Ознакомительный с городом Дозор
139064
1000
sabatini
Туфли как туфли, каблук kitten heels, ретро в моде
Шлёндра
Если суставы проблемные, то скандинавка с палками и пилатес подобрать, можно дополнить bodiflex, но там ограничения по давлению
Ушелец
Поэтому и ставят - ковид, может тот тромб именно от него отвалился.
ПОЭТОМУ - МОЖЕТ!
МОЖЕТ, карл!
А МОЖЕТ и нет!
Но! СТАВЯТ!!!
:appl:
А сахарный диабет не ставят, на фоне чего тоже как на дрожжах.
Вич не ставят.
Все, левые, в сад, в поля, владеть миром, излучать и управлять, и ты, глухая (ушелец) - туда же :ха-ха!:
elle08
Нет!!! Я против всего такого модного и удобного что делает из женщин пугало. Меня убивают эти унылые унисексы на улицах, епрст девчонки молодые, где ваши платьюшки под поясок, кудряшки всякие, жопа в кулак чтоб в радиусе все мужики сразу мечтать кинулись, фига идут просто тела умытые колодезной водой.
elle08
Я если Шлендру на улице со скандинавками встречу я пожалуй сама её веслом пришибу, из чувства сострадания
Крыска
Интересно, как они в мире всё устроят... и какие новые порядки заведут... а то я вспомнила, что у меня с осени сертификат лежит... я расстроюсь, если пропадет.
sabatini
Не сыпь мне соль на рану, хотя уже не соль, ползу в сторону результата, но прям срочно хочу басс, сегодня пойду террористом вскрывать ссср :tantrum:
Арбайтен запустят, там то свой на 5 дорожек :wub1.gif:
elle08
каблук kitten heels, ретро в моде
та цэ ж "рюмочка"! :улыб:
Де_Флопе
У меня в жизни ровным счетом ни на миг ниче не менялось я ваще ваших нытьёв не понимаю
Де_Флопе
Люба, ты слово левые выучила? Есть еще слово правые. Учи. :ха-ха!:
Upjohn
Если учить так, как предлагалось на вкладке - это как раз и динамика и статика.
Башлачеву сегодня было бы 60 лет.
sabatini
Так ты на пране с чечевицей, а я шашлыки да котлеты господину готовлю, ну и сама не пропускаю :cray-1:
Сейчас уже проще, всех разогнала, хочу-кефир, хочу-воздух :biggrin:
А движения то не хватает, это вам травников все разрешил, чо хотите делайте дикие аборигены, дайте мне субботник отгорбатить чтоб в приличну область сесть, а у нас собянин не такой :umnik:
Ушелец
Гена, я поняла, ты умный, когда о своем понятном курлыкаешь, давай и дальше так же, не разбивай мое сердце :biggrin:
Aнжелина
Колхоооооз!
То - грабли :nea.gif: , а то - граблюс! :wub1.gif:
:biggrin:
Ундинa
да правда. я хочу очень посмотреть на офигенскую обувь
Де_Флопе
это вам травников все разрешил, чо хотите делайте дикие аборигены, дайте мне субботник отгорбатить чтоб в приличну область сесть, а у нас собянин не такой
Ох уж эти мне кухонные политики... урывками нахватавшиеся "умозаключений", шныряя с блюдАми меж людей, расслабленно рассуждающих о том-о сем за чашкой кофе или бокалом вина...
GuimpLena
Прекрасно понимаю ваше желание : )
Наряду с офигенской обувью к самой простой базовой вещи точно так же применимы офигенский жакет... или офигенская сумка... любая офигенская деталь, делающая образ.
На них тоже бывает приятно посмотреть : )
sabatini
Ты Билли Айлиш видела? Это же не Бритни Спирс и не Агиллера :dnknow: какие кумиры, так и одеваются :biggrin:
sabatini
Зачем? Реально же суставы бережёт, ну и палочки можно стильные подобрать :wub1.gif:
Ундинa
Если зафиксировать хорошенько, то вполне можно и обуть... : )
зафиксировать обуваемого или туфли?
Aнжелина
Туфли зачем? Такие носили в 50-е годы, стиль Одри Хепберн
Aнжелина
Какого обуваемого? Это женские туфли... хотя... обуваемого тоже можно зафиксировать ничуть не хуже обуваемой : )
elle08
Когда я выйду на пенсию я буду возрождать пенсионерские тусовки. Не помню чем кончилась эпопея с физкультурой для пенсионеров в парке за оперным, наверна пшиком. Соль в том что негде особо престарелым с палочками походить. Уххх как мне понравилось в Китае смотреть как старички собираются с утра в парках, время семь утра а они вальсируют.