aglow
Ну все, Петрович не поедет, раз такая неувязочка.
Нет винограда свежего урожая! Ужас то какой! :безум:
чувак отчаянный ...помнишь его квартиру на крыше казахского небоскрёба? меня реально тошнило от смеха и живот 2 дня болел.. :rofl:
:biggrin:
Он недавно дачку у местных недорогих форумчанок снять пыталсо........
Небоскреб обвалился видать :biggrin:
хвааатит...меня опять щас понесёт!!!... :rofl: :rofl: :rofl:
Ты билеты сдавать беги, обдрищешься же с неспелого винограда, а больше по анапам и делать то нечего :rofl:
почему ? а вино Анапа в литровых тетрапаках?!! :rofl:
Жoзефина
Да мне посрать поедет или нет. Просто туда надо ездить в бархатный сезон. Когда схлынули толпы со школьными детьми и налились виноградники... Я там жил недалеко 10 лет, плавали - знаем...
Сейчас яб лучше в Нячанг поехал. И дешевле и прикольней... И море лучше...
Жoзефина
Думаю, Петрович виноград в виде вина предпочтет, Краснодар же))
aglow
Ну и езжай, кто держит то? :biggrin:
А в бархатный сезон так то народу поболее в 2 раза будет, ты не в курсе, виноградарь?
И на вино идет сбор осенний токма. спец, ититего.
aglow
вообще то к друзьям еду на недельку ,а в бархатный сезон уже на работу .:хммм:
Жoзефина
Люба, ты держи себя в рамках и самой умной не считай)))
Я там жил недалеко и ездил по побережью. В середине сентября будет гораздо меньше, чем до сентября...
И про вино я не писал, но в октябре в Темрюке молодое слабоалкогольное нового урожая вполне себе пили...
Marrrka
Я, когда буду старая, прям так и вижу себя в южном регионе, домик, олива, завалинка, и я с ковшичком вино с бочки зачерпываю :wub1.gif: :rofl: к обеду уже ни бе ни ме..........
Cанчо_Панчо
Ну, с друзьями будет не скушно, а так там тоска...
Жoзефина
Угу, и я по соседству через забор гляжу и говорю: вот курвь, с утра налакалась :biggrin:
давай я буду зачерпывать,а в обед уже вместе будем не беееее ни мееееее!!! :rofl:
Жoзефина
нет. в бархатный сезон как раз гораздо лучше с туристами, то есть их меньше
aglow
в Витязево целая улица заселена северянами по программе переселения ...мне скучно не будет! :biggrin:
aglow
И все таки ты больше шаришь в сезонной сибирской ягоде/плоде аки калубника/ранетки, НА КОТОРЫЕ и едут на дачи нуждающиеся/ссылают детей баушкам, в каких то странных конструкциях, а по югам спорная у тебя инфа :biggrin: делай гамаки, обживай ккаменки, это лучше получается.
Cанчо_Панчо
олкаши. Меня как отрезало, вообще пить не могу. Недавно у друзей пива выпила - неделю сплю и болель
Marrrka
от пива только пузо растёт и писюн вянет :biggrin:

переходи на Анапу в тетрапаках!
Cанчо_Панчо
Вино ваще не могу, подыхаю потом
Да и не хочу я пить!
Marrrka
ладно...как то у Родничка пили самогон на травах...просто изумительная вещь! :respect:
Cанчо_Панчо
Да, его Патрик теперь без меня... Ем Баджеровского омуля с кофе
Видимо, после этого самогона рога-то и исчезли)))
Жoзефина
Люба, я десять лет прожил в Ростовской области. Черное море для нас было как Шерегеш для новосибирцев.
Мы утром выезжали, 7 часов и были в Туапсе. а там налево или направо. Но к вечеру( 19-20-21) уже домик был найден...
Шлёндра
Надеюсь наш Макс нажрался бургеров приезжая в Столицу Сибири?
Или не ест их вообще? :respect: :dnknow:
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
это наш русский менталитет ,и ничего не поделаешь ,и надо это принимать как должное ...типа медведь-балалайка -водка .
это здесь все дамочки сидят такие культурные и справедливые,а в той же турции эти же дамы лезут по головам на обеденную бесплатную жрачку ,изрыгивая маты и проклятия напополам с пьяным хохотом .
Да не только в Турции, и про Краснозерку или что там писали местные дамы-добытчицы :злорадство:
Не место делает человека, а человек место :secret:
Жoзефина
Можно подумать, мы трое тут ангелы собрались.
Просто не надо из себя корчить. Никому.
Marrrka
Мара, подвинься немного, я тоже хочу среди приличных людей посидеть.
Marrrka
Я халяву неприемлю, почему корчу?
Мне отвратительны вот эти общие ненормированные кормления, сама никогда в них не бросаюсь участвовать.
И?
Жoзефина
Я надеюсь, ты ждёшь когда быдло снесёт все что положено, а потом интеллигентно доедаешь, что осталось, и делаешь месту плюс в репу))
Жoзефина
Да не в халяве дело, чо ты каяться начинаешь.
У каждого свои скелеты, с возрастом шкафы утрамбовываются.
Меня бесит эта манерность: говорить в одном топике о письках, во втором предаваться философии с лицом поэта. Или трусики надеть, или крестик снять. У всех бывают бабклавины трусы под желтыми джинсами, все об этом знают, чо играться в непогрешимость и интеллигенцию.
aglow
Немного не так :biggrin:
Я не участвую в общих закормах.
Всегда есть альтернатива, мы же не при тундру глухую.
Marrrka
:biggrin: я каюсь? Ога, исповедуюсь!
Мои скелеты ну никак не коррелируют с затрагиваемыми темами, а уж если это тебя бесит......... :rofl:
Ненавижу халяву и прекрасно знаю особенность, менталитет местных жителей, именно поэтому у меня в заведениях НИКОГДА не было шведского стола, заплатил за 200гр - жри 200гр.
Жoзефина
Ну-ну. а я пять палок за ночь стругаю))))
Посмотри на Кремль, окна горят, о нас помнят и думают?
Жoзефина
Да не в жратве дело, Люб
Ну и всех местных жителей тоже в кучу не греби, неправильно это как-то
Жoзефина
Внуку понравилось в садике! :wub1.gif:
2 раза гуляют, 5 ти разовое питание, правда наш не ел ничего, видно тоже скелеты в шкафу :rofl: , но спал 2,5 часа.
Жoзефина
Ненавижу халяву и прекрасно знаю особенность, менталитет местных жителей, именно поэтому у меня в заведениях НИКОГДА не было шведского стола, заплатил за 200гр - жри 200гр.

Прелесть какая... все местные жители такие, одни вы с Петровичем нет, потому что уже не местные, наверно...
Люба, как называются заведения твои? Ну чтоб не попасть случайно, где отношение к клиентам "заплатил и жри".
Жoзефина
Так ты успешный новосибирский ресторатор?
Тогда извинения и успехов в Столице...
Таша
Таш, ну не подгоняйся... ну не были люди нигде, им нужно как-то компенсировать это
Marrrka
А где я ВСЕХ в кучу гребла? :eek:
Факт был, читала - офигевала, но не все же такие, вот я, например, не такая, уже НЕ ВСЕ :biggrin:
в садике олинклюзивное питание? или каждому по кашке? :rofl:
Таша
Началоооось.......... :хммм:
Продолжайте обычную жизнь, и не грозит, не пересечемся.
GuimpLena
Я тоже не сказать, чтоб много где была...
А, ладно. Несколько офигела с порога просто. Давно БЗ толком не читала, не надо и начинать снова. ))
Ничего есть не стал, копье! :зло:
Сидит сейчас, макарошки с сосиской ест.
Таша
да хоть сколько бывай, везде одно и тоже. а когда мир только в телевизоре видишь...
GuimpLena
да ладно ...я помню твои венские стулья и австралийские печеньки. :безум: