))
Upjohn
А зачем вы меня слушаете? Еще и фантазируете на мой счет зачем-то. Вы это прекращайте. :1: Займитесь уже чем-нибудь полезным.

А в мире так много
Хороших событий
Но не про меня ©
:yes.gif:
lamia
Так я и занимаюсь полезным :yes.gif: А вы это полезное раскритиковали :cray-1:
Upjohn
Вы прелесть какой милый :wub1.gif: Занимайтесь полезным, считайте, что не было этой критики, не было ничего, ничего не было © :knix:
lamia
Было, было! У меня все ходы записаны (с) :dnknow: :biggrin:
Upjohn
Вот такие оне, женщины. Заманят, развратят до полного невозврата к ранешней-то жизни, а после и заявляют с ноткой даже удивления: а так ведь не было же ничего! Ужас-ужас-ужас.
Irisi4eg
что нужнее в доме смартфон или планшет.
фаблет
Девочка
Не смарфон, не планшет, и не фаблет. Лопатофон! :а\?:
GuimpLena
А у меня довалялся - заряд стал держать 1 час. Вот думаю теперь, искать к нему батарею, или новый покупать. Сняв очки щуриться в тел мне неприкольно. К тому же я его в основном в качестве книжки использую.
Крыска
На Али экспрессе по-моему можно любой аккум купить. Я для ноутбука там зарядное находил и аккумулятор для довольно старого ноута.
GuimpLena
Да вот то-то и оно... В новостях сегодня сказали, что запретят в самолётах батареи перевозить. Докатились.

Когда уже будет прорыв в этой сфере, ну эти тяжёлые аккумуляторы на несколько часов - уже какой-то каменный век... Где нанотехнологии-то.
GuimpLena
ох. эти заряды...

А нужно правильные девайсы покупать. Мой сотик никогда больше чем на 50% не разряжается. А патамушта батарейка у него как у ноутбука. :rofl:
Крыска
В самолетах запретили перевозить только если много аккумуляторов везешь, партию. А батареи, в девайсах установленные, запрету не подлежат.