Обсуждение новостей
177127
1000
Де_Флопе
Спасибо за Высоцкого, Люба, спасибо.
Только сегодня в очереди сидючи поглядел фрагмент кина с ним, харизматичным был дядька Высоцкий.
Sobolev
Очень!
Я не фанат его творчества, но в божьем даре ему не откажешь :wub1.gif:
Диего
а молоко вообще не из молока делают
натуральное молоко пускают на кисломолочку, а молоко - из сухого с догонкой жирами до нужного процента
Диего
Литовский бри 200 грамм за 2 евро :wub1.gif: везде, кроме России :biggrin:
Диего
Да, сетка Lidl, представлена почти по всей Европе
Нуевона
это не сегодняшним бабкам. тем, кто не сможет работать до пенсионного возраста. предположим, тело_лицо можно сдавать на тюнинг и все буде отлично. мозг не тюнингуют. нет такой технологии. а зрение?
воры они есть воры. могут взять только у слабого. вместо того чтобы заняться легализацией серой зарплаты, глумятся над интеллектуальной ветошью
McBurns
Всё-таки революция?
Я не думаю, что я хочу встретить революцию - она может неожиданно обернуться к любому, но вот что сказал мне мой политолог:

Показать спойлер
«Вот оно. Говорили, что русский народ на коленях, а он не на коленях, это он картошку выкопанную собирал.
Вы даже не представляете, что у людей на душе в эти пенсионно-реформенные дни творится. Все удивлялись - почему народ не встает, не идет куда-то, за Путина голосует. А куда ему идти? За Навальным? Да он ненавидит эту смердяковщину, он готов голодать, но только чтоб не с этими, по его вере, бесами.

А вы знаете, повышение пенсионного возраста - это для многих, на самом деле, отличная новость! А потому что это повод, толчок, вспышка, окошко - как хотите. Вы понимаете, что коммунисты теперь и сани, и лошадей готовят, а народ их ждет с лопатами, а на лопатах – красные ленты.

Вы знаете, сколько в России русских женщин, злых, закаленных, они сейчас по огородам с лопатами стоят, у них, кажется, посевная, а при них их мужчины - кто на развозе, кто на диване, пьют, калымят. У меня знакомый – руководитель местной ячейки коммунистической партии. Все, говорит, наше время пришло. Народ ждет, ярится и радуется, вон, стоит - лопатами машет.

Вы понимаете, что такое пенсии для народа, декретные всякие? Это даже не деньги. Ну, не те деньги, которыми сильные люди делают себе красивую жизнь. Это возможность выжить, но и это не главное, главное – возможность выжить гарантированно, то есть, чтобы ты не делал, да даже если бы ты ничего не делал – ты выживешь. А к этому советская власть приучила, ты ничего уже из народа не вытравишь, это как алкоголь для человека с хорошим воображением и здоровой печенью: раз попробовал – никогда не откажешься.

У меня американец жил. Приехал и говорит: «Матушки, как вы плохо живете». Уехал и говорит: «Батюшки, как вы легко живете». Наш народ не хочет жить тяжело, он согласен жить плохо, но только не тяжело. Ну, это значит, что женщина в день пятидесятипятилетия хочет пойти и получить свои деньги в пенсионном окошке, пересчитать, попричитать, сходить на рынок, доехать до дачи, собрать помидоры, зайти в «Пятерочку», купить бутылочку, а вечером встречать дорогих гостей - поздравляем с выходом на пенсию!

Ну, естественно, денег ей не хватает, она и нянечкой подработает, и бухгалтером, если сможет, внуку самокат купит, а не сможет – так не купит, но на вырастить помидоры ей всегда хватит. А вечером с уставшими ногами – на диван, к телевизору, а в нем Путин – гарант пенсий-гроза американцев, сериалы, Гузеева, и если вы думаете, что я ее презираю, то вы ничего не понимаете. Я ел ее соленые огурцы, и я хочу, чтобы она была счастлива».
Показать спойлер
КиттиКэт
Последние три абзаца - просто прекрасны. )
презумпция
Весь текст как конфетка, на одном дыхании :бебе: :wub1.gif:
кот ф пальто
Девушки на выданье, выше нос, перспективы увеличиваются :biggrin:
кот ф пальто
Мужик молодец!

На Алтае пенсионер 10 дней плыл к сыну в Барнаул на самодельном плоту и застрял у моста

Пенсионер рассказал, что он живет в Рубцовске и решил доплыть в гости к сыну в Барнаул.
К своему путешествию мужчина готовился заранее. Он сделал из досок каркас плота и козырек для защиты от непогоды. На строительство ушло 1500 пластиковых бутылок. С собой пенсионер взял вещи, посуду и удочки.
Из Рубцовска мужчина выдвинулся 6 июня. Пенсионер плыл 10 суток и уперся в мост. Он не смог преодолеть эту преграду, вызвать подмогу по телефону не получилось.
КиттиКэт
Я не думаю, что я хочу встретить революцию - она может неожиданно обернуться к любому
--------------------------------------------------

Появляются хорошие тексты, как училка со стажем 90-х и на трех работах - подпишусь.

Доила, дура, коров...
Показать спойлер
За соотечественников стыдно, они обленились, обнаглели и распустили себя.

Совершенно непонятно, например, почему многие из них до сих пор питаются макаронами и картошкой, в то время как общеизвестно, что семга, осетрина и морепродукты содержат массу витаминов, жиров и белков, значительно более полезных для здоровья и фигуры. Скорее всего, эти неэлегантные люди просто не в курсе, какой огромный выбор качественной свежей рыбы предоставляет, например, сеть магазинов «Глобус Гурмэ». Или в курсе, но лопают картошку из чистого упрямства.

