Обсуждение новостей
177116
1000
Badger211
"А оно мине надо вот таких вот разговоров?"

По большому счету, в подобного рода беседах происходит обмен не мнениями или информацией, а ярлыками и реакциями. Ну, остротами еще иногда.
А, и ссылками, само собой. )))
презумпция
Все троллят всех?
Badger211
Не все, не всех и не всегда. )) Но да, такого рода разговоры располагают к "поверхностным" высказываниям - то есть не по содержанию самогО сообщения, а по поводу него, т.е. обменом ярлыками и стереотипами. Что является благодатной почвой для возникновения флейма и троллинга, которые, впрочем, не обязательны. Как с негодным топливом - зависит от настырности, а также направления и силы ветра. ))
презумпция
Ну вот сравни две большие разницы,то ли гору тонкой корочкой покрыть,толи яму размером с гору доверху нагадить.Но неаполитанцы за 40 лет справились и теперь в неаполереальная жопав мира.А ты -эвэрэст,эвэрэст...
Badger211
На Эвересте есть и похуже мусора следы жизнедеятельности человека. Вся эта героизация альпинистов как людей преодолевающих себя, природу и пр. меркнет перед тем, что всех своих мертвых коллег они оставляют прямо там. Альпинизм - это наивысшая степень эгоизма. Я презираю альпинистов.

Эверест давно превратился в "кладбище". Трупов на нем не счесть, никто не спешит спускать их вниз. Не может такого быть, чтобы людей оставили лежать там, где их застигла смерть. Но в горах несколько иные правила.
Источник: web-страница

По мне так мерзота.
Upjohn
А сколько в ближнем космосе всякого дерьма летает,уму непостижимо.Я презираю космонафтов.
Де_Флопе
Осталось восстановить крымский канал и крым тогда ваще наш! ура, товарищи! :biggrin:
Видел как он развернулся и обратно поехал. Где то уже под МСО должен быть.
Upjohn
ты следил за президентом??? :eek:
да как только глазёнки твои любопытные не полопались?! :зло:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Upjohn
упс...а разворот на мосту разве можно? :umnik:
Полицейский, на камазе, не пристегиваясь ремнем безопасности :yes:
Upjohn
интересно, ему письмо счастья придёт? :ха-ха!:
камера-же зафиксировала))
У тебя сегодня выходной что ли? Почему ты раньше 16-00 тут людей мучаешь? :зло:
Upjohn
мы быстренько всю работу сделали и вот. :смущ:
терпи :злорадство: :tease:
Де_Флопе
Этот дядечка уже в первых абзацах врет. Я не верю в философа-трейдера.
Де_Флопе
В нью-йоркских компаниях работает масса русских математиков. Почему они вынуждены покинуть родину? Отчего вы не можете использовать их таланты у себя? Вот над чем вам нужно задуматься самым серьезным образом.
Вот! Ты всех в Лондон посылаешь... а могла бы задуматься.
Диего
Я так то посылаю балласт, разбавить там и избавиться здесь :biggrin:
Де_Флопе
Фуффф, полегчало! Стало быть, мы с тобой - соль земли русской, раз никуда не едем! ))
Диего
Я сама земля :biggrin:
Нет, было вре я, даже были поползновения, сейчас рада что не срослось, ибо обдумала все.....
И аак бы я из торонто троллила вас? :biggrin:
Де_Флопе
- Видала я молодцов, а ты удалей и краше их душой и лицом. Каждый из них
усы себе бы сбрил - моргни я ему глазом, все они пали бы мне в ноги, захоти
я того. Но что толку? Они и так не больно-то удалы, а я бы их всех обабила.
Мало осталось на свете удалых цыган, мало, Лойко. Никогда я никого не
любила, Лойко, а тебя люблю. А еще я люблю волю! Волю-то, Лойко, я люблю
больше, чем тебя. :wub1.gif: (с)
Отож!
Талебовской книге реверанс отвесил ажно Д. Канеман - нобелевский лауреат.

Мне понравилась его трактовка понятия экспертности.
Де_Флопе
Ну его, это Торонто, зачем шило на мыло менять - там тоже зимой снег и медведи...
Диего
Точно, в куалалампур надоть, там тепло :biggrin:
"Открыт закрытый порт Владивосток, открыто всё - но мне туда не надо". :biggrin:
презумпция
:biggrin:
Вот точно!
Мой приехал, глаза горят, сапоги в океане помыл, по сопкам набегался, друзья туда агитируют, не-не-не, я как иванушка в печку бабы яги раскорячилась, низафто, бегут оттель кто с госсектором не связан, нас и тут неплохо кормят *поглаживая налитые бока
:biggrin:
Де_Флопе
Езжай. Будешь там учителем или воспитателем в детсаду работать.
Де_Флопе
Тогда собирай чемоданы и сама знаешь куда! ))
И даже дальневосточный гектар не прельщает? )))
Диего
полуверх! :tantrum:
чо как чурканерусский разговариваешь?
презумпция
Эти точки на глобусе вааще отдельная тема :biggrin:
Показать спойлер
для стеба :biggrin:
Показать спойлер
Де_Флопе
Неважно вдоль чего, главное - твой конечный пункт в туманном Альбионе ))
Диего
Это не мой пункт, мне в России не жмет и не трет :biggrin:
И не климат, всяко, Спб не стали рассматривать в свое время.
Домохозяйку арестовали за минет, который она насильно сделала ремонтнику

Женщина предупредила, что если мужчина обратится в полицию, то она соврёт, что жертвой была она.

Жительница Северной Каролины оказалась на скамье подсудимых после того, как принудила кабельного ремонтника к оральному сексу. 47-летнюю Милдред Ньюсам арестовали после звонка пострадавшего, который рассказал о сексуальном нападении полиции, сообщает New York Post.

Когда мужчина закончил работу, то сел на диван и ждал, когда клиентка заплатит за ремонт. Однако вместо этого Милдред подошла к нему, схватила его руку и положила себе на грудь. 30-летний мужчина пытался противостоять ей, но она упорствовала и в итоге сделала ему минет.

После этого Милдред пригрозила рабочему, что если он кому-нибудь расскажет о произошедшем, то она обернёт эту историю против него. Она предупредила, что выставит жертвой себя. Однако как только мужчина вышел из дома, то сразу обратился в полицию. В итоге женщине было предъявлено обвинение в сексуальном нападении. Сейчас её выпустили под залог.
McBurns
в этой новости прекрасно всё)))
McBurns
Что только не делают люди, чтобы не платить...