Во первых и во вторых))
34719
181
Upjohn
Пугает. Бедная, она не первый день меня знает. ))
Таша
Знание знанию рознь. Я тебя тоже знаю не первый день))
Upjohn
Безусловно. Ещё какая рознь. ))
У вас очень разные уровни знания. ))
кот ф пальто
А ты не завидуй
И не нравится - не читай.
Таша
Наверное все же не знания. Опыта)
Upjohn
Не, не наверное.
Вот и опыт ещё разный тоже... в общем, повезло тебе. ))
Таша
Да тут всем повезло *читать с интонацией "Да вы тут все молодцы"* ))
Upjohn
Рано или поздно, так или иначе. ))
Таша
Все концы ведут в воду))
Upjohn
"моментально...
в море" (с) :спок:
Irisi4eg
Случилось так, что до 23 включительно я по субботам работаю до 16. А 28 уже пост) Можем, следовательно, 16, 23 после 16 или 30 в любое время, кому как удобно?)
Irisi4eg
25*-го я буду пролетать вверху, под утро, если кто проснётся в 4 утра, помашите ручкой в потолок :girl_witch:
Шелест
Привет, и я рада тебя видеть, надеюсь, ты будешь, если получится))
Беркут51
Могу я попросить вас, вместе с вашими сомнениями, комплексами, корытами, цензами и прочим барахлом как-то яснее выражать свои намерения?)) я не выгоню вас, если вы придете, конечно, но я не понимаю, зачем вам здесь писать, если вы приходить не собираетесь, извините)
Irisi4eg
Такое пренебрежение в ваших словах, если не сказать хлеще, но не буду, что приходить с прошлого раза не хочется. Петрович ясно выразился на этот счет! :live: :biggrin:
Зачем мне писать здесь? А зачем меня поминать тем, кто вхож в ваш мир и вашу тусовку?
Молчали бы и я бы не потревожил ваш мирок. :biggrin: А все кто не придет совсем не пишут в этом топике? Петрович тоже не придет, но вы его в этом не упрекаете? Вы уж определитесь!
Смешно! :biggrin:
Беркут51
Вань! ты чо подорвался то? :biggrin:

вспомнил про тебя Аглоу,да и ничего плохого не сказали...
а Ирисчег девушка неплохая ,да и не склочница (в отличии от местных старожилиц)...
она и ругаться то в принципе не умеет.

да и я весьма непредсказуем (некоторые старожилицы об этом лично знают)...могу появиться где угодно и когда угодно! :biggrin: :bottle:

так то я пельмешки очень уважаю! :nom:
Беркут51
Я никого и не в чем не упрекаю, это для начала)) впрочем, дело ваше, охота вам на любой крик оборачиваться и доказывать, что вы не он, а он не вы, кто ж будет протествать?)) и я вам не писала, прежде, чем вы отметились в моем топике. Бывает, я с пониманием)))
БигГБэн
"вместе с вашими сомнениями, комплексами, корытами, цензами и прочим барахлом "
Это, Петрович не склочница? Напридумывала всякого ни разу не видя меня и парой слов не перекинувшись?
Да ты то будь хоть на каждой тусовке!
Я всего то обозначил свои приобретения. Не удержался и купил вот на сайте "Мешок" :biggrin:
БигГБэн
Я, конечно, плохо умею ругаться, но я учусь!)) у вас, знаете ли, богатый материал для ругательств, если что)))
Беркут51
чо за мешок ? покажи ...может мне тоже надо! :eek:
Irisi4eg
Ладно, может и прав Петрович, что вы человек хороший! :flowers:
Я то всего то навсего поделился своими приобретениями в пельменном и прочем деле!
  • Это как раз как я самостоятельно делал пельмени

  • Своими руками.

Беркут51
профессионал! уважуха! :live: :agree:

даже инструмент фирменный .

а я всё *томскими с маслицем* из пакета убиваюсь :cray-1:
Irisi4eg
ИрисчеГ! смотри как люди основательно подходят к вопросу ...

это тебе не Ечик с мясорубкой под мышкой и лаврушкой в кармане.. :biggrin:
БигГБэн
Да, такими сечками пользовались в моем детстве в деревне для рубки всего. Мясорубок тогда не было. Можно и топором рубить фарш. В этом случае я сделал раньше другое корыто, с плоским дном для рубки топором.