Из этого же, видимо, упрямства россияне отказываются от имеющейся у каждого приличного человека привычки спускаться по утрам в бассейн в цокольном этаже своего жилого комплекса и проплывать хотя бы пару километров в прохладной морской воде. Элементарная ведь вещь, казалось бы, а поди ж ты… Ленятся.

Или вот медицина. При современном выборе европейских и американских клиник – что может быть проще? Покупаете хорошую страховку, неторопливо и тщательно обследуетесь раз в год. Стационары есть хорошего уровня, уход, внимание, индивидуальная палата. Лекарства великолепные, диагностика на каждом шагу. За рубеж можно съездить, в конце концов. Израиль, Германия. Выбор превосходный.

Но ленятся люди, запускают себя.

Или, скажем, отдых. Море, горы, дайвинг, серфинг. Все для них. А спросите, много ли этих одутловатых ленивых россиян умеют кататься на горных лыжах и управлять яхтой? Единицы! Торчат на огороде как приклеенные, вот и стареют раньше предложенного правительством срока.

Кстати, на отдыхе больше времени надо с детьми проводить. А то из чистого каприза некоторые торчат на работе по три смены, а потом еще подъезды моют. А дети – важнее. Вы не знали?

Вы вообще, кажется, многого не знали, милые, но глуповатые россияне.

Например, моя дорогая подруга Ирина Марковна (35 лет работы в школе, 35 выпусков, до сих пор ученики помнят и звонят с благодарностью, и детей своих приводят) не знала, что можно слегка напрячься и «сколотить состояние». Или вот одноклассница моя Ирина Николаевна (35 лет в детской больнице, десятки спасенных жизней, сотни пациентов, ставших семьей и друзьями)… Не доперло до нее вовремя, что никто не мешает ей заработать на маленький остров в Тихом океане и заняться там дауншифтингом… Про свою деревенскую тетку из-под Каширы вообще молчу. Доила, дура, коров всю жизнь, вместо того, чтобы свалить в порядке дауншифтинга на Мальдивы…
Показать спойлер
Пeппи
Дофлешмобились кремлеботы...18+ с мажорных картинок убрать забыли :ха-ха!:
Дедушки в активном поиске? Работы? 18+? И картинки друг над дружкой, что тоже странно выглядит. И на что способны дедушки, тоже неоднозначный смысл имеет в контексте....одни загадки....
Grieg
Он успел дожить до пенсии))
aglow
web-страница

Исковые требования в 1 миллион 30 тысяч рублей, которые заявляла новосибирская епархия за ущерб памятнику, остались на рассмотрение в гражданском судопроизводстве.


чота ржу. там весь памятник епархии в лям обошёлся. решили за счёт этого бедолаги расходы покрыть что-ли?? :eek:
кот ф пальто
Макума,моральный ущерб епархии ваще не поддается учету и контролю,поэтому они еще скромненько так:миг:
Badger211
да я там выяснил уже всё. общяя концепцЫя такая - кто с топором на нас придёт, тот не прав, если коротко. ибо нефиг портить чужой труд своими тупыми мозгами и ручёнками. дорого это.
кот ф пальто
"Налоговым вычетом за приобретенную онлайн-кассу могут воспользоваться индивидуальные предприниматели на едином налоге на вменяемый доход и патенте."
web-страница
Вменяемый, Карл!
Чота тоже жру :biggrin: Ну, т. е. прочесть закон и чисто из него выдернуть никак? :а\?:
Слушай, а мож, оне именно поржали? Над тем, что таки налоги надо делать... не! Не получается! Слово "адекватный" сюда никак :dnknow:
Aнжелина
Это настолько ничтожно по сравнению с тем, что позитивных новостей нгс принципиально не постит, что даже и обсуждать нечего.
Хохотунчик
ты не ржи. а аву свою полноразмерно тут выложи.Пообсуждаем эту новость
Badger211
махагоновая тётка в старых пнях? :eek:

нее...не надо .
Upjohn
тут вы, батенька, придираетесь к НГСу
вот ежели бы доход был невменяемый, тогда можно было говорить, что "позитивных новостей нгс принципиально не постит"
а так....
Aнжелина
А так просто безграмотность, конечно. Что тоже позитивной тенденцией не назовешь.
Upjohn
Вот позитивная новость:
Пятна на Туринской плащанице указали на искусственное нанесение

«... их, скорее всего, нарисовали тогда же, когда на ткань нанесли изображение лица и тела — в середине XIV века».

Попы всегда любили дурачить людей...
Диего
Да есть позитивные... Как сейчас помню наиважнейшую, наиполезнейшую и наипозитивнейшую новость от НГС о том, как в ТЦ "Сан-Сити" в женском туалете был найден котёнок... Событие потрясло до глубины души... Мировые информационные агентства содрогнулись от осознания собственного ничтожества
yxx
Вот еще из этой же серии. Обсуждение, пардон, стула (!!!) одного из европейских лидеров. Ну разве так можно? С другой стороны чисто по смыслу позитив просто прёт)
Диего
Всегда знал что это подделка.
Upjohn
Зато евреям и итальянцам всегда есть чем заняться в своей религиозной нише.
Инэсса
публичный пенсионный пук
Upjohn
Это уже практически старость. )) Их уже заклеймили как агентов Кремля.
Таша
Скандал десятилетия :eek:
web-страница
Upjohn
чот картина матисса "лодка" вспомнилась :biggrin:
Ты остальные-то новости на этом сайте видел? ))