Девочка
У меня проблем не было, вбиваешь в поиск, куча ссылок, на пятой или шестой находишь то что надо.
McBurns
В этом сезоне не было почти сисек - ну разве Дейенерис Таргариен, спалившей всех мачо вождей.
Marrrka
Года 2 уже не была на салюте, а ты топай и потрм расскажешь как оно в этом году.
....а я люблю салют, он красиииивый :cray-1:
Ne budu ni kem
А бабушка в красном? Ты совсем забыл, да?
Диего
Меня так умиляют люди, готовые помочь 'когда уже не надо'. Вроде и молодец такой, и делать ничего не надо. Да, Диегушка?

Противный Лева разбудил меня в четыре утра. И все, лежу в ванне, читаю тырнет. Даже за кофе встать лень, хочу кофе!
Все доброго утра и удачного дня!
McBurns
"бабушка в красном" - её постарался забыть как можно быстрее. Не дай бог приснится.
Ne budu ni kem
А что за бабушка в красном, расскажите мне? Я, может, тоже хочу попытаться ее забыть)))
Marrrka
Не понял сути - то ли тебе молодца надо, то ли ванну, то ли кофе :biggrin:

Тебе тоже хорошего дня!
Диего
— Сыру хочешь?
— Ха! Спрашиваешь!
— Или котлету?
— Или котлету!
— А чего больше?
— А всего побольше, сыру побольше и котлет побольше!
©

:biggrin:
Диего
Ну я-то сама знаю, чего-кого хочу, так что спасибо))
Marrrka
Смотри первую серию 6 сезона. Красная жрица снимает кулон и все красота уходит и появляется истинный облик. Обычный обман которым пользуются все женщины используя кто косметику, кто операции, а кто и колдовство.
Ne budu ni kem
Ох блин, надо срочно в красное из белого переодеваться, я не знала, что такое нынче в тренде)))
Ne budu ni kem
Т.е. мы все страшные? :злорадство: Как вы тонко всех нас оскорбили :biggrin:
Диего
Здрасьте-здрасьте :улыб:
Чет наврали про дождь в выходные (кажеццо), что к лучшему, но как теперь верить синоптикам НГСа и кому теперь верить вообще?! :а\?:
ЧКБ
Здравствуй, дорогой! :чмок: Как отдохнул вчера?
lamia
Мне верь - если и не угадаю, то зато не совру! :knix:
Инэсса
Ну почему же всех? Только тех, кто меняет свой облик подобно красной жрицы :улыб:
lamia
Город большой, так что синоптики не виноваты. Меня так и в субботу ливнем мочило на даче, и вчера раза два дождь шел.
Marrrka
Во дворе смотрели как пацаны в фуцбол бились...( очень клаасно, не то что сборники-позорники.) жарили шашлыки и выпивали, прикинь и стыдно не было)
Ne budu ni kem
Ладно, ладно... "Обычный обман которым пользуются все женщины"
Учтем при раздаче)))
Инэсса
Т.е. мы все страшные? :злорадство:
Чойта все :nea.gif: Я вот точно нет. Ни без косметики, ни с ей :спок:
:biggrin:
lamia
Это не я, это так некоторые мужчины считают:yes.gif:
ЧКБ
Главное - не пить при детях, а так ничо... Молодцы! Я тоже вчера на футбол таращилась, много ребят на площадках играли. Это всегда так или я вчера прозрела?
lamia
в твоем случае это колдовство? *вешая на шею защитное гавайское ожерелье из чеснока*
Диего
лучше осиновый колышек носи наготове
Шлёндра
нп
какой он смешной тут)

узнаете?)
ну вот...опять на денёк приехал к благам цивилизации...и должен честно признаться ,что мы к ним привыкли и практически прилипли ,особенно к инету .
Cанчо_Панчо
мы к ним привыкли и практически прилипли ,особенно к инету .
Подлец-человек - он такоооой... :biggrin: Привет, дон ПЭДРОвич :friends:
lamia
привет привет *отприродыкрасивая* :friends: :biggrin:
Ne budu ni kem
Лесная земляника уже созрела Пора на знакомые земляничные поляны наведаться:улыб:
Ne budu ni kem
Я вчера полбанки съела. ниче так кисленько, по 250 банка и недорого
sabatini
С молоком или так накидалась?
sabatini
лучше сладенькой черешни по 180 ,чем кисленькую клубнику по 250
Cанчо_Панчо
Это где такие цены в Новосибирске на приличную черешню? :nea.gif: [прагматично]
lamia
Присоединяюсь к вопросу.
Marrrka
Каким молоком! с водкой! закусывать же надо было какая рыбалка дурацкая вышла :biggrin:
lamia
В смысле где, так то она уже дешевле, это она на заре 180 была