Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 3)
184984
1000
GuimpLena
не забудь. а то мы сто лет тебя не видели.
Налюбителя
я помню, что мы с вами не играем. идите к своим друзьям.
Ну вот не синий!
Navy( военно морской флот)Stone ( камень). Такой сине - стальной, моряки там ходят в таком
То Риша - и не серый! А вот как я написал
Navy Stone + не толстый слой пыли = цвет моих кроссовок.
Вы опять спорите со мной!!!!!!!!!???????
Яэтогонехотел
Серега, какой ты чувствительный :biggrin: На фотке - серые боты, и не спорь! А все эти нэйви - ненужные тонкости и поклонение Западу. У нас есть свой понятный всем цвет одежды сотрудников милиции. Еще можно сказать "мышиные кроссовки".
Диего
ох - ё... НЕ ДАЕТЕ МНЕ ВОСПАРИТЬ! Капс лок тут еще!! Кароче. Мне удобно и все. Ни разу мента в таких клевых кроссовках не видел! Уж сколько их на моем веку то было...
Ментов больше) вся молодость в ментах)) а чо я , авиноват!? Они СПОРИЛИ со мной)))
Яэтогонехотел
Да у тебя даже коала на аватарке выглядит как мент :yes.gif:
Они сами привязывались - вязали. Я выокий был.)
Каркаровна
необычное сочетание ,клоунское ...но тебе идёт ,поэтому считай что *калейдоскоп*

туфли выбрось-огнетушитель верни!
Яэтогонехотел
Navy - это темно-синий. как мальчуковая форма в СССРе. стоун в этом случае переводится как потертая, то есть стиранная с камнями, с серым налетом.
Каркаровна
Объемные юбки и тяжелые туфли тебе не идут. Даже обидно становится, когда ты их надеваешь. Со шпильками я еще не определился.
Диего
объемные юбки - это какие?) как на фото?)


а тяжелых туфель у меня нет)
Каркаровна
лодыжка слабовата ...попробуй гольфы! :biggrin:
Cанчо_Панчо
Петрович, выпей йаду))) ты меня не достанешь все равно))
Каркаровна
ну хоть шаль цыганскую накинь на плечи! :biggrin:
Cанчо_Панчо
Предлагай конечно)) у нас всегда есть возможность выбора))
Каркаровна
да хорошая у тебя фигура! хорошая!!

правда одеваешься безвкусно ,но если тебе самой нравится -носи...я и сам так делаю. :biggrin: