пятизвездочный дозор
108676
1000
презумпция
я вот только домой приехал *например* :спок:
OAK_1
Похоже, ты там только ночуешь.
Девочка
на пп

Вы тут про русский язык разговаривали... а я вот с младшим племянником общаюсь в вацапе, а он скидку на мой «язык» не делает ))))
Подрастает и информация о далёкой сибирской тётке становится для него осмысленной. Если раньше он просто знал меня как Наташу, то теперь я, оказывается, старшая сестра его матери )))))
OAK_1
Дома :спок: почему я врезать тебе хочу, не знаешь?
DSConflikt
:смущ:точно здесь надо?

вернее м.б. в ЛС? )))
OAK_1
Хозяйственный :wub1.gif: малыш растет!
:biggrin:
Де_Флопе
да..... там нужное дело делал!
:agree:
DSConflikt
Подействовать на него? Заставить? *пытается помочь девушке
:umnik:
Де_Флопе
Если только поддержите его, что бы не убежал :biggrin:
OAK_1
Ты сам менял что ли не в шиномонтаж ездил?
Де_Флопе
:biggrin: ни чего.. просто так, что б не расслаблялся...

Хотя.. он обещал фотку в труселях
DSConflikt
На родном не выложил, думаешь, сюда кинет?
:rofl:
DSConflikt
ннп


елки! напомнили! а колеса-то не меняны! (по мотивам анекдота про яйца)
:tantrum:
DSConflikt
ты труселей что ли не видела? ...
Де_Флопе
В личку кинет :biggrin: куда он денется.
Когда разденется :biggrin:
Кью
Ну без трусалей то не кинет явно :biggrin:
Или думаете уломать можно?
DSConflikt
:dnknow:
А зачем оно тебе? и ему?
:biggrin:
Старая я уже для ваших забав, пошоркала спать, охохоюшки.........*зевнула остатками зубов, перекрестила рот, пукнула и исчезла........
OAK_1
Пить в гараже - это по нашему :friends: :biggrin:
Upjohn
Что часто он пьет :umnik: Так мы быстро его потеряем.
Ne budu ni kem
Ты пиво тоже пьешь чаще одного раза в неделю)
Ne budu ni kem
злые бзшники довели мальца до гаражного алкголизьма...эх выыыы
теперь понятно ,почему я так рано поседел ...:хммм:
Показать спойлер
Регулярные занятия сексом способствует старению. К такому шокирующему выводу, переворачивающему все прежние представления о природе занятий сексом, пришли ученые из Федерального университета Рио-Гранде-ду-Сул в Бразилии, сделав опыты на крысах. Отчет о проделанной работе опубликован на страницах специализированного издания Biogerontology.
Исследователи определили, что энергия человека является ограниченной. Она расходуется на поддержание метаболизма, регенерацию и размножение. Таким образом, чем больше ресурсов идет на репродукцию, тем меньше энергии расходуется на восстановление тканей и органов. В итоге, человеческий организм начинает стареть. В основе возрастных изменений лежит синтез активных форм кислорода (АФК). Сексуальная активность и размножение являются очень энергозатратными вещами, и могут усиливать генерацию кислородных радикалов.
В ходе работы исследователи изучили органы и ткани крыс на количество антиоксидантов и уровень окислительного стресса, выражавшегося в концентрации активных форм кислорода и вызванными ими повреждений. Как удалось выяснить ученым, у размножающихся крыс окислительная нагрузка на клетки выше, чем у животных, которые не занимались сексом. Причем самой разрушительной для клеток оказалась сексуальная активность в молодом возрасте.
Показать спойлер
БеССамоМучо
Вот знал бы об этом раньше, не вел бы себя так легкомысленно?)))
БеССамоМучо
"Ну и кому она нужна,такая жизнь?"(с)
БеССамоМучо
Вроде и пожаловался, а все равно похвастался - да же, Петрович? ))
БеССамоМучо
Ну и на п.5 ТАК жить вечно?
selivan
нет.
тётки готовят вкусно и обогревают долгими зимними вечерами.
некоторых надо оставить в живых.
Девочка
значит это, что у меня когнитивный диссонанс на грани с эстетическим коллапсом :-)))))
БеССамоМучо
Затеваешь сериал или реалити-шоу в сибирской тайге?
sforzando
ну так расслабиться. никто из соседей, никто на работе так не оденется. ну приперла сюда пепа фоточки теток, не приперла и не охали бы.
презумпция
нп
у кого есть робот пылесос, ответьте срочно - стоящая вещь или игрушечное барахло, надо мне или нет? Я отсталые слои населения, у меня его нету, а чета кажется, что надо)
GuimpLena
мне тоже кажется, что на Андрея Бартенева можно только просто смотреть. То же и с этими штанами
какой сериал ? через месяц зима всех накроет ,опять спячка-уячка на полгода.. :безум:
Шелест
у меня два! смотри: обычный робот-пылесос очень стоящая вещь, если у тебя много открытого пространства, прям незаменимая штука в жизни. моющий - так себе, и пополезней вещи встречали.
sforzando
Это только в начале. А потом людей приучат есть это дурновкусие за милую душу, хрюкать и просить добавки. Животным проще управлять. И не эти две тетки на фото тому виной.
Дырявые джинсы тоже с боем встречали и штаны говнозады - тоже. однако первое очень хорошо прижилось, хотя феншуй хуже не придумать.
Шелест
щас гумплена даст ответ на две страницы...у ней страдания и любовь была с пылесосом ,она ему даже имя дала...нас задолбала ,пусть и тебе достанется! :rofl:
БеССамоМучо
Ну так и вот. Чтобы было чем заняться долгими зимними вечерами...
свет
а чем плохие-то? обычная высокая посадка, на стройных высоких девочках - вполне себе. на коротконогих с огромными чемоданами - на них все ужас-ужас.