Гермашишкин' душевный топик
110318
1000
Мэй
ну ога, заглянул. чот не интересно уже :dnknow:

и ваще, пните меня кто-нить! у меня ремонта гора скопилась, а делать ну ваще не хочется!!! :tantrum: :dry:
гермашишка
Деревня ваш Академ большааая научная де-рев-ня :appl:
Селяне морока :agree:
гермашишка
Городковские другие, да. Интереснее. И в чем-то лучше.
нонэйм
Понятное дело, просто в свое время, когда все пахали только у них время было книжки читать да по миру шастать ума набираться...
нонэйм
Другие-да. А вот хуже лучше это смотря с кем сравнивать.
гермашишка
Тааак мы решили ехать в 10, поэтому будьте любезны болтать со мной еще пару часиков.
И вот о чем бы я хотела с вами поговорить...нет, для начала узнать кто смотрел фильм "новогодний тариф"? Поднимите руку пожалуйста, чтоб я видела :appl:
гермашишка
Я написала "в чем-то". Это не значит, что во всем. Но это что-то, даже малое лучше, да, может перевесить многое другое лучшее. Каждому -своё
гермашишка
***Поднимите руку пожалуйста, чтоб я видела***

а говорила не похожа
да копия просто!
нонэйм
Подводим итог: академовцы не городские и не деревенские. Городские и деревенские не академовцы.
Мы все жители точка. Ну чтооо толерантная я ? *гордяясь
Шлёндра
Не погожа, не похожааа, не похоооожаааа :tantrum:
Ташаааааа, ну хоть ты скажи еееей :appl:
гермашишка
сильно. можно идти в баню с чистой совестью))
нонэйм
Не люблю баню :dnknow: а ты топай) легкого пара тебе :superng:
гермашишка
еще чутьчуть
  • это для мокума, он вчерась мечтал

Девочка
Знаешь, что самое интересное в этой подборке авок мне? Это ваше восприятие меня, видение) потому как я знаю, что вы с Ташей не просто выбираете картинку, вы видите, думаете, ассоциируете...и мне полезно увидеть себя вашими глазами)
Вообщем в понедельник я выложу парочку понравившихся мне авок и бум голосовать, здоровооо же :superng:
гермашишка
что-то я тоже влезла в картинки для тебя)
нонэйм
еще одна, трррагическая
нонэйм
с синим носом!
вылитая гермашишка-капризуля ))))))))))))
Шлёндра
+100500 в зеркалке тоже вылитая

вылитая хоть и не во всем коричневом с синим носом которая
нонэйм
Че это влезла то, я всех приглашала меня обновить :yes.gif:
Тааак и здесь выбрала одну)))
Шлёндра
И че это я капризная тооооо :tantrum: *надула губы

:rofl:
гермашишка
давай уже, определяйся. Ждем ответа, как... про кораблика от ушельца
гермашишка
++Тааак и здесь выбрала одну)))++

маловато будет
нонэйм
Ну в понедельник жИ :1:
Маловато будет *вредничаю )))
нонэйм
Решила принципиально не ставить котиков, боюсь ревносто отнесется "мой" к этому :biggrin:
Шлёндра
Палнааааа :appl: ты Голос вчера смотрела? Хочу досмотреть, а мои матерятся, что ночью попремся...мож не стоит слушать их маты, ведь все равно я их не слышу. ..уши закрыла и сижу довольная :rofl:
Таша
ты ей себя предлагаешь))) ну, ты поняла
кот ф пальто
Таша правильно ее видит. А у тебя глаза зашорены: что вижу, о том и пою
нонэйм
все всех видят правильно)))
вот только тот, кого видят, не всегда с этим вИдением согласен)))
гермашишка
я так и не поняла, ты отчалила уже в свои Сочи?)
Мэй
Нет, я не отчалила в Сочи)

Всем утренний привет.

Абажаю ночерами ездить по магазинам, народу мало, никто не мельтешит перед глазами) ходишь весь себе такой рассматривающий все подряд)))
гермашишка
Абажаю ночерами ездить по магазинам, народу мало, никто не мельтешит перед глазами) ходишь весь себе такой рассматривающий все подряд)))
не люблю ездить по магазинам ночерами - вечно ходит-ходит, чет выбирает, никаких нервов не хватит.
Мужик
:rofl: как я вам бедным сочувствую)
гермашишка
:зло:
вот одно от вас расстройство.
Мужик
А нука цыц ! :спок:
Мы для этого и рождены, чтобы мозг впш шевелить, а то усохли бы нафик :спок:
гермашишка
чет вспомнилось - "жизнь как у арбуза - пузо растет, конец сохнет" :biggrin:
Мужик
Воооот, а мы все с вами, не смотря на ваши...хвооостики)))
а вам все свежие персики подавай, видите ли не любите вы листья салата жевать...предатели мужского родаааа :зло:
гермашишка
ну не знаю, какие-такие листья салата, по мне так все персики :смущ:
Мужик
Ну вот поэтому вы и посещаете с нами магазины ночерами :wub1.gif:
гермашишка
эх, вот был бы я высокого роста, ходил бы ночерами в маркет и помогал красивым девушкам достать пакетик с высокой полки. эх... хотя можно и щас попробовать, я прыгать высоко умею, особенно с разгону, хотя наверное это уже не то...
гермашишка
ойойой))) я как-то с женой в магазин инструментов зашёл. она и пяти минут не выдержала. :rofl:
- я тебя на улице подожду! и изменившимся лицом пулей из магаза вылетела :biggrin:
Мужик
Если бы я была холостая, я бы обратила свой взор на прыгающего мужика :смущ: :biggrin:
кот ф пальто
Ну я тоже не понимаю, чего так долго рассматривать всякие эти ненужности... :спок: но хожу (нуакакиначе), но...поднываю по чуть-чуть :rofl: ..блин че то правда, гадюка какая то я (вспомнила процесс хождения по Моим и Его делам)...:хммм: :rofl: