У всех топики есть и можно у меня тоже будет? Для поныть. Пожалиться. Так надо
кот ф пальто
Како жы мне плооохооо. Как жы мне себя жалко ооо. Какоэ шире вселенной горе моееее
sabatini
бедная ты нищщаснаааая, падём я тебя по головке поглажу, платков носовых с жилетками выдам. и убью всех. вот.
sabatini
Как то не искренне ноешь, без подробностей-)
Vasisuali
имитирует.
тиха ты, не мешай :biggrin:
Vasisuali
Ну че подробности. Драный возраст. Если бы я не была старой то я бы не отстала, а я старая, ну он то конечно бы не бросил из-за этого, ну потому что он человек, но я то понимаю шо камень и обуза и не вариант. Очень убого когда женщина старше
sabatini
Будущего не было все равно, рано или поздно всеже конец был бы, пока ещё в форме поди переживещь :friends:
Vasisuali
Обидно. Я не хочу быть старой. И обидно что из-за возраста я не могу быть счастливой. Ну хотя нет, по крайней мере я узнала шо такоэ любовь. Какая-то абсолютная, когда просто хорошо что она есть
sabatini
Я вот раньше как гермашишка всякие слюнявости терпеть не могла, а потом сама в каком-то пафосном месте целовалась как заполошная и мне было пофик и вкусно. Епрст я не смогу вернуться к жизни до
sabatini
Ты тоже из тех, у кого любовь ассоциируется со словом "страдание"?
tilla
Я из тех, кто шисят лет отрицал её существование
sabatini
фигасе, как долго гормоны у тебя бродили :eek:
sabatini
или джекпотом.
так не думала? :миг:
sabatini
Я не то чтобы бука какая то комплеками облепленая и в ссср родившаяся. И у меня всякое бывало :wub1.gif:
Но согласись, что все это делают по разному...вспомнила историю одну, давно это было..на свадьбу к двоюродной сестре приперлись (раньше то как обязаловка и всем колхозом) и вот произносится: 'поцелуйте жених невесту'... :eek: я думала он её жрать начал...и вижу я стоя в последнем ряду их языки, которые только что глазенки не высосали :bad: ...отпустил он ее всю обслюнявленную и с помадой размазанной на ушах...мамамия!
А иногда смотришь и прям умиляешься...влюбленные, такие нежности мимиии :смущ: но интим и есть интим, личное и спрятанные дело))) ...а еще ...любовников видно сразу...страсть такая...этим и целоваться не надо, такая страсть искрится аж слепит :wub1.gif:
кот ф пальто
Да. Джекпотом. Это я тут сопли жую. Так то я бесстрастным лицом сказала удачи и пропала с эфира. Лучше я форум задолбаю чем покажу свои эмоции. Щаз сто страниц вылью откровений глядишь отпустит
гермашишка
Да я придумала. Я буду жить как будто такая послушница в монастыре. Буду работать, по дому все делать, механически, автоматом, ну будто это такой мой удел жить роботом без эмоций в тоске
гермашишка
Ага. Я вперёд смотрю а там темно, и бездна
sabatini
Ты за рулём и въехала в туннель? :спок:
Не ной, ной...это как в фильме, перекаверкаю чуток, ты вот заныла и я вижу что ты баба :biggrin:
Страдания по любимому, что может быть мимимишнее :wub1.gif:
гермашишка
Ну наверна это мимиими, если тебе не сто восемьдесят и ты не замужем
sabatini
Ичо. Сгоришь. А в следующий раз сильнее торкнет. Самоконтролем проблему не решить
sabatini
Ну тут точно не соглашусь! У меня такое мимими было в 35 и ...пусть весь мир пождет :wub1.gif:
А ты значит байки нам вещаешь, если всерьез такое изрекла. Нет у тебя значит любови никакой и врешь ты вся из себя.
sabatini
Так то я бесстрастным лицом сказала удачи и пропала с эфира.
а теперь "изменившимся лицом бежишь пруду"? :biggrin:


выливай, ога. помогает. ещё можно просто писать куда-нить в блокнот или тетрадь. ровным каллиграфическим почерком.
есть третий способ, но он тебе не подойдёт.
гермашишка
Я тоже до последнего думала, что врет.
Marrrka
Врет и точка.
Потому как знаю...крышу снесло и уж явно не в паспорт заглядывать будешь за печатью и цифрами и все твои 18 в душЕ как попрут из тебя!
Marrrka
Другого раза не будет. Факт. Ты не представляешь как меня вштырило
sabatini
Я тебе не про другой, а про этот же. Ну ушла ты сейчас из эфира, и чо. Все равно столкнешься в самый растерянный для себя момент, растрепанная и невыспавшаяся, во всей красе. И снова торкнет.
гермашишка
Мож и 18 попрут. Саба баба умная, хоть и сосалась на площади Ленина. Мозг-то кнопочкой не выключишь, нету кнопочки этой.
Marrrka
Да я жэ молодец я жэ сказала что я все. Я замужем. До свидания сказала. Поставила точки. Он жэ не знает.
Marrrka
В смысле дура. У меня брак, дети, быт, уют и я старая. Ну кину я все ну уйду, ему жизнь споганю, ему девочка нужна нежная шоб детей рожала и сама останусь у разбитого корыта. Все я правильно сделала.
sabatini
Что чувства в себе зажимаешь, дура. Любить можно и так. Пыль вытирая. И видя иногда, чтобы глаз радовал.
sabatini
Ну да, это грустно, когда не можешь с тем, кого любишь, вместе быть. (в любом возрасте, я жизнь прожила, я в курсях.)

Но сильно помогает разложить все по полочкам, к примеру, вспомнить, что
1 не каждая любовь переживет испытание бытом
2 в принципе все проходит, и это пройдет
3 по большому счету мужчины используют женщин, почему бы и женщинам это не сделать ?
Тигирька
Ну да, я овца паршивая, у меня прекрасный партнёр, он купил мне прекрасную машину, дарит бриллианты на новый год и присылает цветы на работу и я живу в центре и на день рождения он мне подарил путёвку к морю. У меня все хорошо. И плохо
sabatini
А он чо? Так и сказал - ты старая и не быть нам вместе? Или это ты себе так все обрисовала, дабы был повод пострадать?
tilla
Ему предложили москву я сказала едь бегом все равно я замужем и ниче тебе дать не могу. Он уезжает. Может уже уехал
sabatini
А типа если б ты сказала - останься и я твоя навеки , он бы не поехал?
Или он тебя с собой звал? Или ты в душе хотела, чтоб позвал?
sabatini
Не, наоборот — слишком умная.
Сама за всех всё знаешь, кому что надо и как правильно.

А так-то бедный заяц... обнять и погладить.
sabatini
Ему предложили москву я сказала едь бегом все равно я замужем и ниче тебе дать не могу. Он уезжает. Может уже уехал
Все сложилось как нельзя удобнее. Нет ничего слаще, чем редкие секс-встречи )))
tilla
Не поехал. Он такой, как Данила в фильмах брат
sabatini
Ага, помнишь, как Данила в фильме брат..... девчонка ему - Мама твоя? :biggrin:
мой любимы момент
tilla
Вот это то и есть моя боль. Как мама
sabatini
Зато как сладостны страдания.
sabatini
Хотя мне кажется ты преувеличиваешь. Сколько разница 8? 10? Никто кроме тебя визуально разницы и не заметил
sabatini
В смысле дура. У меня брак, дети, быт, уют и я старая. Ну кину я все ну уйду, ему жизнь споганю, ему девочка нужна нежная шоб детей рожала и сама останусь у разбитого корыта. Все я правильно сделала.
дело говоришь, не зачем любовями тело напрягать когда дома все более менее нормально, че же за у вас за сбой происходит с 27 по 40?-))))
Vasisuali
Эмоции женщинам нужны))) и не только в указанном промежутке времени.