Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
152947
1024
свет
Каким-каким... капля дегтя в бочке меда)))
Upjohn
Я уверена, что мое отношение к вопросу "кем лучше быть, мальчиком или девочкой?" не повлияло ни на одного конкретного индивидуума в принятии жизненного решения "кем мне быть в этой жизни?" ))
Irisi4eg
Все именно так, только овощи и картофель выкинуть. Кусманище карбонада нормального, травки, лук (если хоцца), чуть-чуть (совсем чуть) соли, вино. Пару часов выдержать, потом в рукав, духовку, потом охладить, тонко порезать и едет он лесом, тот хамон. И с остатками вина под светскую беседу. И все в восторге.
свет
Самоуверенность вам не к лицу :nea.gif: :1:
Upjohn
ну вот ты же ничего не поменял в своей жизни и эээээ .... цветности в связи с моим высказанным мнением?))
свет
Еще больше девочек полюбил :biggrin:
Upjohn
это не поменял, а усилил)
свет
Поменял в сторону усиления))
Ne budu ni kem
Бежать по такой погоде, как сегодня, хорошо. Вода еще теплая, не остыла за один прохладный день - плывешь и не мерзнешь. Но выходить из воды обсыхая на ветру - не очень приятно. Особенно если солнце за тучу спряталось.
ильич
ну вы там ему передайте, что я часто гуляю одна по ночам, если что - пусть вылазит из кустов, пообщаемся)
я буду вся в черном :спок:
свет
Ваш диалог косвенно поменял и мое мнение в сторону усиления - все больше и больше полюбляю персонажа Диего. Как умного, тактичного и воспитанного человека)
Мэй
На фоне свежих новостей на нгс про девушку, которая возвращалась домой в час ночи, ваши гуляния не выглядят безопасными.
Мэй
Диего совершенно чудесный собеседник)
и, да - умный, тактичный и воспитанный) лично у меня ничего не меняется в этом смысле во мнении))
Мэй
Не читаете новостей, не носите юбок, не носите платьев, не целуете собак в морды, ломаете строчные просекатели... Я все-все записываю, Оля :1:
Мэй
Незнание новостей не спасает от маньяков. :1:
свет
А еще Диего спортсмен и куроед!
Upjohn
это только говорит о его дополнительных плюсаХ))
Upjohn
подправьте там .."строчные пробойники"..)
один раз я сломала лом) можете добавить к списку мох достижений))
Мэй
Ну сломай еще и просекатель, делов то)))
Диего
А знание новостей хоть кого-то спасло?
Диего
Вы серьезно думаете, что маньяк - это такой человек, который вышел ночью на улицу, и такой оп и поймал первого встречного?
Вы не допускаете мысли, что жертва всегда выбирается не случайно?
Случайно (относительно) можно попасть только под раздачу в пьяном дебоше, или нарваться на вкрай упоротоых отморозков, но это все может произойти и днем, и в общественном парке например или на стоянке у маркета
Мэй
как специалист по маньякам ответственно заявляю - маньяки бывают самые разнообразные: и которые ловят первого встречного, и которые охотятся за определенной жертвой, и которые готовятся к нападению, и которые совершают его спонтанно.
Upjohn
Что такое "куроед"? любит здоровую пищу типо "курица"?
Может ты имел ввиду "курощуп"? Я не знаю такого слова "куроед". :secret:
свет
Если Вы специалист по маньякам, именно маньякам) Скажите, как Вы считаете, есть ли категория людей, на которых маньяк даже случайно не нападет?)
Мэй
На Карелина вряд ли нападет.
Мишель
"короед" есть такое слово. кору дуба жуют, например. крепит после овощей, которые слабят. вполне себе вписывается в рамки ЗОЖ
Мэй
чисто гипотетически каждый и любой человек может представлять интерес для маньяка. Но несомненно у кого-то шансов больше, у кого-то меньше. т.е. вызывающие факторы имеют возможность повысить шансы быть пойманным.

Но это же я вам пишу предложения из категории "спасибо, кэп")
Мэй
На грязных и страшных, как ядерная война, женщин, тоже вряд ли нападет, им, маньякам, очень важна сексуальная составляющая.
Надень на себя дерюгу, сделай кислую морду лица, слегка прихрамывай и поскрипывай при ходьбе и можешь смело ходить по ночным улицам.
Мэй
куроед - это вообще такая змея. но думаю, что Евгений имел ввиду смысл "ест кур и их грудки"
свет
очень было бы интересно с Вами побеседовать на эту тему, но, увы, все же это не тема для открытого форума
:улыб:
Мишель
а вот и ни фига) нападают на всяких.
Мишель
оспади ну гениально же! я же так и делаю :rofl: а еще ношу в большой волосатой ручище топор , иду так, прихрамываю, и топором волоски с бороды подрезаю :rofl:
свет
последним словом Вы все испортили, теперь все резко забыли про ЗОЖ и Диего и думают о грудках :хммм:
Мэй
...А топор острый-острый, как бритва, волоски так дзинннньь... аж дрожь по телу и маньяки врассыпную. :biggrin:
Мэй
на самом деле я лишь факультативно и конечно же непрофессионально , но насколько это можно дотошно изучала материалы, которые попались мне, по маньякам Советского Союза и современной России. это страшная, но интересная тема. И очень хорошо влияющая на вопросы организации рациональной самобезопасности.
Мишель
:biggrin: да!
и к слову, грязная страшная и хромая женщина - весьма привлекательный персонаж. несчастная, отверженная и слабая. очень заманчиво.
свет
"Не говори с незнакомцами", да?
свет
хорошо бы было еще пообщаться с носителями так сказать..
ну и в жизни посмотреть на жертв. так много нового узнаешь и понимаешь, без купюр и политики, коей в литературе много.
Диего
ну это если сильно утрировать)))
Диего
Ну почему же. Можно и поговорить.
Но сначала со всего маху между ног хрясь каблуком, да и спроси ненароком: "Чего хотел-то, болезный?"
Мишель
это не правильный шаблон, почему то всегда женщинам советуют "между ног каблуком". в критический момент, когда счет идет на доли секунды, у человека всплывает эта картинка. и вот заминка - каблуком который на ноге, невозможно ударить между ног стоящего напротив тебя человека, ну это надо прям иметь хорошую сноровку или заниматься боевыми искусствами. либо надо снимать обувь, брать её в руку и бить. Мозг дает сигнал действовать, но действие невозможно, и человек впадает в ступор (не говорю, что ТОЛЬКО поэтому) И время упущено.
Мэй
Женщина вообще даже при яростном сопротивлении почти не имеет шансов перед мужчиной. Счстливые соучаи ьывают, женщины, бывает, вырываются, но чаще всего лишь потому, что маньяка что-то дополнительно пугало или останавливало.
свет
Это тоже не верный шаблон, извините