Sobolev
Там детский рассказ-страшилка с элементами юмора. Но добро победило, и все остались живы.
Sobolev
Это трогательная история о том, как ставший дедушкой мальчик вдруг вспомнил, что не отомстил сверстнику за удар лопаткой по голове. И дедушка стал маньяком, он убивал всех, кому уже исполнилось двадцать лет. Так погибла земная цивилизация. А дети основали новую, оранжевую. )))

А ты где нонче географически? Надеюсь, не там, где я опасаюсь?
McBurns
Совсем даже и не там, а вообще очень тут. Здорова Макс и все люди доброго бэзэ!:улыб:А история конечно ужасная, спасибо всем за пересказ.:улыб:
нонэйм
автор Роньшин:
Его произведения переведены на английский, французский, немецкий, китайский и др. языки.

На основе нескольких детских сказок сняты анимационные фильмы.

Автор сценария телевизионного сериала «Как стать звездой−2», снятого на Санкт-Петербургском телевидении.

Дважды номинирован на премию «Национальный бестселлер». Премия им. В. П. Катаева (за книги для взрослых), Орден Кота Учёного (за книги для детей).

Живёт в Санкт-Петербурге. Член Союза писателей Санкт-Петербурга.

и у Андерсена есть " девочка со спичками"..
сказка мерзость
McBurns
Не, это для взрослых сказка, для пап и мам.
Шлёндра
Доброе утро, БЗ и четверг)
свет
тут по четвергам рыбу подают?
хулиган
Тут по четвергам - чудо)))

Всем ПРивет)))
Тигирька
Ну наконец-то хоть на женщину стала похожа
Диего
И что это они так внимательно разглядывают???
Ne budu ni kem
Они на нудистском пляже. Сейчас разденутся догола, побегут по песку с развевающимися волосами, задорно смеясь, и нырнут в прозрачную прохладную воду.
Диего
А по мышъему, они парики разного цвета демонстрируют.
Снимут парики - и купаться!
Диего
Облик тучи (или тумана) на горе через залив им наверно что то напоминает:улыб:
Ne budu ni kem
Вот пособираешь лесную землянику и все потом кажется что кто то ползает по тебя. На море опять ветер и волны большие. Захлёстывает когда плывешь.
Ne budu ni kem
Вот я один раз так пособирала... Как оказалось, мне не зря казалось:улыб:
Инэсса
Только внимательный тотальный осмотр спасает :улыб:
Ne budu ni kem
Я была беспечна. Гуляла в бору Караканском и в небольшой низинке увидела небольшой березовый островок, а там несколько кустиков земляники! Ну что могло со мной случиться? Не почувствовала, как вскарабкался один :biggrin: К счастью обошлось!
Инэсса
Тыдыщина горемыка уже утомила в первых строчках хитпарада. а про борщи трусы погоду есть с кем чем словом переброситься?
sabatini
Интересно Шелест уже не затрахалась зарубки на вигваме в отшельничестве делать
sabatini
У меня отпуск нежданно выпал как бы его провести ааа ыыы оооо
sabatini
да ей там получше чем нам
чет почитал дозор, смело мона переименовывать, в унылый-)))
Скромный
Дык колхоза не было все абрыдалис
sabatini
у тя тоже упала слюна-т.е. слеза-))))????? о колхозе мнимом-)
sabatini
Езжай в Турцию, Путин разрешил. Хоть один загорелый человек на БЗ будет.
Диего
осенью. все туда поедут осенью.
GuimpLena
Как народ не боится ездить по таким безбашенным странам - Турция, Египет, Тунис. Каждый год то самолеты взрывают, то аэропорты, то туристов прямо на пляже из автоматов крошат.
Диего
Вот удивительная поди забава - с одного ника хорошо и и красиво умничать, а с другого - уныло тошнить?

В чем цимес, брат? :dnknow:
нобель
нпп
ночной дожор
А что вы делаете ночью?
Диего
Дёшево, доступно. Поэтому ездили и будут ездить.
СобалеФФ!!! :спок:
вчера ,твои друзья рыбаки ...грязные падонки ...жестоко надругались надо мной!

пригласили на рыбалку ,увезли на озеро,где я ни разу не был,я закинул удочку и тут началось!!!!
за полтора часа я наловил ведро огромных и красивых карасей ,все красавцы как на подбор ...жЫрные !

грязные падонки(рыбаки) радостно цокали языками и громко завидовали мне ...я на радостях пообещал всех запоить коньяком.

счастье моё внезапно закончилось при выезде с озера...там стоял шлагбаум и сарайка ...вышел заспанный мужичок и предложил мне взвесить улов ...оказывается это было частное озеро с платной рыбалкой...моё счастье потянуло на 1,800.

грязные падонки (рыбаки) ржали всю дорогу ...зато остались без коньяка.


все вы рыбаки (грязные падонки) одним миром мазаны ...вам бы только поиздеваться над добрыми и доверчивыми самаритянами :злорадство:
Marrrka
я лошаро...причём доверчивое.

за такую цену можно муксуна у настоящих рыбаков купить.
Cанчо_Панчо
Карасей хоть пожарил в сметане?
да я не повар...отдал многодетным и многожрущим в соседний коттедж,вечером меня пригласили на ужин ,на том и закончилась моя удачная рыбалка.
заячью лапку из гульфика убери...не позорься! :rofl:
Диего
ну вот и домодедово взрывали. и париж, и мадрид, и лондон... и саму, страшно сказать, америку
GuimpLena
так и до Австралии доберутся ...не успеют печеньки дожрать...
Cанчо_Панчо
Петрович, ты заплатил за свое удовольствие, что сразу обзываться на рыбаков :biggrin:
Это, как я понимаю, даже дешевле, гм, платной любви оказалось)) Ну как минимум дольше)))
GuimpLena
А сколько кирпичей на голову падают :хммм: и как Диего не боится на улицу выходить :dnknow:
Ne budu ni kem
Ага, езжай в Сомали, искупайся там на нудистском пляже.
Ne budu ni kem
На Мальдивы подавайтесь, на жилые острова, искупайтесь там, как привыкли, не бойтесь ничего : )
Cанчо_Панчо
Всем привет!
*Сидит, считает 1800/200 = 9 кг. жирных классных карасей* Обзавидовалась - не цене... а количеству пойманной рыбы)))
Диего
Ну да - отличные дикие пляжи на морском побережье. И большинству без разницы кто из мужчин в каком виде окунается в море:улыб:
Ne budu ni kem
Санатории нсо 8 тыщ сутки, билеты в Крым тридцать в один конец, ну и че делать в отпуске епрст