Bel_Canto
ваша фамилия случайно не Флюгер?
Ушелец
А, йолки. Я и забыла, что были йоги - чисто планшеты. Сейчас вроде нет их уже.
Шлaгбaум
Отойди, мальчик, кирпич башка упадет, сафсем плохой станешь :улыб:
Bel_Canto
Вона чо... Никак не связанные вещи - находиться вне методичек власти и страдать духовно или физически. :улыб:
GuimpLena
Когда жарко, лаяться лень, а сейчас свежесть и бодрость, — самое то, чтобы работать и лаяться! :улыб:
Bel_Canto
Да тут какие-то какашки, а не кирпичи летают. Но они виртуальные, так что пофик
Диего
надо нам про телевизоры разговаривать
elle08
Смотря к какому году. К 2100-му вполне реально.
elle08
почему про фантастику? нормальная цифра
GuimpLena
Среди непьющих и неожиревших горожан вполне обычный возраст. :agree:
Только что делать в России в 80 лет?
Диего
жить. это наши бабушки-дедушки бедолаги не знали никакой жизни кроме как работать: на работе, на даче, поехать к деревню к родственникам и там еще картоху окучить. уже сейчас пенсионеры вполне себе жизнерадостны.
Ne budu ni kem
Вас можно вместо басенника показывать... то обличитель Памфиловой, то толкователь Путина...
elle08
Это не фантастика, это сказки))))
aglow
ты не планируешь дожить до 78 лет? тебе же всего ничего осталось вроде.
Диего
с7 открыли рейс новосибирск-грозный. у кого есть знакомые в с7? пусть обратно закроют.
Ne budu ni kem
О!
Еч, а у вас нынче экспедиции есть? или отменили из-за коронавируса?
GuimpLena
В Чечне и Дагестане вируса нет. А кто считает, что есть, должен извиниться.
GuimpLena
Мало ли что я планирую, но на данный момент для горожанина моего года рождения ОПЖ -63,03...
aglow
ну фиг с ними с горожанами твоего года рождения оптом, они сколько уже по-молодости погибли. если каждый будет размышлять не о планетарном масштабе, а о своей маленькой планете, то из этих прекрасных планет вполне себе отличная солнечная система получится.
Кью
У меня сорвалась поездка. Сейчас вроде бы открылись регионы, но на всякий случай все, кто летит в командировки и экспедиции за 3 дня до отлета в 168 медсанчасти делают анализ на ковид. Ну и обязательный анализ по приезду.
GuimpLena
А я вот не пенсионер занимаюсь этим летом тругологически дачей.
Иначе мозг опухнет от обстоятельств.
Про комету не говорили?
Сегодня ближе всего к Земле треххвостая.
Я вчера новости решила послушать. Почитать.
Бизнес ФМ известило, что поезд сумасшедших.
Машинист вышел на дальней станции.
Маяк ещё бодро держится. Новая газета спасает Байкал.
В Карелию ехать не ехать непонятно. Там страшна красота Беломорканала. Красиво на костях.
Кино амно понаснимали. Какой-то сериал вышел.
Уфффффф я после этого долго классическую музыку слушала и думала, как же мать планета от этого держится?
И в ночи комета произвела магическое действие умиротворения. Летим дальше.
Absolut
В Карелию... Там страшна красота Беломорканала. Красиво на костях.
Много мест на костях... Питер тот же. Не говоря о красоте... от одного упоминания о костеле всех святых в Чехии холодно внутри... а ведь ходят, смотрят, восторгаются...
А уж итальянцы в этом отношении оказались такими умельцами, что... Да и поляки не отстают. Хватает, в общем, на Земле и умельцев, и ценителей.
GuimpLena
Вот как я раньше в отрочестве не видел себя в 30 лет и этот возраст казался далекой старостью, так и сейчас я не вижу себя в 60. А в 78 и подавно.
Диего
Карочи!
Частные вечеринки на открытом воздухе проводить можно! Травников сказал.
Даёшь тусовку!
Upjohn
Я сейчас волею обстоятельств тусю со своими родственницами 65-67. Я реально не чувствую между нами разницы в возрасте, не вижу их старыми. Они молоды, активны, смешливы. Поэтому я оч позитивно смотрю вперёд, чесслов
sabatini
Моим родителям по 75. Оба выглядят лет на 15 моложе своих сверстников. Реально... вот рядом стоят с ровесниками - и как люди разных поколений. Мои бодрые, подтянутые, современные, красивые... Горжусь и любуюсь всегда.
Диего
Какой же прекрасный дождь... Все-таки климат Сибири оптимален.
Диего
Я в городе.
Платья приехала носить.
Ундинa
Да, я как раз под прекрасным дождем гулял. Намок, но доволен. :улыб:
Диего
А я специально под дождь вышла. С зонтом, конечно. И было чудесно.
Ундинa
Если с зонтом и не босиком, то несчитово!
Диего
Не, я в сейчас домике, так что считово и так : )
Диего
а я играла в пляжный волейбол! под дождем. чуть не замерзла и не дала дуба. Но так как я в команде Песочных Тюленей, то мы справились и даже веселые.
GuimpLena
А я смотрела в окно на мокрый асфальт.
Потом в красных бриджах отправилась за городскими вкусняшками в маркет.
GuimpLena
А чего в Грозном страшного?
Хорошо, вроде, восстановили.
Отец Тук
у меня больше вопрос необходимости. кому и зачем туда нужно до такой степени , чтобы открывать прямой рейс.
хотя... наверное это стыковочный с северами и дальним.
GuimpLena
Если летать мало будут, так же быстро прикорют.
GuimpLena
Открыто шесть международных аэропортов.
Как и ты предполагаю, что наш Новосибирск - пункт пересадки на внутренние авиарейсы.
Absolut
Ира, грозный - это и есть внутренний авиарейс. чечня - россия.
GuimpLena
Ну вот кто из Чечни в Тайланд отдохнуть махнёт? Так через Новосибирск же.
GuimpLena
Хотя бы для понимания, почему не надо воевать с кавказом стоит слетать пообщаться с местными) это как раз нормальный рейс сибирь ничего не знает о них
_N_F_
мы и об удмуртах мало знаем. что-то не летим туда. я вообще-то не против, но мне S7 это преподнесли как Ликуйте!!!!! Ирина!!!!! вот какой мы вам рейс придумали.