Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
152335
1024
Мэй
если бы БЗ было царством, а я бы в нём стала царем, то первым бы указом вот что установила бы - ежели женщины мерзко препираются, бросая в друг друга свои тухлые помидоры, то за это омерзительное и порочащее честь и достоинство всех женщин царства действие - раздевать склочниц догола на площади и по голым *опам розгами пороть :улыб:
вот так бы я бы сделала хорошо бы стало тогда)
Мэй
Да пусть бы все сразу голые ходили. Воизбежании.
Upjohn
А страшным и толстым запретить перепирания. Во избежании :eek:
Upjohn
когда все голые, то неинтересно становится, даже если все писят штук - 19-летние коняшки звонкие тонкие ) скучно как то всеравно, и вапще)
не, тока в качестве развлечения и наказания =)
Мэй
У вас какое то навязчивое желание причинять кому либо что либо :улыб:
Де_Флопе
А ведьму сжечь, поэтому бегиии! :biggrin:
Мэй
Мне скучно не будет :yes.gif:
Де_Флопе
страшных и толстых надо вообще запретить
Тигирька
Всем привет ! ) А мы перед отъездом сидим в дрезденском зоопарке, но нас туда не сдали, нет )), мы по доброй воле.
Расказывайте!!! Клетка то хоть прочная?
Тигирька
И жить торопишься и чувствовать спешишь (от занудства убегаешь, понятное дело)...
БеССамоМучо
Иван Купала сегодня оказывается:улыб: Прохладно пока для обливания
Ne budu ni kem
Вроде Ваш прогноз по поводу южных ветров сбывается!
selivan
На НГУ градусник уже показывает + 18:улыб:
Мэй
Ваш протест рассмотрен и его решение отложено на сентябрь месяц:улыб:
Мэй
а я не протестую! я сегодня в машину села, градусник показал плюс семь. Это нормально вообще? То-то думаю, че ж я так зябла на веранде, и че кот ломился в закрытые двери... Плюс семь! да в плюс пять я за милый мой в пуховике еще хожу!!!!

Ну все, про погоду поговорили, давайте теперь про пождрать. Например, расскажите про блюдА, которыми вы приятно удивили гостей. (Мэй, вопрос не к вам, ясное дело, у вас другие приоритеты, я до сих пор, увы, забыть не могу тот долгоиграющий супчик))) Вопрос к БЗ).

А то у меня гости в выходные, я чета ниче придумать не могу... Прочитала тут как прекрасна куриная печень, завернутая в бекон, и запеченая шашлыком. Буду тестировать. Может. кто делал?
мне надавно кастрюлю мантов готовых привезли ,я их немного обжарил на сковородке и улетело на ура весьма приличной компашке,ну там зелень-мелень -огурцы-помидоры не в счёт.
Шелест
лаваш с сыром и зеленью запекаешь, соус дзадзыки делаешь, просто мясо жаришь, просто зелень режешь. все жрут и счастливы
Шелест
В бекон (тонкие и длинные полоски) лучше заворачивать финики, фаршированные парой миндальных орешков. Завернуть, проткнуть всё это дело зубочисткой и в духовку на 15 минут при 170, кажется, градусах. Я вчера по телевизору такое видел. Называется FoodNetwork.
Шелест
Действительно какой Ивана Купала если на градуснике плюс семь:хммм:
Шелест
Летом плюсовая температура это нормально, поверьте.
McBurns
А зимой снеговики.
Upjohn
Так и представилось мне: идут колонной сквозь пургу, мороз и чёрный дым снеговики. Горами высокима, лесами дремучима.
Зиму несут в заплечных мешках.
Шелест
А то у меня гости в выходные,
----------------
Гостей лучше не прикармливать, а то понравится и будут ходить.. ходить
Поэтому - чай. Если важные гости можно добавить сахар.
selivan
Если важные гости можно добавить сахар.
----------------
А если хочешь чтобы гости остались на ночь, надо добавить мед. На стул :biggrin:
Upjohn
А если хочешь чтобы гости остались на ночь
-----------
там стандартная схема: огурцы.. молоко
Ne budu ni kem
А зимой это распутица:улыб:
Распутница наверное хотел сказать...
Слякоть морока!!!
Шелест
привет, печень не все едят)
и всем остальным тоже приветы
я в последнее время совсем готовить не хочу, поэтому перешла на духовку - лазанью, например, или мусаку, или кусочище мяса маринуешь, потом обкладываешь картофелем и овощами и в рукаве запекаешь. а что, красота, поставила и забыла, гости пришли, достала - на блюдо красиво выложила и зеленью посыпала, все в восторге))
Шелест
актуальненько :biggrin:
топовая новость на нгс - про страдальцев- обожранцев
ильич
Предсказуемая интерпретация, однако :улыб:
nfnecz
Врут они всё! Хорошего человека должно быть много! :nom:
Ne budu ni kem
Да чё уж тут (маньяк однозначно!).
Мэй
Дозвонился я тут до своего старого знакомого маньяка который с чистой слободы. Через две недели 80-летие отмечает. Но пыл уже слегка поугас говорит.
ильич
лучше маргиналом ,чем тупнем унылым.
БеССамоМучо
Лучше всего быть умным, здоровым , богатым и прекрасным во всех отошениях))
свет
Лучше быть мальчиком или девочкой?))
свет
Вот из за твоего "без разницы" и расплодились всякие цветные карандаши :злорадство:
Upjohn
каким образом?))) мое слово животворяще и цветноплододающе?
Upjohn
Чем больше цветных карандашей, тем больше хороших девушек достанется нормальным мужчинам. :1: