гермашишка
Вопрос был не про разрушенные отношения, а про вновь созданные. И про нас всех вопрос...
Способны ли мы порадоваться за этих людей, а значит и оправдать?
Пилюля
Вновь созданные...ниче не понимаю( а почему кто то должен быть против или осуждать :dnknow:
Все таки предыдущий мой пост был в тему думается мне иначе зачем осуждать кого то за что то...если построение отношений не на разбитом.
lamia
Конечно. Но даже если просто хорошо относишься к человеку, зачем приносить его в жертву собственному эгоизму? Почему бы не позволить ему попытаться стать счастливым?.. чисто даже из хорошего к нему отношения, не говоря уж о любви : )
Ундинa
Наверное, потому он - эгоист? Но как человек он очень хороший © :biggrin:
Пилюля
Вопрос был не про разрушенные отношения, а про вновь созданные. И про нас всех вопрос...
Способны ли мы порадоваться за этих людей
Про всех одного ответа просто быть не может... Кто-то способен порадоваться, кто-то - позавидовать, кто-то - пожелать "чтоб вы все пропали, почему опять не мне повезло?!", кто-то пожелать счастья : ) В целом, в общем, получается нейтральное отношение : )) т.е. говоря другими словами, в целом обществу наплевать... и логично, если это взаимно : )))
гермашишка
А если на разбитом? Как ты, к примеру, пожаришь яичницу, не разбив яиц? Сама подумай... По-любому яйца придется разбить. Нет, можно, конечно, отказаться от яичницы в пользу, к примеру, картошки с салом... но тогда свинью вообще убить придется.
Ундинa
Тааак а я об чем толкую. Девочкиииии вы меня иггорируете:yes.gif: вы меня плохо читаетееее и не любитееее :cray-1:
свет
Ну нельзя делать категорические утверждения относительно гипотетических событий. ))

Хотя, конечно, яркость реакции определенным образом характеризует отношение к теме.
презумпция
кое-что дает мне право это делать) Но с вашего позволения, я не буду расшифровывать) это личное)
свет
ОК. Готова признать, что бывают обстоятельства, позволяющие предполагать с вероятностью 99 % примерно. ))
гермашишка
Не придумывай : )
Пилюля
Мне все дороги , по- своему, и никому неохота боли чинить. Я б смогла жить с (2) мужьями, но в разных кварталах, и чтобы они не ссорились.
Пилюля
Кто-то способен порадоваться и понять других, кто-то нет. И это зависит от личного пройденного опыта.
Кто сам ошибался, любил, исправлял ошибки, "терял и находил" вряд ли будет кого то осуждать. Так как понимает, что в жизни всякое бывает.
Меня вот больше удивляет, как люди встречаются друг с другом. Иногда вопреки всему, иногда параллельно всю жизнь идут, а потом как будто кто-то за руку кто подведет))). Случай? или судьба?
lamia
:улыб:
А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»...

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна...

«Случайная встреча» в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой... невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше - с луча...

Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь!

© Ирена Буланова
Пилюля
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся...
Проходит время.
Снова влюбляются. Разводятся, женятся...
Галь, а сколько можно так экспериментировать? И два, и три, и четыре? И каждый раз любить? :eek: Не верю! Это уже просто привычка ! (мне так каааца)
kuterma
это просто любовь такая: полюбил-разлюбил и дальше пошел
Инэсса
Так в жизни бывает порой... невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше - с луча...

Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Извините за цинизм :knix: :biggrin:
Инэсса
Вот тут ты ошибаешься чуток)))
Самые "страшные обсуждатели" это те которые встали "на путь истинный". Там такая корона что лыжей не сшибешь.
GuimpLena
Я вот думаю полюбил один-два раза... не получилось... всё хватит пытаться любить! Есть в жизни и другие развлечения!
kuterma
нет. надо ходить - любить пока не треснешь
kuterma
Что за пораженческие настроения? :nea.gif: Отставить срочно!
презумпция
Не ну с рогатки можно попробовать...как раз и "шкурку" маленько попортить)))
GuimpLena
нет. надо ходить - любить пока не треснешь
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: