Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 3)
184411
1000
Автоинформатор
На пп.
А вот я сюда напишу... Как на мой взгляд, руки сразу за ножницами потянулись - срезать... А мой НМ уперся, это так положено, мол. Так все ходят, и, мол, эту этикетку специально на лицевую сторону пришили... .
Как мне его убедить..Или правда, ничего страшного... это на тенниске.... брр.
Тигирька
С джинсов лейбаки тоже спарываете?
Если снаружи пришито, значит так и надо.
Либо вы купляете и носите, либо не купляете...
Спарывая вы нарушаете права производителя. Немчик прав...
У них там с этим строго...
aglow
На костюмах бывают подобные этикетки наружные, на рукавах. Их следует таки быстренько отпороть.
Пeппи
Эти-то по-хорошему еще кассиры при оплате должны срезать.
Но некоторые так ходят... прямо с ярлыками на рукавах... бывает прямо неловко видеть... и не скажешь ведь.
Выглядит, будто бы "одежда предоставлена ведущему спонсором показа...", а ведущий забылся и выперся из студии, не переодевшись в свое : )
Пeппи
Я костюмов не ношу давно, с тех пор как с Олимпа был низвергнут...
Но про эти знаю. Ну, если ума хватило на должность требующую костюма, то думаю должно и на этикетку хватить...
А иначе она про всё и расскажет...
Пeппи
не подобные. там состав указан
Тигирька
Если пришито крепко и по периметру, то не спарывают) ну это как три полоски или трилистник на адике, проще купить изделие безымянного производителя
elle08
Это невозможно.. только фирма, только хардкор...но выглядит отвратно..
Тигирька
Едешь?
Счастливого пути)
SkwоT
Пасиб..... :heart: .

Бывшая ГДР - это какая то не немецкая реальность.. или мн так во тьме показалось ....?

Еще мне все происходившее со мной кажется сном...НМ кажется каким то миражом...как бы в дымке.. Такое чувство, что этого ничего не было... Я мгновенно отвыкаю от него, стоит мне только перенестись в раздельную с ним реальность..
И ещё здесь иногда так мерзко воняет от кого то...хотя автобус почти пустой...
Тигирька
Зато в 70-е проезжая ГДР - ПНР - БССР - РСФСР
ГДР была сказкой))))
Давно я луков не кидала) а тут случай как раз.
Квинт_эссе
Ай, хорошо! :heart:
как же мне нравится, когда женщины волосы сохраняют длинные и качественные!
Bounty
а по мне так ужас-ужас. и женщина очень красивая, но вот зачем-то нарядилась в городскую сумасшедшую, и волосы в тему.
Квинт_эссе
Очень даже симпатишненько и стильно)
Квинт_эссе
ужос здесь колготки. :хммм:попробуйте узкие джинсы или черные брюки. волосы собрать. платок повязать на восточный манер. сумка - портфель.
такие колготки пойдут разбавить тотал в хроматических цветах, если на других элементах одежды фактура не такая яркая
LanaYT
От раскудахтались: "Ужас! Ужас!" :rofl:
На всём БЗ есть только один профи - Девочка, которая может сказать весомое слово про одежду, ну а вы то чего?
Ну какой ужас? Весь ужас Квинт Эссе только в том, что ей уже не 16. И только. Нормально одета. Ну растрепались волосы, вот и весь ужас.
Мишель
мы то того. смотрим и офигеваем. Девочка может и знает толк, что носить бабушкам.
я знаю как все это воспринимается, об этом и пишу.
потому что за женский род обидно. вышла в том, что с краю висело, лежало, стояло.. неужели трудно потратить 2 минуты вечером и подумать.
КЭ очень харизматичная, ей нужно быть стильной, чтобы как каждой девочке, чувствовать себя в своей шкуре..
ага :зло: вам то , совсем дилетанту, лучше читать и смотреть :biggrin:
LanaYT
Нпп
Это я еще платочек развязала с волос, а так-то я тетямотя приехала в Останкино. Все правильно сказали и про колготки, и про прическу, платочек. Все это пошло уже в материалы дела)) а иначе никак, суду нужны доказательства, так сказать..
GuimpLena
Вы сравниваете, наверное, с идеальной. Я то со среднестатистической горожанкой похожих лет. :улыб:
Квинт_эссе
Мне нравится платье ! И у вас благородное лицо !!
Но не нравится обувь к платью (не люблю всякие бутсы, ботинки и т.п. к платьям, только туфли), цвет ("молодежно-ядовитый") и длина жакета (мне сюда нравится типа короткого пальто))) и волосы надо завязать или подстричь в каре (мы не девочки!), и чулки лучше однотонные чёрные.
Но это на мой взгляд, а он у меня просоветский !!

В Германии, например, МНОГИЕ женщины ходят за 45 многие совершенно ЛОХМАТЫЕ и с распущенными развевающимися на ветру тонкими седыми прядями, и не находят в этом ничего страшного, но по-моему, они все одинокие. Потому что надо крест брать рядом с такой ведьмой и осенять себя время от времени.
Вы до такого ещё не дошли, но уже приближается опасная черта !!!

Вот мне нравится цитата
"После сорока не стоит носить распущенные волосы, лучше их остричь. И не только потому, что короткая стрижка молодит. Распущенные волосы- очень сильный символ в истории, обозначающий невинность и романтизм. Не случайно народная традиция предписывала убирать волосы, как только девушка выходила замуж. Если ты невинная и наивная в восемнадцать лет - это нормально."

Посмотрите на Шлёндру, она тоже не девочка, но выглядит всегда аккуратно-элегантно, а почему ? Потому что у неё всегда безупречная стрижка и простой элегантный крой в одежде, без вычурностей, поэтому она выглядит, как у нас (хи-хи))) в Калининграде говорят "ДОРОГО" ))))
Но можно и не состригать волосы, а забрать в высокую причёску, или наоборот, в низкую. (Ещё и шарфик привязать))) Но распускать не надо уже...поздно ! И лучше их ЗАВИВАТЬ, а не носить прямыми.

Но это, повторюсь, ИМХО, и Вы можете моё мнение похрить, т.к. я колхозанка ещё та )))))
Квинт_эссе
Платки Вам идут, так как европейское лицо.
Но вообще на мой взгляд платки годятся только в виде "случайно наброшенных", и чисто сфотаться ))))
А в условиях промозглого московского климата.....
С другой стороны, если попробовать что-то элегантнее на голову, типа шляпки-капора, то тогда обычная куртка будет в пролёте )))))) Меня выручает просто берет, как к нему можно придраться ???? )))))))

Короче, зачем Вы паритесь по поводу одежды, которая (судя по сумке) предназначена для боевых переходов ? Какая в этом случае разница ? Особенно при пронизывающем ветре и моросящем дождике, вообще нет никакой разницы )))
И сумку купите уже на колёсах, если нет машины, ну и четакова ???!!!

Тут надо определиться, или Вы из машины выскакиваете вся такая воздушная в наброшенном платке-шале, а потом так небрежно пару бумажных пакетов в багажник закидываете, или Вы должны на метро с сумкой туда и обратно шарашится. Тут как бы есть разница !!!
Тигирька
А я считаю, что нужно одеваться так, как тебе нравится и никак иначе...и пусть весь мир подождет! А кому не нравится, отвернитесь и делофф то.
Шлендра выглядит хорошо, но если мы станем все Шлендрами, то Шлендра будет не Шлендра, а как мы :biggrin:
гермашишка
Ну ващета, да ! )))))))))))))

Но дело в том, если человеку наплевать, он не будет совета спрашивать, а просто идёт себе да и всё.
А КЭ сомневается и советуется, и всякие колхозанки типа меня ей советовать лезут, а патамушта ! ))))))))

В Европе пойти в чём попало на улицу - это нормально и никому дела нет, и только у нас в России могут косо посмотреть, и я считаю, ЭТО ХОРОШО !!!
Потому что если ещё и мы, русские нормальные люди, будем ходить в чём нам вздумается, то это вообще будет безобразие ! Поддержим российскую аутентичную особенность !

*отхлёбывает прямо из графина, стучит по трибуне туфлей*
Тигирька
Вот прям согласна с обоими длинными вашими ответами.