Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 3)
184508
1000
Каркаровна
Первое впечатление - врач скорой на вызове.
А давай во врача и пациента играть? ))
Диего
Какие то у тебя ассоциации не те :dnknow: . Наверно Котяра повлиял. Первое впечатление - Снегурочка .
Ne budu ni kem
Вы оба - перверсионисты. У меня первое впечатление - на свет похожа! И хороша! Щас такие рукава - модные, я в инете видел.
И ваще. Осень, так осень!)
  • Новые джинсы и туфели осенние. Одеваемся потихоху)

Яэтогонехотел
Нет! толстовку не носим с туфлями, джинсы тоже практически не носим. Мы же не хотим прослыть азербайджанцами?
Яэтогонехотел
джемпер не вижу, но цвет прикольный
Каркаровна
что-то все тяжелое, для такой куколки как ты
GuimpLena
Ты сурова, как наш северко! А холодно, знаешь ли!) И с чем тогда толстовку носить, если не стуфлямиполуспортивного стиля и не с джинсами?)
GuimpLena
Это джемпер! Так производитель назвал!) И он кайфовый!
Яэтогонехотел
с джинсами и слипонами, с джинсами и кроссовками, с джинсами и уггами.... а если хочется джинсы и туфли, то пиджак. а лучше всего вообще оставить туфли для официальных костюмов, сейчас такой выбор мужской обуви: мокасины, слипоны, лоферы....
Яэтогонехотел
да не спорю я )))) я просто не вижу из-за вспышки что ли ))))) мне интересно, что там с горловиной.
GuimpLena
Блин, да они ни фига не официальные! Полуспортивные, на толстой кроссовочной подошве. Спецом ходить с отеля в офис и обратно( в Москве по 4 км, пока не простынешь))). Официальные еще не разносил))
GuimpLena
Это не вспышка, надо стекло на камере поменять. Горловина - пристегнутый рубашечный ворот, ток маленький
Яэтогонехотел
значит фотай поближе и будем посмотреть
GuimpLena
Какие мокасины и лоферы в Сибири, когда в октябре -5 С утром??
Диего
утепленные на меху
Диего
Какие мокасины и лоферы в Сибири, когда в октябре -5 С утром??
желательно красного азербайджанского цвета... :biggrin:
GuimpLena
Риш, а что тяжелое? из реально весомого там только ботинки. но они вродьбы нарочито тяжелые.
Каркаровна
ботинки? я - то думала сапоги такие с круглыми носами-фу. ты ко мне собираешься?
GuimpLena
не, эт ботинки!

собираюсь)) а что делать надо?)
  • эти