Ознакомительный с городом Дозор
139394
1000
Шелест
Что за яйцеварка? Кастрюлька, чтоли?
Ундинa
Мне вот инетресно. Никто не пробывал из местных шашлык на балконе? :biggrin:
А то какие то слова незнакомые, Ира написала.
GuimpLena
Была :umnik:
С горелкой.
Не впечатлила :not_i:
Хотя может просто не повезло, подарили, ну и отдала потом.
А шокол фонтан юзаю детям.
Шелест
Точно!
:agree:
У меня которая была напоминала мне своей какой то хрупкостью, ненадежностью паука, а еще и прогревала неравномерно - в топку такоэ :tantrum:
Covid19
Какие незнакомые?
Ундинa
ни фондюшницы, ни раклетницы... пергола хоть есть во дворе(с) :phil:
Де_Флопе
Хотя, если поискать фондюшницу с разогревательной поверхностью,типа плитки, комфорки или взять наплиточную, опять же, чем она будет отличаться от любой толстостенной емкости :biggrin:
Не знаю, дальше не вникала :biggrin:
Covid19
Сковорода есть, чугунная :спок: с Мвидео
elle08
Ну это классика! Она в каждой семье должна быть.
_N_F_
У нас сегодня дождь зарядил, весь спорт только вымокла как курица! :tantrum:
Covid19
Да баловство это всё...
elle08
Вот смех смехом, а я люблю чугуняку... у меня есть одна любимая чугуниевая кастрюлька в виде тыквы, так это прелесть что такое... в ней всё такое вкусное получается хоть на плите, хоть в духовке... потому что томится как надо. Ну и вообще она красивенькая : )
_N_F_
Пипец!
Как то вчера не вчиталась, невкурила, так с 1 июня и ПРОСТО ПО УЛИЦЕ и В СВОЕМ АВТО без масок нельзя????????
Ундинa
Почему смех? На чугунной сковороде очень хорошо запекать цыплёнка под гнетом
Де_Флопе
Может просто выкупить у него запасники, склад зачистить, и перестанут изгаляться? :tantrum:
elle08
Мама у меня и блинчики делает на блинной чугунной, любит ее за равномерный разогрев и недеформируемое дно.
Ундинa
Блинные немного другие, они легче гораздо
Де_Флопе
Ну как... как? можно выкупить/зачистить запасники или склад с неснижаемым до определенного предела и постоянно пополняемым запасом...
Шелест
яйцеварка - вещь.
а фондюшницу я уже купила..... ну вот решено было, что на олтае без фондю из сыра и белого вина - зашквар
elle08
цыплёнка под гнетом
империализма.